Смотреть фильм 1996: Pust p meg! / 1996: Pust p meg! [1997] онлайн

1996: Pust p meg!
Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму 1996: Pust p meg! / 1996: Pust p meg! [1997]. Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме 1996: Pust p meg! / 1996: Pust p meg! [1997]

Год: 1997
Время: -
Жанр: драма
Режиссер: Ева Дар, Oddvar Einarson, Мона Дж. Хоел
Актеры: Гьертруд Л. Йюнге, Стина Экблад, Мигель Амадор, Эрик Хивджу, Ян Гронли, Vera Oeian, Кристин Магнус, Кехинде Карлсен, Кристер Хенрикссон, Фриц Хельмут
Ключевые теги:

Смотреть фильм 1996: Pust p meg! / 1996: Pust p meg! [1997] онлайн

Похожие фильмы

Захватчик 33D (2011)

В скором будущем Земля подвергнется атаке инопланетных монстров, которые заразят человечество, почти полностью лишив его способности к оплодотворению. В 2046 году единственная здоровая девушка Земли отправляется в прошлое, в Гонконг 2011 года, чтобы найти здорового мужчину, который сможет оплодотворить ее. Таковой находится сразу же, но вот беда — у него уже есть девушка Джина, которую он любит. А по следам гостьи из будущего уже идут инопланетные монстры.
Подробнее

Добро пожаловать на юг (2010)

Альберто, начальник почтового отделения в городе Брианца, под давлением жены Сильвии, готов сделать все, чтобы получить перевод в Милан. Ради этого он идет на подлог документов. Но трюк не сработал и в качестве наказания он был переведен в небольшой городок в Кампании, который для жителя Северной Италии эквивалентен настоящему кошмару. Однако, пожив в "кошмаре" некоторое время, Альберт открывает для себя неожиданные прелести жизни: любовь коллег, гостеприимство жителей и приобретает нового большого друга, почтальона Маттиа…
Подробнее

Добро пожаловать на Север (2012)

Семьи Альберто и Маттия находятся в состоянии кризиса. Силья обожает Милан за его грязный воздух и обвиняет мужа Альберто в том, что он думает только о работе. А Маттия живет в провинциальном местечке Костельаббате с женой Марией, безалаберничает и даже не может произнести слово "Кредит". Друзья Маттии придумали полусумасшедший план — Маттия едет в Милан к Альберто, где они попытаются сработаться в одной организации — местном почтовом отделении во главе с придурковатым директором и такими же работниками.
Подробнее

Командный дух (2011)

Сюжет вращается вокруг Амбер, стервозной популярной девушки, которая умирает от удара током. Ее не пустят на небеса, если она не поможет самой непопулярной в школе девушке — Лизе — стать королевой выпускного бала в течение недели, но… все пошло не так, как планировалось.
Подробнее

Убийца из Орегона (1990)

Некто, загадочный убийца из Портленда, штат Орегон, в своем цинизме оказывает за деньги похоронные услуги родственникам своих жертв. Опытный детектив проводит расследование, в результате которого его жена становится потенциальной жертвой кровавого маньяка.
Подробнее

Убийца из телефонного справочника (1962)

 
Подробнее

Убийца из глубины (2004)

Корпорация проводит секретные исследования. Спецслужбы тщательно скрывают тайну существования появившегося неизвестно откуда огромного монстра. Но происходит ряд происшествий, и люди сталкиваются с ужасным чудовищем… Человечество не видело еще твари страшнее гигантского предка большой белой акулы, самого кровожадного и прожорливого хищника, когда-либо бороздившего океанские воды…
Подробнее

Убийца из прошлого (1998)

В тихом пригородном городке четыре неразлучные подружки становятся свидетельницами леденящего кровь убийства своей одноклассницы. Через некоторое время после преступления убийцу — мальчика по имени Майло — вылавливают мертвым из реки.

Проходит шестнадцать лет, и судьба вновь сводит подруг вместе — на свадьбе одной из них. Увы, они не знают, что эта встреча разбудит тайную ненависть и станет для них роковой. В течение одной недели три девушки из четверых оказываются убитыми.

Оставшаяся в живых Клерс с ужасом понимает, что это дело рук Майло. Страшная правда об обстоятельствах его рождения и доказательства того, что демонический ребенок не утонул, обращают девушку в панику. Убийца и жертва сталкиваются лицом к лицу в доме, где 16 лет назад Майло впервые пролил человеческую кровь. Замкнется ли круг, или Клер удастся уйти от предначертанной ей судьбы?
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям