Смотреть фильм Effraction / Effraction [2002] онлайн

Effraction
Жанры фильма: Остальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Effraction / Effraction [2002]. Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Effraction / Effraction [2002]

Год: 2002
Время: 20 мин.
Жанр: короткометражка
Режиссер: Патрик Хэлпайн
Актеры: Лея Госс, Momo Mabrouki, Жан-Кристоф Буве, Pierre d'Abain, Камель Бельгази, Сельма Куши
Ключевые теги:

Смотреть фильм Effraction / Effraction [2002] онлайн

Похожие фильмы

Пекло (2002)

Четверо отчаянных парней объединились в надежде на удачу. С грузом похищенного золота они хотят обмануть судьбу. Ничто, кроме добычи, не связывает их в этой стремительной гонке по раскаленной пустыне.

Огромный трейлер и тонны ворованного золотого песка. Незнакомый перекупщик на берегу океана… Они сами выбрали свой путь. Они сами избрали это пекло!
Подробнее

Четыре дня в Париже (1955)

 
Подробнее

Ночь дня рассвета сына невесты возвращения мести ужаса атаки злобных мутиро ...

 
Подробнее

Два дня в долине (1996)

Известная спортсменка Бекки Фокс нанимает двух киллеров: Ли и Дозмо, чтобы убить своего бывшего мужа и получить страховку. Эта часть плана проходит успешно, а вот дальше все идет кувырком.

Убитый остается в живых, сообщница становится жертвой, самоубийца — убийцей, а два детектива Элвин и Уэс, работающие по тривиальному делу с массажным салоном, оказываются чересчур близко от летящих пуль.
Подробнее

Два дня в Нью-Йорке (2011)

Марион, теперь счастливо живущая с Мингусом в их нью-йоркской квартире, нашла все, что ей было так необходимо, отношения, свой дом, успешную карьеру и себя саму в опасности, когда ее отец, сестра и экс-бойфренд решили к ним заглянуть из Франции.
Подробнее

Завещание Орфея (1960)

Жан Кокто является зрителю в импозантной своей плоти с самого первого кадра и с самого первою кадра демонстрирует чудеса, на которые никто, кроме него, Поэта, не способен. Он приходит в наш век в костюме XVIII столетия затем, чтобы встретиться с самим собой сегодняшним и с чудаком-ученым, изобретшим волшебный пули, которыми нужно убить Орфея, чтобы возродить Орфея. Как Феникс, он, Орфей, и возрождается, чтобы, приняв свой истинный облик (Жана Кокто, а не Жана Маре, любимца и любовника режиссера, его ученика и его Галатеи), вновь встретиться с той, кто одна мучительней и притягательней всех на свете возлюбленных — со Смертью. Эта Смерть, однако, воплощена не в облике Марии Казарес, но мы этого еще не знаем, потому и не понимаем поначалу совершенного спокойствия Орфея-Коктопри встрече с той, к которой так стремился Орфей-Маре.
Подробнее

Орфей и Эвридика (2000)

 
Подробнее

Черный Орфей (1959)

В Рио наступило время ежегодного карнавала. В это время можно без всяких ограничений и самоконтроля предаваться веселью, музыке и танцам.

Орфей работает кондуктором трамвая, играет на гитаре. Орфей помолвлен с Мирой. Мира весьма экзотическая женщина, она каждый день живёт так, как на карнавале.

Но Орфео должен любить Эвридику — девушку, только что приехавшую в Рио навестить свою кузину Серафину. Она была вынуждена уехать из родного городка, скрываясь от преследований таинственного незнакомца, но он приехал вслед за ней.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям