Смотреть фильм Фарго (сериал 2014 – ...) / Fargo [2014 (2 сезона)] онлайн

Фарго (сериал 2014 – ...) В январе 2006 года Лорн Малво проезжает через небольшой городок Бемиджи, штат Миннесота, в котором знакомится и оказывает влияние на торговца страховыми полисами Лестера Найгаарда своей жестокостью
Жанры фильма: Драмы, Криминальные, Триллеры
Данная новость посвящена онлайн фильму Фарго (сериал 2014 – ...) / Fargo [2014 (2 сезона)]. Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Фарго (сериал 2014 – ...) / Fargo [2014 (2 сезона)]

Год: 2014 (2 сезона)
Время: 53 мин.
Жанр: драма, триллер, криминал
Режиссер: Колин Бакси, Адам Бернштейн, Рэндолл Айнхорн
Актеры: Колин Хэнкс, Эллисон Толман, Оливер Платт, Мартин Фриман, Джошуа Клоуз, Кит Кэрредин, асселл Харвард, Боб Оденкёрк, Адам Голдберг, Билли Боб Торнтон
Ключевые теги:

Смотреть фильм Фарго (сериал 2014 – ...) / Fargo [2014 (2 сезона)] онлайн

Похожие фильмы

Седьмой (2012)

 
Подробнее

Продается медвежья шкура (1980)

Охотник Василь убивает медведицу. Оставшийся в живых медведь кидается на охотника и получает ранение. И теперь рассвирепевший израненный зверь преследует человека…
Подробнее

Продается кошка (2012)

Катерина — умна и амбициозна. Она всегда знает, чего хочет, и весь смысл жизни видит только в работе. Однажды домой к Кате приходит детдомовская воспитанница Алина. "Это у вас продается кошка?" — спрашивает девочка. "Нет у нас никаких кошек", — недоумевает Катя. На самом деле, Алина хитрит. Она уверена что бизнес-леди — ее мама.

Катерина, объясняет, что прошлые хозяева квартиры давно тут не живут, но сирота не отступает. Пытаясь избавиться от неожиданной подопечной, Катя берется разыскать ее настоящих родителей, но со временем понимает, что привязалась к девочке, и уже не может с нею расстаться.

Эта пронзительная и светлая история будет интересна как взрослой аудитории, так и подросткам.
Подробнее

Сад (2008)

Новая версия "Вишневого сада" Антона Павловича Чехова. Имение помещицы Любови Андреевны Раневской. Весна, цветут вишневые деревья. Но прекрасный сад скоро должен быть вырублен, а имение продано за долги. Чтобы расстаться с поместьем навсегда, барыня и ее дочь Аня приезжают из Парижа, и здесь встречаются все поколения обитателей дворянского гнезда. Герои фильма принадлежат трем разным эпохам: одни живут вчерашним днем и поглощены воспоминаниями о давно прошедших временах, другие заняты сиюминутными делами и стремятся извлечь прибыль даже из воздуха, а третьи обращают свои взоры далеко вперед, не видя, что творится у них под носом.
Подробнее

Продается дача (2005)

В Москве живет неженатый молодой поэт-армянин Сурен. Он коренной москвич, обладатель "сталинской" квартиры. Существо доброе, непритязательное, творческая натура, неприспособленная к жизни. В его дом постоянно приезжают на постой родственники, и Сурен уединяется на даче. Но дачу продают еще двум хозяевам какие-то мошенники, и эти покупатели — старик-ветеран с Дальнего Востока и девушка-тренер по синхронному плаванию — встречаются в сочельник.

Каждый из них, включая Сурена, хотел встретить Новый год совсем по-другому. На дачу съезжаются родственники всех этих людей, ситуация запутывается, обрастает новыми взаимоотношениями и привязанностями, и, конечно, Сурен полюбит тренера по плаванию Машу.
Подробнее

Продается владельцем (2009)

Новый проект заставляет молодого архитектора Уилла Кастиса покинуть залы престижного университета Вирджинии и отправиться на берега Чесапикского залива, где ему предстоит узнать секрет одной из самых древних легенд Америки — легенды исчезнувшей колонии.
Подробнее

Жизнь взамен (2005)

В 1944 году родители отдали Лизу бездетной паре, которая занималась тем, что спасала еврейских детей, чьих родителей должны были отправить в концлагерь. Двенадцать лет спустя к Лизе присоединилась еще одна еврейская девочка, Клэр, чьи родители избежали депортации во время войны, но в связи с психологическими проблемами стали неспособны воспитывать дочь должным образом. Встреча Лизы и Клэр изменит жизни девочек навсегда и откроет всю правду о них самих и о чете, удочерившей их…
Подробнее

Путешествие сквозь невозможное (1904)

Профессор Мабулофф намерен принять участие в поездке вокруг Земли. Его первая попытка съехать со Швейцарских Альп на автомобиле заканчивается аварией, но затем Мабулофф погружает все необходимые для путешествия механизмы (в том числе подводную лодку) на специальный паровоз, который на дирижаблях поднимается в воздух и уносит путешественников в космос. Поезд влетает в рот зевающему Солнцу, которое выплевывает его на Меркурий.

На поверхности Меркурия очень жарко, поэтому путешественники пытаются спрятаться в холодильнике. Снаружи остается только Мабулофф, который вскоре обнаруживает, что его спутники вмерзли в лёд. Он разводит костер и размораживает их. Затем они грузятся на подводную лодку и "спрыгивают" на ней в земной океан. На субмарине начинается пожар и она взрывается. Носовой отсек лодки, в котором были путешественники, взрывом выбрасывает на побережье возле рыбацкой деревушки, на чем путешествие триумфально заканчивается.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям