Смотреть фильм Покрытый шоколадом / Covered with Chocolate [2001] онлайн

Покрытый шоколадом
Жанры фильма: Документальные, Мультфильмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Покрытый шоколадом / Covered with Chocolate [2001]. Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Покрытый шоколадом / Covered with Chocolate [2001]

Год: 2001
Время: 1 мин.
Жанр: мультфильм, короткометражка, документальный
Режиссер: Ansgar Ahlers
Актеры: Leonie Kuizenga, Minh-Khai Phan-Thi, Ханнес Енике, Алтай Юнсаль
Ключевые теги:

Смотреть фильм Покрытый шоколадом / Covered with Chocolate [2001] онлайн

Похожие фильмы

Город насилия (1970)

После ряда кровавых преступлений и непонятных подстав профессиональный "стрелок" Джефф начинает подозревать в злом умысле свою прекрасную подружку. Она прячется от Джеффа в Новом Орлеане, но тот берет ее след, который… выводит его на "крестного отца" мощной криминальной группировки.

Босс однозначно дает Джеффу понять, что хочет видеть его в рядах своей организации, а когда тот отказывается — объявляет ему войну. Но и Джефф не собирается поднимать лапы кверху, и теперь в Городе Насилия каждый шаг похож на выстрел пули. а любовь подобна заряженному пистолету…
Подробнее

Победитель получает все (1975)

 
Подробнее

Все за победителя (1990)

Деревенский паренек Синг приезжает в Гонконг к своему дяде, где обнаруживает свой уникальный талант — он умеет просматривать карты/кости, а также предсказывать исход лошадиных бегов и даже (в крайних случаях!) менять карты одним усилием мысли. В родной деревне Синга никто так и не смог придумать, как же использовать это умение, но его дядя — не будь дурак — это исправит. Слегка поднатаскав племянника в азартных играх, он решает хорошенько потрясти местные казино…
Подробнее

Собачий мир 2 (1963)

Новые исследования опасных жестоких ритуалов могут ввести в оцепенение неподготовленного человека. Причудливые и ужасные сцены зверств и насилия над животными и людьми перемежаются подробным исследованием уникальных религиозных обрядов типа гавайского танца Хула, а французские бесстыдные травести чередуются с мексиканскими детишками, пирующими на разлагающихся внутренностях убитых людей и поедающих лакомства из свеженьких черепов…
Подробнее

Невероятный собачий мир 2000 (1988)

 
Подробнее

Собачий мир 3 (1985)

С самых первых кадров обнаженного тела, валяющегося на обочине дороги, создатели этого "шокументального" фильма не перестают поражать впечатлительного зрителя: кровавые собачьи бои, поединки без правил между женщинами, крайне экстремальные виды спорта, хирургические операции по перемене пола, экзотические блюда, способные вызвать приступ тошноты у цивилизованного человека, садистские ритуалы, человеческие трупы, служащие контейнерами для перевозки наркотиков…
Подробнее

Собачий мир (1962)

Причудливые и невероятные ритуалы, собранные со всего света, дикие и невероятные съемки разнообразных обрядов и обычаев произвели тогда самый настоящий фурор в западном киномире. Резня быка, экстатические племенные танцы и странные сцены человеческого поведения — натуральность и подлинность событий даже теперь, спустя более 40 лет после создания фильма, заставляет содрогнуться, но, тем не менее, досмотреть кино до конца…
Подробнее

Денежные короли (1998)

Винни Глинн — хозяин подпольного тотализатора, находящегося под опекой могущественной итальянской мафиозной семьи, однажды с удивлением узнает о новом компаньоне — молодом головорезе Тони.

Отдавший бизнесу 30 лет жизни, Винни возмущен подобным решением, но решает выждать. Однако бесцеремонность и жестокость этого юнца вынуждают его действовать, нарушая все законы преступного мира.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям