Смотреть фильм Обвал / Otoshiana [1962] онлайн

Обвал В стране царит безработица. Главному герою, молодому человеку, предлагают хорошую работу на шахте. По дороге к ней он подвергается нападению со стороны человека в белом, который убивает его ножом.
Жанры фильма: Драмы, Криминальные, Фэнтези
Данная новость посвящена онлайн фильму Обвал / Otoshiana [1962]. Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Обвал / Otoshiana [1962]

Год: 1962
Время: 97 мин. / 01:37
Жанр: драма, криминал, фэнтези
Режиссер: Хироси Тэсигахара
Актеры: Кэй Сато, Сэн Яно, Kikuo Kaneuchi, Tadashi Fukuro, Сумие Сасаки, Хисаси Игава, Акеми Нара, Кацуо Мияхара, Хидэо Кандзэ, Куниэ Танака
Ключевые теги:

Смотреть фильм Обвал / Otoshiana [1962] онлайн

Похожие фильмы

Идеальное Рождество (2007)

Нэнси, разведенная три года назад многодетная мать, в постоянной заботе о своих детях совсем перестала следить за собой. В предверии рождества она решает с детьми встретить Санта Клауса, не зная, что ее младшая дочь Эмилия решила попросить у Санты сделать ее маму счастливой. Эмилия несколько дней назад услышала, что ее мама хочет на рождество только комплимент от мужчины. И эту просьбу она передает Санте, который оказывается продавцом канцелярских товаров.
Подробнее

Идеальное создание (2006)

Триста лет люди и вампиры жили рядом. И вот однажды смертельный вирус из тайной правительственной лаборатории вырвался на свободу и заразил безумием одного вампира. Но это грозит привести к жестокой войне, кровавой бойне между людьми и вампирами, если полицейская Лили не остановит безумца…
Подробнее

Sexo (2001)

 
Подробнее

Маруся: Испытания (2011)

Маруся и Владимир радуются своему такому долгожданному семейному счастью, воспитывают сыновей (родного Мишу и приемного Игоря) и балуют первого внука. Казалось бы, все плохое осталось позади. Но судьба подготовила для главных героев новые испытания. Недоразумения между мужем и женой начинаются с того момента, как в жизни Маруси появляется новое увлечение — она становится ведущей телевизионного ток-шоу.

Ее близкие считают, что это занятие отбирает слишком много сил и времени. Кроме новой работы, в жизни Маруси появляется и новый мужчина. В то же время семейный бизнес клана Береговых находится под угрозой банкротства. Владимир, не выдержав напряженных отношений с супругой и проблем и бизнесом, уходит из дома и пропадает без вести. Сможет ли Владимир простить Марусю? Найдут ли герои в себе силы и мудрость, чтобы сохранить семью?
Подробнее

Маруся (1938)

 
Подробнее

Колено (2009)

 
Подробнее

Тахир и Зухра (1946)

Романтическая история любви двух юных сердец.
Подробнее

Перси (1971)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям