Смотреть фильм Блюз под дождем / Блюз под дождем [1982] онлайн

Блюз под дождем Тридцатилетняя Ириса умна и красива. Но счастья все нет и нет. Максималистка по натуре, она не допускает в своей жизни каких-либо компромиссов. Вот и теперь, сняв комнату в частном доме настройщика Фрейберга, после надоевших ухаживаний хозяина она, наконец, покидает и этот дом.
Жанры фильма: Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму Блюз под дождем / Блюз под дождем [1982]. Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Блюз под дождем / Блюз под дождем [1982]

Год: 1982
Время: 92 мин. / 01:32
Жанр: мелодрама
Режиссер: Ольгерт Дункерс
Актеры: Эгон Майсакс
Ключевые теги:

Смотреть фильм Блюз под дождем / Блюз под дождем [1982] онлайн

Похожие фильмы

Лиана, девушка из первобытного леса (1956)

 
Подробнее

Клип (2012)

Откровенный рассказ о сложностях подросткового возраста.
Подробнее

Два брата (1937)

 
Подробнее

Два брата (1910)

 
Подробнее

Два брата (1969)

История двух братьев, Ажая — отставного судьи, и Вижая — руководителя полиции. Однажды в поезде, Ажай убивает Maхеска и некая пассажирка Сандхья становится свидетелем этого. Ажай приказывает Сандхье молчать и выпрыгивает из поезда. Сандхья говорит полиции, что она узнает убийцу.

Вижай начинает расследование, но из-за недостаточности улик он закрывает дело. Но Джаласингх против этого. С помощью Сандхьи он выходит на преступника и приводит полицию к дому Ажая. В присутствии полиции Сандхья отказывается признать Джаласингха…
Подробнее

Два брата (2001)

Это история о довольно сильном морально молодом парне, рано столкнувшемся с такими сложностями, которые мало кому выпадают в таком возрасте: болезнь и смерть матери, и о первой гей-любви. Фильм о двух братьях начинается с того, что младший, Райли, произносит речь на похоронах матери. Потом он уезжает к своему старшему брату Чаду в Ванкувер. По пути он подбирает голосующего на дороге Гэвина, также направляющегося в Ванкувер. Разумеется, Райли — гей. Вместе с Чадом и его подругой Тоби они отправляются на вечеринку в гей-бар, где Райли снова встречается с Гэвином. Попутно рассказывается история семьи: как умер их отец, как Чад сбежал в Ванкувер, оставив совсем юного Райли заботиться о больной матери. Тем временем отношения Райли и Гэвина крепнут, между парнями возникает настоящая любовь..
Подробнее

Папа-призрак (1990)

У вдовца Эллиота трое детей: Дэнни, Аманда и старшая дочь Дайен. Эллиот настоящий трудоголик, он работает с утра и до ночи, чтобы обеспечить семью, а воспитанием младших детей занимается Дайен. Каждый раз, когда дети просят отца сводить их в зоопарк или в кино, но отвечает: "Завтра", и каждый раз откладывает запланированный поход на неопределенный срок.

Он всегда живет будущим, не думая о настоящем. Например, он очень надеется на четверг: в этот день должна состояться крупная сделка, которая, как он думает, изменит его жизнь к лучшему. Но человек предполагает, а бог располагает.

Накануне долгожданного дня Эллиот берет такси. Водитель оказывается помешанным сатанистом и, разглядев в лице Эллиота черты то ли ангела, то ли дьявола, на бешенной скорости сбрасывает машину с моста. Эллиот не погибает, а впадает в состояние комы. Теперь у Эллиота нет спасительного "завтра", его душа располагает считанными часами для того, чтобы исправить ошибки, совершенные при жизни, закончить все финансовые дела и обеспечить материальное благосостояние своих детей.

Итак, папочка — привидение возвращается домой. Он может спокойно проходить сквозь предметы и остается невидимкой при дневном свете, увидеть его можно только в затемненной комнате. Не теряя ни минуты, Эллиот начинает приводить в порядок финансовые дела семьи, но вскоре он начинает понимать, что для детей важнее всего на свете его любовь и его присутствие рядом с ними…
Подробнее

Удивительные злоключения Флэпджека (2008 (3 сезона))

Этот необычный мультфильм рассказывает о невероятных морских, и не только, приключениях маленького мальчика Флепджека и его друга Капитана Кастета. Вместе они живут и путешествуют на большой китихе Бабби, которая когда-то давно приютила малыша Флепа и теперь ему вместо мамы. Все вместе они отправляются на опасные поиски острова Карамелии, учатся завоевывать побольше врагов, чтобы стать настоящими путешественниками и спасаются от короля острова Кленового Сиропа. В какие только приключения не попадает веселый Флепджек.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям