Смотреть фильм Обычное дело / Обычное дело [2012] онлайн

Обычное дело Главного героя, потомственного врача Толика, выгоняют с работы за драку с пациентами. Герой считает это событие хорошим знаком, чтобы начать новую жизнь. Наконец-то сбудется его мечта стать «свободным» поэтом, а если повезёт даже известным, ведь стихи он пишет действительно неплохие. Очень приятно, что в этот момент рядом окажется старый друг Славик, который знает многое: в чём смысл жизни, как заработать денег, как стать счастливым. Он втягивает героя в ряд абсурдных ситуаций, в которых Толик теряет почти всё, что имел. Но именно драматические ситуации с семьёй и приключения со Славиком станут толчком к написанию действительно красивых стихов, которые затем войдут в сборник.
Жанры фильма: Драмы, Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму Обычное дело / Обычное дело [2012]. Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Обычное дело / Обычное дело [2012]

Год: 2012
Время: 84 мин. / 01:24
Жанр: драма, комедия
Режиссер: Валентин Васянович
Актеры: Леся Самаева, Виталий Линецкий, Тарас Денисенко, Семен Фурман
Ключевые теги:

Смотреть фильм Обычное дело / Обычное дело [2012] онлайн

Похожие фильмы

Пять могил для медиума (1965)

Молодому нотариусу Коваксу приходит письмо от некоего доктора Джерома Хоффа, который приглашает его посетить свой загородный дом, чтобы оформить и заверить своё завещание. Наведя справки, Ковакс обнаруживает, что автор письма, Джером Хофф, уже год как мёртв…
Подробнее

13 могил (2006)

Бывший охотник за сокровищами пытается найти своего пропавшего брата… и заодно захороненное золото инков.
Подробнее

Беги, сука, беги! (2009)

Эротический триллер о насилии и мести в лучших традициях хоррор эротик 70-х годов. А всё происходит где-то в глубинке Америки, где жизнь показана такая убогая, зачуханная, полная противоположность голливудским красотам. И вот там есть свой мирок одной андерграунд семейки, которые не весть чем занимаются, сидят на коксе, иногда могут кого-то грохнуть ни за просто так.

Однажды в их дом постучали две сестренки-христианки, которые приехали в их поселок продавать библии. Не вовремя постучались. Здесь и начинается для них реальный кошмар. Ну представьте, вполне благопристойные девицы и попадают в такую клоаку. Одна из сестренок чудом выжила, за одну ночь повзрослела и стала другим человеком…
Подробнее

Сука (1931)

Кассир Морис Легран, тихое и забитое существо, попавшее под каблук своей агрессивной жены. Чтобы отвлечься от серых будней, Морис пишет картины и это тоже приводит его жену в неистовство. Однажды, возвращаясь с банкета, он знакомится с Лулу, обыкновенной потаскушкой, а ему кажется, что с наивной девушкой…
Подробнее

Сука (1979)

Богатая, своенравная и независимая Фонтейн Калед, только что расставшаяся со своим юным возлюбленным-американцем, в самолете знакомится с импозантным итальянцем Нико. Но мужчина, приятный во всех отношениях, оказывается контрабандистом, перевозящим из Америки в Европу дорогущий бриллиант…
Подробнее

Сука (2002)

Этот фильм о войне. Где зло порождает зло. Где нет политики, вопросов и ответов. Это метафизическая, документальная притча о бесконечной войне, как таковой. Когда нет значения, где эта война идет и есть ли враг вообще. И война идет со дня сотворения мира. И она размножается. И имя ей "Сука".
Подробнее

Смерть (2012)

 
Подробнее

Право на «лево» (2012)

Мужская неверность, во всех ее отчаянно абсурдных, умопомрачительно смешных проявлениях — чем не тема для новой комедии? Жан и Жиль в погоне за приключениями готовы на все. Жизнь их изрядно помотала, калейдоскопом меняя декорации вокруг: небольшой отель на окраине города сменялся клиникой для сексуально зависимых, а шикарный парижский ночной клуб роскошными казино Лас-Вегаса… Испробовав все возможные прелести бытия, приятели решают поближе заняться прекрасным полом, соблазняя и заманивая девушек в постель…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям