Смотреть фильм Флэшбэк / Flashback [2011] онлайн

Флэшбэк XXXII век нашей эры. Студия «Флэшбэк» крупнейшая в мире кинокомпания, из-за бездарного руководства переживающая не лучшие времена. Молодой человек кинофанат, который работает на студии мусорщиком, чрезвычайно амбициозен и мечтает вернуть кинокомпании былые славу и величие.
Жанры фильма: Комедии, Приключенческие, Фантастические
Данная новость посвящена онлайн фильму Флэшбэк / Flashback [2011]. Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Флэшбэк / Flashback [2011]

Год: 2011
Время: 100 мин. / 01:40
Жанр: приключения, фантастика, комедия
Режиссер: Брендан Джексон Роджерс
Актеры: Николь Смит, Raymond Cardet, Александра Каппиелло, John Mondelli, Will Phillips, Chris Heidt, айан оджерс, Брендан Джексон оджерс, Nicky Urban, Эндрю амос
Ключевые теги:

Смотреть фильм Флэшбэк / Flashback [2011] онлайн

Похожие фильмы

Мэри и Макс (2009)

История отношений 8-летней девочки Мэри Динкль, которая скучает в пригороде далекого австралийского Мельбурна, и Макса Хоровица, 44-летнего одинокого еврея, жителя шумного нью-йоркского хаоса. Разделенные разницей в возрасте и двумя континентами, Мэри и Макс проносят свою необычную дружбу через годы.
Подробнее

Иван да Марья (1974)

Между царем и солдатом Иваном происходит нешуточный спор. Бывалый солдат, конечно, берет верх над вздорным государем. Но до той поры приключится в царстве много необычного и веселого…
Подробнее

Детективное агентство Иван да Марья (2010)

Разные, как плюс и минус, главные герои пересекаются сначала только по работе, но вскоре между ними возникают теплые отношения. У них разный подход к расследованию преступлений, но цель одна. Иногда кажется, что они не могут существовать рядом, но их агентство с успехом расследует самые разные дела — от слежки за неверным мужем до раскрытия преступлений государственной важности.
Подробнее

Марья-искусница (1959)

Закончилась у солдата служба, спешит солдат домой. Но по пути в родные места довелось ему сделать еще одно доброе дело: помочь мальчику Иванушке вызволить из плена матушку свою — Марью-Искусницу.

Уж как ни старался могущественный и хитрый царь Водокрут совсей своей придворной нечистью, так и не смог побороть солдатскую смекалку и доброе сердце…
Подробнее

Семь дней (1999)

Подробнее

Семь дней (1925)

Подробнее

Семь дней (2004)

Подробнее

Семь дней (2007)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям