Смотреть фильм Разомкнутый круг / The Broken Circle Breakdown [2012] онлайн

Разомкнутый круг Дидье играет в группе на банджо, живет в трейлере в бельгийской деревне и боготворит Америку как «землю свободы». Элис владеет тату-салоном. Однажды они влюбляются с первого взгляда.
Жанры фильма: Драмы, Мелодрамы, Музыкальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Разомкнутый круг / The Broken Circle Breakdown [2012]. Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Разомкнутый круг / The Broken Circle Breakdown [2012]

Год: 2012
Время: 111 мин. / 01:51
Жанр: музыка, драма, мелодрама
Режиссер: Феликс ван Грунинген
Актеры: Нилс Де Кастер, Софи Сенте, ут Бекманс, Берт Хейсентрейт, обби Клейрен, Ян Бейвут, Йохан Хелденберг, Герт Ван ампелберг, Верле Батенс, Нелл Каттриссе
Ключевые теги:

Смотреть фильм Разомкнутый круг / The Broken Circle Breakdown [2012] онлайн

Похожие фильмы

Папа (2006)

Они находятся в бегах уже долгое время — пожилой отец и его сын. Когда они достигают пункта назначения, то понимают, что всё ещё находятся в беде, и отец вынужден предать сына, чтобы обеспечить его будущее.
Подробнее

Папа (1991)

Подробнее

Папа (1989)

Преуспевающий бизнесмен с Уолл-стрит Джон узнает о том, что его 75-летний отец Джейк при смерти. Джон возвращается в дом своих родителей и начинает ухаживать за пожилым отцом.

Несмотря на то, что много лет назад Джон и Джейк пережили тяжелый разрыв, положивший конец их теплым отношениям, неожиданное воссоединение учит их заботиться друг о друге и понимать друг друга заново. И вскоре отец и сын становятся близки друг к другу как никогда раньше…
Подробнее

Папа (2006)

Балрай Капур — богатый бизнесмен с прогрессивными взглядами на жизнь. Для него семейное благополучие — главная ценность. Шобхна — намного больше, чем просто лучшая половина Бапрая. Вместе они всеми силами опекают и лелеют своего единственного ребенка, Авинаша, который Балраю скорее друг, чем просто сын.

Авинаш много лет провел за рубежом, получая образование. И вот, долгожданный сын возвращается домой на радость родителям. Вскоре он влюбляется в прелестную художницу Милли, их счастливый брак вознаграждается милым ребенком.

У Милли есть друг, музыкант Раджат, он давно любит ее и скрывает это. Видя счастливую семью Авинаша и Милли, он решает перебраться в Европу, чтобы там строить свою музыкальную карьеру.

Однако судьба готовит крутой поворот — Авинаш трагически погибает. Жизнь Милли становится невыносимой без мужа. Балрай из любви к внуку и невестке, вопреки устоявшимся традициям, вопреки непониманию со стороны брата Балвантэ и собственной жены Шобхны, пытается устроить жизнь Миппи, вернуть ей счастье и радость…
Подробнее

Папа (2004)

Все, чем живет Абрам Шварц — его талантливый сын. И когда он становится лучшим учеником Консерватории, отец едет в Москву посмотреть на своего мальчика в минуты его славы. Но сын стыдится его.
Подробнее

Мама (1976)

Остроумная музыкальная версия всем известной истории про Серого Волка, семерых козлят (в фильме их пятеро) и их очаровательную героическую Маму.
Подробнее

Немного Скарлет (1997)

Подробнее

Скарлет Памперникель (1950)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям