Смотреть фильм Изнасилованная ангелом (1993) онлайн

Изнасилованная ангелом (1993) Нам — блестящий юрист, держащий свою адвокатскую контору. Он кажется идеальным джентльменом, но вне работы преображается, превращаясь в жестокого насильника. Увидев в телерекламе двух очаровательных девушек, он переезжает в соседнюю с ними квартиру и после долгой подготовки насилует одну из них, подстроив все таким образом, что суд его оправдывает. Теперь вторая девушка вместе с боссом триад решает устроить ему ловушку, чтобы потом поймать по его же, законным правилам.
Жанры фильма: Триллеры
Данная новость посвящена онлайн фильму Изнасилованная ангелом (1993). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Изнасилованная ангелом (1993)

Название фильма: Изнасилованная ангелом
Альтернативное название: Xiang Gang qi an: Zhi qiang jian
Фильм вышел: 1993
Фильм длится: 95 мин.
Жанр фильма: триллер


Режиссер: Вэй Кеунг Лау
В главных ролях: Марк Чэн, Жаклин ЭнДжи, Кин-Тан Юэнь, Саймон Ям, Линда Чунг, Деннис Чан, Сиу-Кей Ли, Чингми Яу, Ник Чунг

Ключевые теги:

Смотреть фильм Изнасилованная ангелом (1993) онлайн

Похожие фильмы

Музыка (1972)

Подробнее

Музыка (2008)

Подробнее

BBC: Космическая одиссея. Путешествие по галактике (2004)

"Космическая Одиссея" предлагает нам заглянуть в мир будущего. А, точнее, узнать, что увидят космонавты, впервые добравшись и высадившись на планеты нашей Солнечной системы.

Наше "путешествие" условно займёт промежуток в 6 лет, начиная со старта с планеты Земля и заканчивая возможной трагической встречей с одной из комет. За это время космонавты "посетят" все планеты нашей системы и проведут серию занимательных, но весьма опасных экспериментов.

Благодаря современным цифровым технологиям, вам откроются невероятные виды как самих планет, так и Солнца, с весьма необычных ракурсов. Благодаря работе создателей, вы забудете о том, что живёте в век высоких технологий и фантастических спецеффектов, воспринимая фильм так, как будто он действительно был снят самими участниками этой космической одиссеи.
Подробнее

Квантовый квест: Космическая одиссея (2010)

Подробнее

Бумажный человек (2009)

В центре фильма — история писателя, мечтающего стать популярным, однако его романы не пользуются успехом. Неожиданно он получает помощь в лице юной школьницы, которая становится его подругой и помогает ему решить все проблемы.
Подробнее

Универсальный солдат 3: Возрождение (2009)

Чеченский террорист по фамилии Топофф захватывает Чернобыльскую АЭС и угрожает взорвать ее. На его стороне — бывший сотрудник программы "Универсальный солдат", поставивший на службу террористу грозное оружие — одного из своих подопечных. Ситуация осложняется тем, что в заложниках оказываются дети видного государственного деятеля. Попытки освободить опасный объект превращаются в кровавую бойню. И тогда в схватку с модернизированным унисолом вступает Люк Девро. Однако его ждёт встреча не только со сбродом Топоффа и унисолом нового поколения, но и со своим старым знакомым — сержантом Эндрю Скоттом.
Подробнее

Большой солдат (2010)

В эпоху враждующих царств Китай сотрясали междоусобные войны. Самое сильное — Цинь начало покорять другие одно за другим. Однако вражда между теми, что еще оставались непокоренными, не прекращалась. Армии царств Лян и Вэй сошлись в жестокой битве. Столь жестокой, что к ее исходу лишь двое воинов уцелели — молодой благородный полководец, возглавлявший армию Вэй, и простой солдат войска Лян — умудренный жизнью человек, который больше всего на свете не хотел бы именно воевать…

Теперь ему выпала редкая удача — он захватывает раненного вражеского военачальника в плен. Если он сумеет доставить пленника своему повелителю — почет, уважение, земельный надел, а главное — возвращение к родному дому ожидают его.

Но как проделать долгий и опасный путь двум заклятым врагам? Один — молод, преисполнен достоинства, как человек высокого положения, второй — слишком много прожил, чтобы быть пылким, и слишком долго трудился на земле, чтобы не любить ее. Они стремятся к разным целям, но общий путь объединяет их. Каждый сделает свой выбор и у каждого он будет — единственно верным.

Веселая и грустная, наполненная головокружительными приключениями и жестокими схватками история, рассказанная Джеки Чаном, в неожиданном финале ставит перед зрителем вопрос, на который не у каждого найдется ответ…
Подробнее

Бумажный солдат (2008)

События фильма разворачиваются в 1961 году на Байконуре. Лента рассказывает о шести неделях жизни врача Даниила Покровского, который готовит отряды космонавтов к выходу в космос, разрываясь от страха за этих героических людей и любви и жалости к двум близким ему женщинам — жене и любовнице.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям