Смотреть фильм Михаэль Кольхаас / Michael Kohlhaas [2013] онлайн

Михаэль Кольхаас XVI век. В Севеннах счастливо живет богатый торговец лошадьми Михаэль Кольхаас со своим семейством. Но став жертвой несправедливости, этот благочестивый и честный человек собирает армию и принимается грабить города, чтобы восстановить свои попранные права.
Жанры фильма: Драмы, Исторические
Данная новость посвящена онлайн фильму Михаэль Кольхаас / Michael Kohlhaas [2013]. Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Михаэль Кольхаас / Michael Kohlhaas [2013]

Год: 2013
Время: 122 мин. / 02:02
Жанр: история, драма
Режиссер: Арно де Пальер
Актеры: Мадс Миккельсен, Мелюсин Маянс, Бруно Ганц, Пол Бартел, оксана Дюран, Сванн Арло, Давид Кросс, Давид Беннент, Дени Лаван, Дэльфин Шийо
Ключевые теги:

Смотреть фильм Михаэль Кольхаас / Michael Kohlhaas [2013] онлайн

Похожие фильмы

Как найти идеал? (2008)

Главная героиня — молодая девушка Маша, сотрудница банка и неисправимый романтик. Ее несчастливый брак распадается, и девушка пытается устроить свою личную жизнь. Маша знакомится с тремя мужчинами. Один — знаменитый телеведущий, второй — известный музыкант, а третий — скандальный политик. Но… разочарование следует за разочарованием. И как только девушка решает начать новую жизнь, неожиданно в ее жизнь приходит счастье в лице долгожданного мужчины, которого она так искала…
Подробнее

Как создать идеального принца (2008 (1 сезон))

В одной японской школе для девочек решили устроить классический эксперимент: в чисто женский коллектив запустить десяток мальчиков, посмотреть, чтоиз этого выйдет, и если эти две социальные группы удачно уживутся вместе, то распространить эксперимент на всю школу.

Девочки экспериментального класса, узнав о своей участи подопытных свинок, сначала было обрадовались открывающимся перспективам, но вот когда выяснилось, что переведенные мальчики сплошь одни чудаки и неудачники, пылу у них поубавилось, а на смену пришло чувство отторжения. Наверное, в другой школе эксперимент бы считался проваленным, однако в нашем случае девчонки подобрались крепкие духом и оптимистичные по натуре. Решили они, что раз в Японии нынче с нормальными мальчиками проблемы, все они какие-то недоделанные и кавайные, то нечего раскидываться, нужно их просто изменить — сделать из них таких принцев, каких душа пожелает. Засучив рукава, девочки активно принялись за работу.
Подробнее

Солнечный удар (2009)

 
Подробнее

В любви бывает и такое (1999)

Игривая и легкая история о друзьях-студентах, молодых, веселых и талантливых, которых объединяет друг с другом какая-то особенная связь. "В любви бывает и такое" — фильм для всех, кто когда-то был студентом и помнит это безоблачное время романтики и первой любви. Слезы, разочарования, страсть, смех, радость, надежда и, в конце концов, — успех! Ах, какое это было время!
Подробнее

Нет большей любви (2009)

Джеф Бейкер, занимающийся рекламным бизнесом, десять лет назад пережил личную трагедию, потеряв свою жену в прямом и переносном смыслах. С тех пор он в одиночестве воспитывает своего любимого сына. Наконец он встречает женщину своей мечты и готовится сделать ей предложение руки и сердца. Но как раз в этот момент появляется его потерявшаяся жена.
Подробнее

Большей любви не бывает (1995)

14 апреля 1912 года. На борту `Титаника` в салоне первого класса семья американского издателя Уинфилда празднует обручение дочери — Эдвины. Считанные минуты остаются до ужасной трагедии, которая разделит пассажиров на погибших и уцелевших. Эдвина теряет иродителей и любимого, и только надежда помогает ей жить дальше.
Подробнее

Красный карлик (1998)

 
Подробнее

Кирику и Колдунья (1998)

В маленькой деревне, где-то в Африке, родился мальчик по имени Кирику. Это был необычный мальчик: едва родившись, он уже умел говорить и ходить и очень хорошо знал, чего хочет.

Мама рассказала ему про злую колдунью, которая высушила их родник и уничтожила всех мужчин в деревне, кроме ее младшего брата. Храбрый малыш решает сопровождать последнего воина по дороге огненных деревьев на решающее сражение с колдуньей…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям