Смотреть фильм Шпионка (сериал 2001 – 2006) / Alias [2001 (5 сезонов)] онлайн

Шпионка (сериал 2001 – 2006) Переезды по всему миру, борьба с «плохими ребятами», двойная жизнь и опасность, подстерегающая на каждом шагу. Для Сидни Бристоу это обычный день на её необычной работе. Она агент сверхсекретного подразделения группы СД-6.Однажды от своего отца Джека Сидни узнаёт страшную правду: оказывается, она работает на международную шпионскую организацию. Чувствуя себя одураченной, Сидни клянётся уничтожить СД-6. И становится двойным агентом ЦРУ. Теперь она должна хранить в строжайшем секрете двойственность своего существования и от партнёров по СД-6, и от своих близких. А тут еще одно потрясение: Сидни узнаёт правду о своей покойной матери.
Жанры фильма: Боевики, Детективы, Драмы, Триллеры, Фантастические
Данная новость посвящена онлайн фильму Шпионка (сериал 2001 – 2006) / Alias [2001 (5 сезонов)]. Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Шпионка (сериал 2001 – 2006) / Alias [2001 (5 сезонов)]

Год: 2001 (5 сезонов)
Время: 43 мин.
Жанр: драма, детектив, боевик, триллер, фантастика
Режиссер: Лоуренс Триллинг, Кен Олин, Джек Бендер
Актеры: Меррин Данги, Майкл Вартан, он ифкин, Грег Гранберг, Виктор Гарбер, Дэвид Андерс, Кевин Уайзман, Дженнифер Гарнер, Брэдли Купер, Карл Ламбли
Ключевые теги:

Смотреть фильм Шпионка (сериал 2001 – 2006) / Alias [2001 (5 сезонов)] онлайн

Похожие фильмы

Гаррисон Бержерон (2006)

 
Подробнее

Гаррисон Бержерон (1995)

2053 год. После Второй Американской революции все жители Соединенных Штатов провозглашены равными друг другу. Теперь каждый американец вынужден носить на голове специальное устройство, влияющее на умственную деятельность и нивелирующее всех до общего среднего уровня. Гаррисону же выпало несчастье родиться умным.

И вот убитые горем родители дают согласие на операцию на мозге. Но волею судьбы в самый напряженный момент Гаррисон оказывается в святая святых Новой Америки. Хватит ли ему сил бросить вызов и довести борьбу до конца? К чему приведет бунт одиночки? Все решится в последнюю минуту.
Подробнее

Шоу для одинокого мужчины (1994)

На курорте Анна случайно встречает своего бывшего возлюбленного Ивара. Казалось бы, былые чувства должны вспыхнуть вновь, но он проявляет интерес к ее дочке Маше. Намечается обычный любовный треугольник. Ивар пока не знает, что Маша — его дочь…
Подробнее

Диван для одинокого мужчины (2012)

Это история из жизни обычных людей. Марина — вполне состоявшаяся личность. Она директор мебельного магазина, красива, умна и успешна в масштабе данного городка. Марина точно знает, чего хочет и какая жизнь ее устраивает. Она настолько уверена в своем "правильном видении мира", что даже мнение дочери и мамы в расчет уже не берутся.

Есть у Марины и личная жизнь. Борис — босс и "любимый мужчина в одном лице" — это определенно удача. Правда он женат и это задевает самолюбие, но зато удобно. Вот только одно у Марины вызывает сомнение — она не уверена, что это и есть любовь…

И вот однажды в мебельном магазине появляется Виктор — уставший от жизни, "измученный нарзаном" мужчина, который больше напоминает не "принца" из сказки, а обыкновенного бродягу… Но как говорится любовь зла…полюбишь и грузчика. И тут началось такое…
Подробнее

Чарли Кобб: Приятная ночь для повешенья (1977)

 
Подробнее

Ночь для любви (2008)

 
Подробнее

Ночь для умирающих тигров (2010)

Джек осужден на 5 лет, его ждет тюрьма. Последнюю ночь на свободе он проводит в родительском доме в окружении родственников и близких. Его жена, сестра и братья, их любовницы — все они тесно связаны между собой. Это сложное переплетение любви, ревности, соперничества, секса…
Подробнее

Двое на качелях (1976)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям