Смотреть фильм Милая Сунита / Viva Sunita! [2007] онлайн

Милая Сунита Поздней ночью мужчина останавливается под окнами дома, где живет его любимая. Он зовет ее, но никто не отвечает. Но добрые люди всегда готовы прити на помощь прохожие собираются вокруг парня и в какой-то момент толпа, зовущая девушку, превращается в хор
Жанры фильма: Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму Милая Сунита / Viva Sunita! [2007]. Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Милая Сунита / Viva Sunita! [2007]

Год: 2007
Время: 4 мин.
Жанр: комедия, короткометражка
Режиссер: Лола Боб
Актеры: Самит Арора, Сухас Джоши, Tarun Avasthi, Афтаб Алам, Мохсин Кхан, Аджай Джадхав, Sahdev Devnath, Гаури Кадам, Шакил Кхан, Polash Ranjan Bhoumick
Ключевые теги:

Смотреть фильм Милая Сунита / Viva Sunita! [2007] онлайн

Похожие фильмы

Принцесса Лебедь (1994)

В те сказочные времена, когда на земле повсюду были заколдованные замки, таинственные лесные чащи, фантастические животные и злые колдуны, случилась эта история. История прекрасной принцессы, превращенной злым волшебником Ротбартом в лебедя, ее возлюбленного, принца Дерека, всех чудесных созданий, живших на берегу Лебединого озера, их любви, дружбы и борьбы со злом.
Подробнее

Adele Live at the Royal Albert Hall (2011)

 
Подробнее

Glee Live! at Radio City Music Hall (2012)

 
Подробнее

Lady Gaga Presents: The Monster Ball Tour at Madison Square Garden (2011)

Документальный фильм о концертном туре американской певицы Леди Гаги.
Подробнее

Леди Гамильтон (1921)

 
Подробнее

Леди Гамильтон (1941)

Познакомившись с послом Британии в Неаполе лордом Гамильтоном, Эмма вскоре становится его женой. Он немолод, но знатен, её внешность манеры великолепны, но прошлое не безупречно. Каждый получил, на что рассчитывал, но счастья не было.

На одном из светских приёмов Эмма знакомится с Нельсоном. Вспыхнувшая страсть была так сильна, что супруг счёл за благо просто не замечать происходящего. Оставаясь формально в браке, Эмма и Нельсон фактически жили как муж и жена вплоть до его трагической гибели в триумфальной битве при Трафальгаре…
Подробнее

Супермен: Судный день (2007)

Когда Лекскорп случайно освобождает из заточения межгалактического серийного убийцу, Супермэн жертвует собой, чтобы его остановить. Весь мир скорбит о павшем герое, человечество понимает, что уже никогда не будет в безопасности. Враги Супермэна ликуют, все кроме Лекса Лютора, который по-своему сожалеет о потере, чем вызывает цепочку событий, которых даже он не смог предвидеть.
Подробнее

Ни Самсон, ни Далила (1955)

Горацио работает парикмахером в салоне красоты Далилы. Далила работает там маникюрщицей. В тот день Горацио немного припоздал на работу, неудачно проехался на автобусе, и был немного рассеян. И надо было ему рассердить своего клиента, грозного Чико-Самсона! Тот гонится за ним, Оскарито удирает на подвернувшемся джипе и врезается в лабораторию, где профессор Инкогнито фон Темпо собирается демонстрировать своим коллегам изобретенную им машину времени! И вот Горацио, его знакомый, Гелиос и профессор попадают в 1130 год до Рождества Христова, к филистимлянам, неподалеку от их главного города Газы.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям