Смотреть фильм Печаль и жалость / Le chagrin et la piti [1969] онлайн

Печаль и жалость Первая часть фильма носит название «Коллапс» и представляет собой длинное интервью с Пьером Мендес-Франс. Этот человек был брошен в тюрьму правительством Виши по обвинению в дезертирстве, бежал оттуда, чтобы присоединиться к армии Шарля Де Голля в Англии, а после стал премьер-министром свободной Франции. Вторая часть, «Выбор», посвящена Кристиан да ля Мациери, которого можно назвать антиподом Мендес-Франса. В отличие от Мендес-Франса, активно боровшегося против фашизма, де ла Мациери, аристократ, разделявший фашистские идеи, стал одним из 7 тысяч французов, отправившихся на восточный фронт воевать за Германию.
Жанры фильма: Военные, Документальные, Исторические
Данная новость посвящена онлайн фильму Печаль и жалость / Le chagrin et la piti [1969]. Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Печаль и жалость / Le chagrin et la piti [1969]

Год: 1969
Время: 251 мин. / 04:11
Жанр: военный, документальный, история
Режиссер: Марсель Офюльс
Актеры: Чарльз Браун, Emile Coulaudon, Emmanuel d'Astier de la Vigerie, Jacques Doriot, Маттеус Блейбингер, Darquier de Pellepoix, Жорж Бидо, Christian de la Mazire, Морис Бакмастер, Ren de Chambrun
Ключевые теги:

Смотреть фильм Печаль и жалость / Le chagrin et la piti [1969] онлайн

Похожие фильмы

Краткий курс счастливой жизни (2011)

Откровенные размышления о жизни современных молодых женщин. История о поисках счастья и трудностях в отношениях с противоположным полом четырех героинь — Саши, Любы, Кати и Ани.

35-летняя Саша — одинокая и свободная. Она разведена, живет с маленьким сыном, мамой и бабушкой. Встреча с Петром, который станет ее начальником и любовником, означает новый период в жизни.

У ее новых коллег тоже не все благополучно. Секретарша Аня занята поисками второй половины. Люба решает, как справиться с тем, что она не может иметь детей, а Катя погрязла в семейном быту, который она больше не в силах терпеть…
Подробнее

Черная лиса: Правда об Адольфе Гитлере (1962)

Фильм устами Марлен Дитрих повествует о жизни Адольфа Гитлера, начиная от детства в Австрии и заканчивая его смертью в бункере. Кроме биографической составляющей, эта картина содержит в себе глубокий анализ тех причин, которые сделали возможными приход к власти Гитлера и его дальнейшие преступления.
Подробнее

Белый грузовик (1943)

 
Подробнее

Белый груз (1958)

 
Подробнее

Белый груз (1937)

 
Подробнее

Белый груз (1942)

 
Подробнее

Белый груз (1996)

Бесстрашный полицейский Джо Хэгарти, раскрывший немало преступлений, выходит на след жестокого маньяка, убивающего элитных манекенщиц Сан-Франциско.

В ходе расследования он знакомится с агентом бюро моделей — очаровательной Алексией, которая выводит его на наркосиндикат в китайском квартале. Разгромив банду торговцев белой смертью и коррумпированных полицейских, Хэгарти находит загадочного убийцу, который все это время находился рядом…
Подробнее

Три кузины (1947)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям