Смотреть фильм Кто подставил кролика Роджера (1988) онлайн

Кто подставил кролика Роджера (1988) Частный детектив расследует загадочное преступление, в котором подозревается… мультипликационный персонаж кролик Роджер! Сыщик попадает в непредсказуемый мир, где его ожидают нарисованные злодеи с настоящими револьверами, говорящий автомобиль и соблазнительная мультяшная красотка. Наконец, на горизонте появляется мрачная фигура того, кто подставил кролика Роджера…
Жанры фильма: Детективы, Комедии, Криминальные, Мультфильмы, Семейные, Фэнтези
Данная новость посвящена онлайн фильму Кто подставил кролика Роджера (1988). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Кто подставил кролика Роджера (1988)

Название фильма: Кто подставил кролика Роджера
Альтернативное название: Who Framed Roger Rabbit
Фильм вышел: 1988
Фильм длится: 103 мин.
Жанр фильма: комедия, фэнтези, детектив, мультфильм, семейный, криминал


Режиссер: Роберт Земекис
В главных ролях: Чарльз Флайшер, Стабби Кэй, Кристофер Ллойд, Алан Тилверн, Джоанна Кэссиди, Джоэл Силвер, Бетси Брэнтли, Лу Хирш, Ричард ЛеПарментье, Боб Хоскинс

Ключевые теги:

Смотреть фильм Кто подставил кролика Роджера (1988) онлайн

Похожие фильмы

Клетка 2 (2009)

Мая — первая жертва манька-убийцы Куспа, который славится тем, что приводит своих жертв на грань смерти, а затем вновь возвращает их к жизни, и так много раз подряд. Выбравшись из комы, Мая понимает, что обладает способностью проникать в мысли убийцы. Ей предстоит погрузиться в пучину безумия маньяка, чтобы остановить преступления…
Подробнее

Клетка для пташек (1996)

Арман и Альберт живут жизнью, с их точки зрения, идеальной. Они с успехом содержат кичевый ночной клуб в самом центре Майами. Но их уютное спокойствие внезапно сотрясает возвращение сына Армана, который собирается жениться на дочери ультраконсервативного сенатора Кили.

Мало того — сенатор с женой — уже в пути, чтобы поспеть к ужину, за которым и должно состояться их знакомство с мистером и миссис Идеальная Семья. Смогут ли Арман и Альберт обвести их вокруг пальца? Миленькое представление ожидает застойного консерватора. Чтобы замаскироваться, ему придется примерить шифоновый наряд!
Подробнее

Клетка (2000)

Главная героиня фильма, психиатр, проникает в сознание серийного убийцы, находящегося в коме. На его счету уже почти десяток жертв, а жертвами, как правило, становятся молодые привлекательные девушки, которых маньяк истязает самым нечеловеческим образом, прежде чем лишить их жизни.

Последнюю похищенную им девушку пока так и не нашли, но есть надежда, что ее еще можно спасти. Однако для этого сначала надо внедриться в темные мозги психопата и выяснить, где же находится страшная камера пыток.
Подробнее

Скайлайн 2 (2012)

Подробнее

Скайлайн (2010)

После вечеринки компания друзей просыпается от того, что в окно ударяет яркий свет. Они видят, как людей на улице затягивает в столп света, и они поднимаются куда-то вверх. Вскоре после этого на планете начинается зачистка оставшихся людей. Выжившим предстоит бороться за жизнь с инопланетными тварями.
Подробнее

Фильм с тремя танцовщиками (1971)

Подробнее

XXL (1997)

Смерть одного из членов семьи зачастую кардинально меняет жизнь огромного количества людей. Долгие годы не общавшиеся между собой родственники съезжаются на поминки, не предполагая, что этот момент может стать для них переломным. Особенно во Франции, где так горяча кровь неверных жен, так непредсказуемы старики. А если в воздухе пахнет крупным наследством, произойти может все что угодно.
Подробнее

Сука любовь (1998)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям