Смотреть фильм Рафферти (мини-сериал) / Рафферти (мини-сериал) [1980] онлайн

Рафферти (мини-сериал) По одноименному роману Лайнела Уайта. История профсоюзного лидера Джека Рафферти история жизни и карьеры человека, превратившегося из «славного парня» в циничного, беспринципного босса, служащего двум богам большому бизнесу и преступному миру.
Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Рафферти (мини-сериал) / Рафферти (мини-сериал) [1980]. Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Рафферти (мини-сериал) / Рафферти (мини-сериал) [1980]

Год: 1980
Время: 210 мин.
Жанр: драма
Режиссер: Семён Аранович
Актеры: Армен Джигарханян, Алексей ессер, Юрис Стренга, Олег Борисов, Владимир Зельдин, Евгения Симонова, Витаутас Паукште, Константин Адашевский, Александр Кайдановский, Лариса Малеванная
Ключевые теги:

Смотреть фильм Рафферти (мини-сериал) / Рафферти (мини-сериал) [1980] онлайн

Похожие фильмы

Весенняя сказка (1971)

Фильм-сказка по мотивам пьесы А. Островского "Снегурочка".
Подробнее

Весенняя сказка (1990)

Жанна преподает философию в лицее. Ее друг в отъезде. И хотя у нее есть ключи от двух квартир (своей и любовника), она не хочет возвращаться ни в одну из них.

Тем временем познакомившаяся с ней на вечеринке студентка Наташа вовсе не против компании и предлагает Жанне переночевать вдвоем в парижских апартаментах ее отца — поскольку Игорь (так его зовут) бывает, дескать, в них крайне редко. К тому же, женщины чувствуют друг к другу странную симпатию.

Спустя еще несколько дней они становятся неразлучны. Но вскоре выясняется, что одна из причин сближения — стремление Наташи заменить нынешнюю любовницу своего отца… на Жанну.
Подробнее

Весенняя лихорадка (2009)

Жена Ван Пина нанимает главного героя Лоу Хайтао, чтобы следить за своим супругом, которого в данный момент бурный роман… с мужчиной. Лоу Хайтао принимается за работу, но в какой-то момент понимает, что ситуация выходит из-под контроля: сцены, которые он наблюдает, начинают влиять на его собственную жизнь и отношения с его подружкой Ли Чжин. Теплый весенний воздух кружит голову, страсти накаляются, и герои больше не могут сопротивляться своим чувствам, которые грозят выжечь дотла их сердца и души…
Подробнее

Последователи (2013 (1 сезон))

Главный антигерой — Джо Кэрол, бывший профессор колледжа, который преподавал работы Эдгара По и параллельно убивал молодых женщин во славу романтизма, пока не был пойман. С того момента он провел множество часов за компьютером в тюремной библиотеке, создавая социальную сеть из убийц-подражателей, которые исполняют любую его команду. Сериал начинается с того момента, когда Кэрол спасается от смертной казни с помощью своих последователей, и ФБР, в свою очередь, приглашает Райана Харди, который схватил Джо в первый раз, для консультирования в деле его поимки.
Подробнее

Один (2011)

 
Подробнее

Хозяин (1983)

 
Подробнее

Хозяин (1971)

Непомерно тяжел труд рабочих в пекарне у Василия Семенова, который сам в прошлом был хлебопеком, да выбился в хозяева. И деньги у него есть, и квартальный кланяется, а счастья как не было, так и нет…
Подробнее

Хозяин (2010)

Бывший военный Костя Жаров работает охранником в крупной строительной компании, руководитель которой — Карташов — обманным путем скупает земли у деревенских жителей под застройку этой местностью элитными коттеджами.

Сроки поджимают, и какими средствами земля станет его — не важно. Жаров случайно узнает, что похожая ситуация происходит с его родным поселком Солнечное, где живут его отец и мать. Там практически все земли проданы за бесценок, только его родители и еще несколько человек не подписывают документы об отчуждении…

Когда маленькая деревня мешает большому бизнесу, сможет ли отставной офицер отстоять свой дом, защитить родную землю и показать, кто здесь настоящий хозяин?..
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям