Смотреть фильм Серра-Пелада / Serra Pelada [2013] онлайн

Серра-Пелада 1980-ые. Два друга Жулиано и Жоаким решают покинуть Рио-де-Жанейро в поисках своей мечты найти золото. Как и многие тысячи искателей до них, друзья приезжают в джунгли Амазонки. Однако их иллюзии начинают рушиться по прибытии в лагерь старателей. Навязчивые мечты разбогатеть и добиться власти портят обоих. Жулиано становится бандитом, а Жоаким забывает обо всех своих моральных ценностях.
Жанры фильма: Вестерны, Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Серра-Пелада / Serra Pelada [2013]. Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Серра-Пелада / Serra Pelada [2013]

Год: 2013
Время: 100 мин. / 01:40
Жанр: драма, вестерн
Режиссер: Эйтор Далия
Актеры: Матеус Наштергале, Хулио Андраде, Вагнер Моура, Хесвита Барбоса, Жулиану Казарре, Софи Шарлотта, Демик Лопес
Ключевые теги:

Смотреть фильм Серра-Пелада / Serra Pelada [2013] онлайн

Похожие фильмы

Новая старая сказка (2007)

Когда в столице Бабе-Яге наступили на хвост силы более страшные и темные, чем она сама, Баба-Яга решила скрыться на Родине, в деревне Мухомоновке. Чтобы вновь обрести силы и "молодость" ей необходимо поссорить и разлучить Танюшку с Илюшей, двух светлых и радостных детишек, живущих в этой деревне. И тем самым доказать, что не осталось на Земле ни любви, ни верности, ни дружбы…
Подробнее

Бюро находок (Фильм 4) (1984)

Сорока, укравшая у пса Тишки медаль, организовала школу "сорочьих наук", в которой решила обучать первоклассников "искусству" обмана. Но Тишка и его друг попугай разыскали и наказали сороку.
Подробнее

Братан Теджа и семья (2011)

 
Подробнее

Project X (1968)

В 2118 году доктор Кроутер показывает замороженное тело генетика и историка Хагана Арнольда полковнику Холту, главе отдела безопасности огромной корпорации. Полковник настаивает, чтобы ученого вернули к жизни. А когда доктор Кроутер возражает, Холт напоминает, что ему необходимо срочно понять смысл последнего сообщения, переданного Арнольдом незадолго до того, как его самолет потерпел крушение. Доктор Кроутер говорит, что даже если Арнольд будет оживлен, у него все равно не останется воспоминаний.

Под давлением полковника Холта доктор Кроутер соглашается проникнуть в подсознание ученого. Холт хочет знать, что означают слова Арнольда о том, что западный мир будет уничтожен за четырнадцать дней. Четыре дня уже прошли. Помощник Холта полковник Ковен рассказывает коллегам доктора Кроутера, что Арнольд был послан правительством в Азию, чтобы проверить слухи, что азиаты изобрели способ массового размножения особей мужского пола. И Арнольд узнал что-то важное. Ученые обсуждают способы, как лучше получить интересующую их информацию.
Подробнее

Project X (2012)

 
Подробнее

При загадочных обстоятельствах (2009)

Исчезновение в метро целого поезда с пассажирами, серия парадоксальных смертей от неизвестного яда, кража в Шереметьево особо крупного груза валюты, вакханалия убийств с "дьявольской" изобретательностью маскируемых под несчастный случай… Что объединяет эти на первый взгляд такие разные события? Все они опровергают миф о том, что в СССР не было "громких" преступлений. И все эти запутанные и опасные дела доводится расследовать следователям-профессионалам. Среди них подполковник Старый по кличке "Старик", а также его стажеры — лейтенанты Котин и Сирота.
Подробнее

Проект Харви Вайнштейна (2011)

 
Подробнее

Безымянный проект Хаяо Миядзаки (2013)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям