Смотреть фильм Дьявол и Дэниэл Джонстон / The Devil and Daniel Johnston [2005] онлайн

Дьявол и Дэниэл Джонстон Его давно уже признали стопроцентным гением. Еще в детстве Дэниэл Джонстон открыл в себе таланты большого художника и спустя много лет прославился рядом экспериментальных фильмов, необычной серией комиксов, музыкой и песнями. Все это время Дэниэл был занят не только творчеством, но и бесконечной войной с собственными внутренними демонами. Результатом его депрессивной, маниакальной натуры стало резкое падение его престижа как художника, постепенное забвение и одинокая старость на долгие годы вперед
Жанры фильма: Биографические, Документальные, Музыкальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Дьявол и Дэниэл Джонстон / The Devil and Daniel Johnston [2005]. Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Дьявол и Дэниэл Джонстон / The Devil and Daniel Johnston [2005]

Год: 2005
Время: 110 мин. / 01:50
Жанр: музыка, биография, документальный
Режиссер: Джефф Ферцейг
Актеры: Мэтт Грейнинг, Гибби Хэйнс, Сэлли Джонсон- ейд, Брайан Битти, Луис Блэк, Джад Фэйр, Дэвид Фэйр, Дон Гёде, Лори Аллен, Дэниэл Джонстон
Ключевые теги:

Смотреть фильм Дьявол и Дэниэл Джонстон / The Devil and Daniel Johnston [2005] онлайн

Похожие фильмы

Хэло (2012)

После аварийного приземления на древнем кольцевом мире Гало, капитан морской пехоты, его выжившие пехотинцы и генетически-хирургически-модифицированный суперсолдат Мастер Чиф ("Старшина") должны выяснить что Ковенанты, инопланетная раса, с которой идет война, ищут на кольце. Однако, Гало хранит гораздо больше тайн, чем обе стороны могли себе представить…
Подробнее

Любовное письмо (1999)

Сонная и размеренная жизнь маленького уютного городка в Новой Англии была встревожена появлением неожиданной гостьи. Городок решила осчастливить своим присутствием сама Любовь. В один прекрасный день она подбросила в почтовый ящик анонимное любовное послание невероятной эмоциональной силы. Все те, в чьи руки попадало это письмо, оказывались под его магическими чарами. Каждый начинает верить, что именно он — объект тайного обожания. Но кто кого любит в действительности? И кто же, в итоге, автор удивительного письма? Возникает очаровательная путаница, в ходе которой выплывают на поверхность самые сокровенные, интимные секреты.
Подробнее

Любовное письмо (1998)

Увлекательная волнующая мелодрама в лучших традициях классических шедевров Голливуда. Скотти Корриган собирается жениться. Уже напечатаны приглашения на свадьбу. Но, когда он находит в антикварном столе любовное письмо, написанное в 1863 году некоей Лиззи Уиткомб, все в его жизни меняется. Скотти не может думать ни о ком, кроме Лиззи.

По совету матери он достает старинные чернила, перо, марки эпохи войны Севера и Юга и пишет ответ на столь тронувшее его письмо. И непостижимым образом Лиззи получает его ответное послание. Между ними начинается переписка и возникает поистине мистическое взаимное притяжение. И постепенно они понимают, что любят друг друга. И магия их любви настолько велика, что способна изменить законы природы и преодолеть пропасть времен.
Подробнее

Письмо к Элиа (2010)

Подробнее

Вечернее шоу Джонни Карсона (1962 (1 сезон))

Подробнее

Вечерняя звезда (1996)

Может ли бабушка большого семейства помышлять о личной жизни? Аврора Гринуэй, посвятившая всю свою жизнь родным и близким и продолжающая борьбу за их благополучие, еще способна вскружить голову молодому мужчине. Что уж говорить о более "зрелых" поклонниках, таких, как астронавт Гэррет Бридлав, который многие годы не в состоянии забыть такую женщину!
Подробнее

Оборотень (2003)

В Хобс Гров приближается Хэллоуин. Семь молодых людей приступают к работе в парке ужасов и развлечений. Когда они начинают исчезать один за другим, выясняется, что это дело рук немого, ужасного отшельника, живущею в этих местах. Смогут ли они разгадать тайну Темного Странника, пока еще не стало слишком поздно?
Подробнее

Оборотень (1996)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям