Смотреть фильм Не волнуйся, я призрак (ТВ) / Don't Worry, I'm a Ghost [2012] онлайн

Не волнуйся, я призрак (ТВ) После того, как Мун Ки сбила машина, он теряет память. В больнице он встречает привлекательную девушку, но вскоре выясняется, что она призрак.
Жанры фильма: Драмы, Мелодрамы, Фантастические
Данная новость посвящена онлайн фильму Не волнуйся, я призрак (ТВ) / Don't Worry, I'm a Ghost [2012]. Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Не волнуйся, я призрак (ТВ) / Don't Worry, I'm a Ghost [2012]

Год: 2012
Время: 70 мин. / 01:10
Жанр: драма, фантастика, мелодрама
Режиссер: Lee Eun-Jin
Актеры: Пак Се Ён, Пак Син Хе, Пон Тхэ Гю
Ключевые теги:

Смотреть фильм Не волнуйся, я призрак (ТВ) / Don't Worry, I'm a Ghost [2012] онлайн

Похожие фильмы

Уверенная улыбка (1958)

Доминик, студентка юридического факультета Сорбонны, встречается со своим однокласнником Бертраном. К сожалению, ее больше привлекает флирт его дяди Люка, который женат на очаровательной Франсуазе. У Доминик и Люка начинается безнадежный роман…
Подробнее

Странное варево (1983)

Два добряка-придурка — братья Боб и Даг Маккензи сняли кино о своих приключениях на пивоварне "Эльсинор". Эти двое попали на пивзавод в самый разгар дележа власти на предприятии. Совсем недавно скончался глава фирмы, а на пивоварне уже вовсю властвует его братец Клод. Клод времени зря не терял и женился на вдове брата.

Но эта парочка не учла, что существует еще и совершеннолетняя дочь Памела, которой по закону принадлежит больше половины акций предприятия, и она вовсе не намерена отказываться от бизнеса! Более того, девушка решила разобраться с загадочной смертью своего отца…
Подробнее

Давид и Голиаф (1960)

Эта история описана на страницах Ветхого Завета. В те давние времена молодой пастух Давид пришел в город Яхву с целью призвать народ Израилев на борьбу против филистимлян-ханаанцев. Начиналась война. Старый царь Саул не в силах воевать. Пророк Самуил предсказывает скорый конец его царствования.

В это время на поле сражения Давид, вооруженный только одной пращей, вступает в поединок против облаченного в стальные латы великана Голиафа. Ловкий юноша, метким броском камня сбивает с ног Голиафа, а затем, наступив ногой ему на грудь, отсекает врагу голову. Израиль свободен. Юноша становится любимцем народа и вскоре он будет провозглашен царем Иудеи…
Подробнее

Фатима и Зухра (2005)

Фильм, созданный по мотивам одноименного произведения известного писателя Ульмаса Умарбекова, повествует о нелёгкой судьбе сестер-двойняшек. Однажды героиня фильма Фатима, несмотря на поздний час, выходит на улицу на поиски брата, который в последнее время начал вести сомнительный образ жизни и отец крайне переживал за него. На улице Фатима сталкивается с группировкой во главе с Шахрухом. Как обычно эта группа вышла на свою очередную "охоту на девочек"… Чтобы удовлетворить свою животную страсть они не пощадили и Фатиму. По иронии судьбы, брат Фатимы оказался членом этой группировки. Именно в этот страшный день, он напился больше обычного и ушел домой раньше своих подельников.

Фатима не выдержав позора насилия, кончает жизь самоубийством. В счастливой семье Фатимы и Зухры происходят потери одна страшнее другой. Зухра решает отомстить насильникам за Фатиму. Но кому именно и как?…
Подробнее

Давид (2009 (1 сезон))

 
Подробнее

Сигофуми: Письма с того света (2008 (1 сезон))

Сериал повествует о рабочих буднях небесного почтальона Фумико — юной девушки, что на пару с говорящим посохом Канакой разносит сигофуми без выходных и отпусков. Работа у Фумико трудная, клиенты часто пишут "на деревню дедушке" — поди, разберись, кому письмо, и тот ли это человек, а начальство вечно давит с планом и графиком…

А ведь по условиям контракта надо по-доброму убедить адресата принять письмо, чего кое-кому очень даже не хочется. Так что приходится курьеру небес включаться в жизнь посторонних людей, хоть немного, но вникать в их горе и радости, разруливать проблемы… Полно, да посторонних ли? Ведь Фумико — не "адская девочка" и не райский ангел. Она — одна из нас.
Подробнее

Приключения Алисы в Стране чудес (1910)

 
Подробнее

Приключения Алисы (2012)

На Земле 2093 год. Главной героине — Алисе Селезневой — 12 лет. Вместе со своими верными друзьями Алиса становится участницей невероятных приключений. Это история о подростках будущего, которые все больше задумываются о мире, его закономерностях и неожиданностях.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям