Смотреть фильм Тройная подстава (2004) онлайн

Тройная подстава (2004) Ох уж эти Идеальные Планы… Они как правительство и реклама — им ни в коем случае нельзя доверять! Даже если на первый взгляд все выглядит красиво и надежно, как свежеотпечатанный доллар.

Жаль, людская алчность постоянно заставляет забыть это нехитрое правило. Как забыл герой фильма, парень с темным прошлым, подслушавший план похищения с целью выкупа и решивший по быстрому "срубить деньжат" на чужой идее, подставив ее авторов.

Гордый своим хитроумием, герой не учел только одного: украв чью — то песню, будь готов плясать под чужую дудку. И тот, кто думает, что дергает за веревочки, сам может оказаться марионеткой…
Жанры фильма: Драмы, Криминальные, Триллеры
Данная новость посвящена онлайн фильму Тройная подстава (2004). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Тройная подстава (2004)

Название фильма: Тройная подстава
Альтернативное название: Three Way
Фильм вышел: 2004
Фильм длится: 88 мин.
Жанр фильма: драма, триллер, криминал


Режиссер: Скотт Зил
В главных ролях: Jason Sutliff, Джина Гершон, Роксана Зэл, Дуайт Йоакам, Десмонд Харрингтон, Джой Брайант, Дэн Мартин, Доминик Пурселл, Эли Лартер, Кристиан Миллс

Ключевые теги:

Смотреть фильм Тройная подстава (2004) онлайн

Похожие фильмы

Жди меня, Анна (1969)

Великая Отечественная война. В портовый город на Волге приезжает специальный корреспондент столичной газеты, чтобы написать очерк об известной крановщице.

Потеряв на войне родителей, Аня, как и многие ее сверстники, попала в детдом, откуда вместе с другими детьми была эвакуирована. Нелегко сложилась личная судьба Анны, но она верит в счастливую жизнь…
Подробнее

Жди меня (1943)

История всепобеждающей любви военного времени. Редкий солдат не знал симоновскую поэтическую строку "Жди меня — и я вернусь…"; многие утверждали, что она помогла им выжить…
Подробнее

Пункт назначения - Токио (1943)

Рассказ о подводной лодке ВМФ США, которая в 1941 году была отправлена с секретным заданием к берегам Японии.
Подробнее

Карта звуков Токио (2009)

Японский импрессарио, чья дочь покончила жизнь самоубийством, подозревает, что в ее смерти виноват испанский бизнесмен Давид. Сотрудник импрессарио, тайно влюбленный в его дочь, нанимает Рю — девушку-киллера — чтобы отомстить испанцу. Звукорежиссер, влюбленный в Рю, мечтает создать подробную звуковую карту Токио. Среди миллиона звуков, издаваемых огромным городом, затеряна и эта история любви.
Подробнее

Разборки в маленьком Токио (1991)

Они — лос-анджелесские полицейские, которые перемежают удары с попаданием в газетные заголовки, во время Разборки в маленьком Токио. Герой Дольфа Лундгрена — мускулистый американский самурай, сведущий в восточных традициях. Герой Брэндона Ли — "деревенский увалень", которому предстоит немало драк. Им двоим придется круто на войне против японской наркомафии Лос-Анджелеса.
Подробнее

Токио! (2008)

Три совершенно разные истории, общее у которых лишь одно: место действия — мегаполис Токио. Первая "Дизайн интерьера" повествует о молодых людях, приехавших покорять столицу Японии. Акира мечтает стать выдающимся кинематографистом, а его девушка Хироко ищет свое жизненное предназначение и находит его неожиданно фантастическим образом. Вторая "Дерьмо" о "существе из канализации", безумном получеловеке-полузвере, пожирающем исключительно цветы и деньги и терроризирующем весь город. И последняя "Сотрясающийся Токио" о парне Теруюку. Он хикикомори. Так в Японии называют молодых людей, стремящихся к изоляции от внешнего мира, ведущих затворнической образ жизни. Все меняется, когда в дверь Теруюку стучится любовь в образе симпатичной разносчицы пиццы…
Подробнее

Токио Мяу Мяу (2002 (1 сезон))

На своём первом свидании с самым симпатичным парнем в школе, Ичиго подверглась воздействию таинственного луча, который преобразил её ДНК, смешав гены девочки с загадочными генами диких кошек. На следующий день Ичиго обнаруживает, что стала более ловкой, у неё появились кошачьи ушки и хвост, а так же способность к трансформации в Мяу Ичиго.

Она, вместе с четырьмя другими девочками: Минт Аизава, Леттьюс Нидорикава, Пудинг Фонг и Закуро Фуджирава, наделенными кошачьим генами, были отобраны для сверхсекретного Проекта Мяу. Их задача — защитить Землю от инопланетной угрозы известной, как Глубокая Синева.
Подробнее

Один стрелок, сто крестов (1971)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям