Смотреть фильм Новые Мстители (сериал 1976 – 1977) / The New Avengers [1976 (2 сезона)] онлайн

Новые Мстители (сериал 1976 – 1977) Агент Стид с двумя помошниками продолжает спасать человечество и раскрывать всемирные заговоры.
Жанры фильма: Боевики, Детективы, Триллеры
Данная новость посвящена онлайн фильму Новые Мстители (сериал 1976 – 1977) / The New Avengers [1976 (2 сезона)]. Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Новые Мстители (сериал 1976 – 1977) / The New Avengers [1976 (2 сезона)]

Год: 1976 (2 сезона)
Время: 60 мин. / 01:00
Жанр: детектив, триллер, боевик
Режиссер: Рэй Остин, Роберт Фуэст, Сидни Хайерс
Актеры: Поль-Эмиль Дейбэ, Морис Марсак, Кристин Деларош, Гарет Хант, Джоанна Ламли, Нил Халлетт, Шарль Мийо, Патрик Макни, Пьер Вернье, Терри Вуд
Ключевые теги:

Смотреть фильм Новые Мстители (сериал 1976 – 1977) / The New Avengers [1976 (2 сезона)] онлайн

Похожие фильмы

На златом крыльце сидели (1986)

Долгие годы соседствовали две короля: Федот и Амфибрахий. Последний однажды бесследно исчез. И теперь не под силу королеве одной управлять делами, и стало ее государство приходить в упадок. Да и дочь Алена совсем отбилась от рук. Тогда-то и решила матьвыдать ее замуж.

У короля Федота было три Сына: Павел-царевич, Петр-царевич и Иван-царевич, которого все напрасно считай дурачком. Он сумел покорить сердце Алены и, одолев Кащея Бессмертного, освободил из плена короля Амфибрахия.
Подробнее

Там, на неведомых дорожках... (1982)

Школьник Митя, приехав на каникулы в деревню, попадает в волшебную страну, где вместе с героями любимых книжек вступает в борьбу со всеми сказочными злодеями: Кащеем Бессмертным, Соловьем-Разбойником. И даже Лихо Одноглазое удалось одолеть смельчакам!
Подробнее

Гриффины, 100-ый праздничный эпизод (2007)

 
Подробнее

Афера (1993)

Обвиняемый в крупной растрате Натвар Шах арестован. Брат Натвара, Правин, хочет освободить его и увезти за границу. Через подкупленного комиссара полиции Правин выходит на банду преступников, возглавляемую Теджешваром. Для осуществления задуманного они прибегают к изменению внешности одного из членов банды. Но на пути преступников случайно оказываются Мунну и Бунну, два неунывающих брата-весельчака…
Подробнее

Афера (1994)

 
Подробнее

Афера (2001)

Задумав беспрецедентную авантюру, цель которой — обвал ценных бумаг на валютных рынках мира, Давыдов не сомневается в успехе, но… Спекуляции на тему экологической катастрофы и "черный" PR — опасная игра и как это часто бывает, в продуманный механизм операции начинают активно вмешиваться различные третьи силы…

Это некая таинственная организация "Сигурна воплощений", происки "кремля" в лице чиновника-взяточника из администрации Президента и, конечно же, любовь.

И еще многое есть в этом фильме — закулисные интриги шеф-редактора центрального канала телевидения, на котором работает героиня, нераскрытое убийство, воздушный змей, японские стихи и рыба фугу.
Подробнее

Человек с Запада (1971)

 
Подробнее

Жаркий полдень 2: Возвращение Уилла Кейна (1980)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям