Смотреть фильм Горные мстители / Jnosk [1963] онлайн

Горные мстители Фильм снят по легенде о словацком Робин Гуде Яношике, защитнике бедноты.
Жанры фильма: Биографические, Драмы, Исторические
Данная новость посвящена онлайн фильму Горные мстители / Jnosk [1963]. Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Горные мстители / Jnosk [1963]

Год: 1963
Время: 170 мин. / 02:50
Жанр: история, драма, биография
Режиссер: Пальо Биелик
Актеры: Ctibor Filck, Кароль Л. Захар, Magdalena Lokvencov, Ярослав озсивал, Франтишек Кухта, Эдуард Бинда, Ондрей Ярьябек, Люсия Попп, Душан Блашкович, Elena Lateckov
Ключевые теги:

Смотреть фильм Горные мстители / Jnosk [1963] онлайн

Похожие фильмы

Крысиный угол (1992)

Клим, незаконно осужденный по статье за обучение каратэ, возвращается домой после пяти лет тюрьмы. Находит приют у заботливого дяди Паши. Но желание найти того, кто отправил его в "пятилетний отпуск", да еще и убил друга, заставляет Клима разворошить "крысиный угол" продажных ментов и местных бандитов. Но правда оказывается предательски горькой.
Подробнее

Медвежий угол (2010)

"Слабый" пол способен проявить свою силу. Любовь и предательство, коррупция и бескорыстие, уважение к своим корням и как следствие этого — неравнодушное отношение к будущей судьбе родной земли…

Главная героиня — Ольга, окончившая институт, приехала погостить у отца — лесника. Но отца убивают браконьеры, и она принимает решение остаться в тайге, продолжив дело своего отца… На наших глазах героиня взрослеет, становится профессионалом в новом для нее деле, обретает любовь, переживает предательство, теряет ребенка…
Подробнее

Боссанова (2000)

Привлекательная американка Мэри Энн Симпсон после смерти мужа, бразильского пилота, живет в Рио-де-Жанейро и преподает английский на курсах иностранного языка. Каждое утро она начинает с плавания в прекрасном океане, но окружающая красота не доставляет ей удовольствия.

Мэри Энн одинока, и отчаянно хочет быть счастливой. Преуспевающий адвокат Педру Паулу тяжело переживает развод с женой Таней, покинувшей его ради инструктора по китайской гимнастике. Несмотря на всю респектабельность, он тоже одинок.

Его решение записаться на курсы английского и знакомство с преподавательницей Мэри Энн резко меняет жизнь обоих…
Подробнее

Воины Терра (2006)

Эли — молодая девушка, чей отец занят работой в сверхсекретном учереждении, которое проводит опыты над животными, дабы найти лекарство от рака. Её новый друг — охранник этой лаборатории, оказывается членом хорошо подготовленной, радикальной организации, борющейся за права братьев наших меньших.

Он просит девушку украсть у отца пропуск, чтобы проникнуть в секретный сектор и выпустить несчастных зверюшек на свободу. Эли соглашается, но лучше бы она этого не делала — во-первых организация оказывется крайне радикальной, а во-вторых подопытны не только зверюшки…
Подробнее

Цвет граната (1969)

В фильме, состоящем из нескольких миниатюр, сделана попытка показать духовный мир средневекового армянского поэта Саят-Новы писавшего на армянском, грузинском и азербайджанском языках, историю его любви, отношение поэта к религии, светской власти, народу. При отсутствии обычного литературного монолога все решения автора фильма лежат в чисто изобразительной сфере.
Подробнее

Бокс! (2010)

Робкий честный студент Юки вступает в боксерский клуб Эбису средней школы.
Подробнее

Поклонник (1981)

Подробнее

Тюльпан (2008)

Асхат демобилизовался и возвращается в любимый Казахстан. Асхат любит степной простор, закаты и рассветы. Он любит весь этот мир. Он, бывший моряк Тихоокеанского флота, мечтает быть чабаном. И он им станет! Но вот загвоздка: для того, чтобы получить отару, ему надо обязательно жениться. А подходящая девушка во всей округе, на много километров — одна. Но зато какая! И зовут ее Тюльпан…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям