Смотреть фильм Инопланетные мстители 2 (ТВ) / Alien Avengers II [1998] онлайн

Инопланетные мстители 2 (ТВ) Пара инопланетян, Чарли и Ронда, оказываются в небольшом американском городке. Чарли становится шерифом. Используя это как прикрытие, пришельцы начинают своеобразными методами восстанавливать справедливость, наказывая правонарушителей и преступников. Своими действиями пришельцы вызывают негодование горожан. Тем временем на Землю прибывает их сексуальная дочь. Ее вызывающее поведение еще сильнее накаляет обстановку в городе
Жанры фильма: Комедии, Фантастические
Данная новость посвящена онлайн фильму Инопланетные мстители 2 (ТВ) / Alien Avengers II [1998]. Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Инопланетные мстители 2 (ТВ) / Alien Avengers II [1998]

Год: 1998
Время: 89 мин. / 01:29
Жанр: комедия, фантастика
Режиссер: Дэйв Пэйн
Актеры: Анастасия Сакеларис, Бернадетт Биркетт, Уэйн Грейс, Кристофер М. Браун, Тодд С. Муни, Джули Браун, Кен Маджи, Джордж Уэндт, Натали Кэнердей, Патрик Крэншо
Ключевые теги:

Смотреть фильм Инопланетные мстители 2 (ТВ) / Alien Avengers II [1998] онлайн

Похожие фильмы

Сегодня вечером я это cделаю (2005)

 
Подробнее

Сегодня я, завтра ты. (1968)

После нескольких лет отсидки на свободу выходит Билл Кайова. Он должен отомстить своему заклятому врагу и мошеннику Эль Фего, который изнасиловал и убил жену Кайовы, а его самого подставил в деле ограбления банка. За это время Эль Фего стал заматерелым налетчиком и сколотил большую банду. Чтобы бороться с ним на равных, Кайова собирает четверых самых быстрых и смертоносных стрелков на всем Диком Западе.
Подробнее

Сегодня вечером я опасна (1990)

В колледж пришла посылка. Огромный такой ящик. С какими-то древностями. Груз привезли вечером, когда, кроме охранника и преподавателя (на имя которого был адресован ящик), на складе колледжа и не было никого. Учителю не терпелось, и он взломал посылку. А не следовало… Потом прибежал охранник. И тоже напрасно… Хотите — верьте, хотите — нет, но причиной смерти обоих стала…
Подробнее

Исповедь (1962)

Талантливый художник поступил в духовную семинарию, но разочаровавшись в служителях культа, нашел в себе силы оставить Церковь.
Подробнее

Исповедь (1992)

Вышедший из тюрьмы герой фильма мстит друзьям, предавшим его. Случайно убивает не в чем неповинных двух людей и видит выход в самоубийстве.
Подробнее

Исповедь (1995)

После долгого пребывания в Китае Пьер Ламонтань приезжает в родной Квебек на похороны матери. Он встречается с Марком, усыновленным его семьей, и помогает ему найти настоящего отца.
Подробнее

Исповедь (1990)

 
Подробнее

Исповедь (2011 (1 сезон))

Сериал состоит из 10 веб-эпизодов по 5—7 минут каждый, на протяжении которых наёмный убийца ведёт теологические беседы со священником о том, почему его жертвы заслуживали смерти.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям