Смотреть фильм То мужчина, то женщина (ТВ) / То мужчина, то женщина (ТВ) [1989] онлайн

То мужчина, то женщина (ТВ) Эта история о переплетении времен и человеческих судеб. Временной отрезок, который охватывает фильм, составляет двести лет: действие параллельно развивается в настоящем и во времена Отечественной войны 1812 года.Главная героиня фильма исполняет одновременно роль актрисы, которая готовится сыграть Надежду Дурову, и переодетую в кавалериста женщину, которая участвует в военных событиях наравне с мужчинами. Это две истории человеческой жизни. С одной стороны история женщины, добровольно согласившейся сражаться за Родину, женщина, храбрости и смелости которой порой мог позавидовать самый лучший солдат. И с другой, судьба актрисы и матери, которая, не смотря на иллюзию спокойной жизни, переживает драматические моменты жизни ничуть не меньше своей героини двойника.
Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму То мужчина, то женщина (ТВ) / То мужчина, то женщина (ТВ) [1989]. Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме То мужчина, то женщина (ТВ) / То мужчина, то женщина (ТВ) [1989]

Год: 1989
Время: 126 мин. / 02:06
Жанр: драма
Режиссер: Александр Наговицын
Актеры: Николай Муравьев, Виктор Гоголев, Татьяна Захарова, Леонид Ниценко, Василий Наговицын, Наталья Вилькина, Владимир Осипчук, Алена Охлупина, Михаил Шараутин, Леонид Лютвинский
Ключевые теги:

Смотреть фильм То мужчина, то женщина (ТВ) / То мужчина, то женщина (ТВ) [1989] онлайн

Похожие фильмы

Знакомство с Браунами (2008)

Живущая в Чикаго мать-одиночка Бренда всю жизнь пыталась свести концы с концами и оградить троих своих детей от пагубного влияния улицы. При такой жизни, больше похожей на борьбу за выживание, любая неприятность воспринимается как очередное испытание силы воли, а уж известие о смерти отца (которого Бренда, правда, никогда не знала) становится для героини настоящим ударом.

Вместе с детьми Бренда отправляется в Джорджию, на похороны родителя, и вот там-то ей доведется узнать совершенно другую сторону жизни, познакомившись с взбалмошным, но дружелюбным и отзывчивым семейством Браунов.
Подробнее

Следующая пятница (1999)

Крейг — настоящий герой улиц. Он вырос в гетто и ему не страшны никакие испытания. Он одинаково крут и в тюрьме, где к нему неровно дышит гигантского размера сокамерник, и в шикарной обстановке роскошного особняка своего безработного дяди, который выиграл в лотерею миллион долларов и от радости потерял чувство реальности.

Сногсшибательная латино-американская красотка готова на все ради его внимания, а ее вооруженные до зубов братья — бандиты бьются в истерике от злости. В общем скучать ему не приходится, главное вовремя покурить травки и не воспринимать все слишком серьезно.
Подробнее

Пятница (2010)

 
Подробнее

Пятница (2002)

 
Подробнее

Пятница (1981)

 
Подробнее

Пятница (1995)

Забавная бытовая комедия, действие которой происходит в пятницу в одном из районов Лос-Анджелеса — Южном Централе. Крэйг и Смоки — два приятеля, любящих посидеть вечерком на пороге своего дома, выпить, покурить, поглазеть на улицу.

Но сегодня у них возникла одна проблема: взяв на продажу порцию "травки", они не удержались и раскурили ее сами. Но за удовольствие надо платить — к 10 часам вечера им необходимого раздобыть 200 долларов, чтобы отдать их наркодилеру.
Подробнее

Сага о Фоссетте (1969 (1 сезон))

Джеймс Фоссетт — амбициозный автор дешевого чтива поздней викторианской эпохи. Он пытается заработать себе состояние всеми возможными способами. Остановить Фоссетта не выставлять себя полным дураком способен только его неоплачиваемый слуга Герберт Куинс.
Подробнее

Сага о Форсайтах (1949)

Лондон. 1886 год. В доме старого Джолиона семейное торжество, прием в честь помолвки мисс Джун Форсайт с мистером Филипом Босинни.

Так начинается фильм английского режиссера Комптона Беннетта, снятого по мотивам первой части великого романа Джона Голсуорси "Сага о Форсайтах", ставшего, как и сама книга — мировой классикой. "Сага о Форсайтах" — это сама жизнь, во всей своей трагичности, в радостях и потерях.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям