Смотреть фильм Геркулес (2005) онлайн

Геркулес (2005) Рожденный от великого бога Зевса и царицы Алкмены, молодой Геркулес был отвергнут собственной матерью и ненавидим супругой Зевса, богиней Герой. Еще когда Геркулес лежал в колыбели, она наслала на него двух ядовитых змей.

Но когда младенец расправился со змеями голыми руками, все поняли, что Геркулесу уготована великая и необычная судьба. Совершив свои знаменитые Двенадцать подвигов, Геркулес стал первым среди людей и равным богам…
Жанры фильма: Драмы, Приключенческие, Фэнтези
Данная новость посвящена онлайн фильму Геркулес (2005). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Геркулес (2005)

Название фильма: Геркулес
Альтернативное название: Hercules
Фильм вышел: 2005
Фильм длится: 161 мин.
Жанр фильма: приключения, драма, фэнтези


Режиссер: Роджер Янг
В главных ролях: Тайлер Мэйн, Шон Эстин, Тимоти Далтон, Пол Телфер, Лили Собески, Ричард Андертон, Люк Форд, Элизабет Перкинс, Брюс Олпресс, Питер МакКоли

Ключевые теги:

Смотреть фильм Геркулес (2005) онлайн

Похожие фильмы

Путешествия Гулливера (1978)

Подробнее

Путешествия Гулливера (1996)

Он был великаном в Стране Лилипутов и лилипутом в Стране Великанов. Он в одиночку сражался с вражеским флотом и гигантскими осами. Он побывал на Летающем острове ученых и в Стране Говорящих Лошадей. Он разговаривал с духами мертвых и едва не обрел бессмертие… И единственным человеком, поверившим во все это, был его сын.
Подробнее

Всё о любви (2003)

2021 год. Мир на грани коллапса: летом идет снег, в Уганде не действуют законы гравитации, люди на улицах падают замертво, становясь жертвами загадочной эпидемии.

Невзирая на всеобщий хаос, Джон приезжает в Нью-Йорк, чтобы развестись с Эленой, звездой фигурного катания, но внезапно обнаруживает, что его жена стала жертвой таинственного заговора. Вскоре невероятное и страшное открытие убеждает Джона в том, что только бегство поможет им спасти свою жизнь и любовь…
Подробнее

Вся правда о любви (2004)

Желая проверить верность и искренность чувств своего мужа, Элис заключает шутливое пари со своей сестрой — в День Святого Валентина она посылает ему анонимную "валентинку" с признаниями в любви, чтобы посмотреть на его реакцию. К несказанному удивлению Элис, ее "вторая половинка" сохраняет в тайне от нее факт получения письма.

Уязвленная жена, пытаясь рассеять возникшие подозрения, решает идти "до конца" — выдавая себя за тайную поклонницу мужа, она начинает флиртовать с ним по телефону, затем назначает свидание.
Подробнее

Любовная лихорадка (2004)

Это история о лжи, которую семьи рассказывают друг другу и о правде этой лжи в каждой семье. Фильм о том, как выходить из трудного положения, о том, как ладить между собой и, как результат, получить второй шанс обрести близких тебе людей.

Свободолюбивая девушка возвращается в Новый Орлеан после смерти ее матери, которую она никогда не знала. Неожиданно для себя девушка узнает тайну о своей семье, своей матери и о себе…
Подробнее

Все песни только о любви (2007)

Начинающий журналист Исмаэль любит улыбчивую блондинку Жюли дружит с ее сестрой и ходит на обеды к ее родителям. Затасканность этой идиллии компенсируется тем, что вечерами в гости к Исмаэлю с Жюли приходит задорная брюнетка Алис — и остается ночевать в их кровати.
Подробнее

Тридцать две истории о Гленне Гульде (1993)

Подробнее

Три мушкетера (1973)

Всем известный роман приобретает совершенно неожиданное прочтение. Йорк в роли веселого, задиристого юноши, несколько простоватого, но настроенного столь возвышенно, что в его Д Артаньяна невозможно не влюбиться.

Он хочет стать мушкетером, среди которых выделяются лидеры: Атос, Арамис и Портос — отнюдь не святая троица, все действия которой мотивируются глубиной выреза на женском платье и наличными, но только не преданностью королю.

Король — полный идиот, и это еще мягко сказано. Вероломная королева завела шашни с герцогом Букингемским, а злой кардинал узнает об этой "государственной" измене и планирует использовать это для унижения королевы и усиления своей личной власти и влияния на короля.

Он прибегает к услугам честолюбивой авантюристки "Миледи", а трое мушкетеров к тому времени уже сдружились c Д Артаньяном, который влюбился в Констанс Бонасье, лучшую подругу королевы.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям