Смотреть фильм Когда в Бухаресте наступает вечер, или Метаболизм / Cnd se lasa seara peste Bucuresti sau metabolism [2013] онлайн

Когда в Бухаресте наступает вечер, или Метаболизм
Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Когда в Бухаресте наступает вечер, или Метаболизм / Cnd se lasa seara peste Bucuresti sau metabolism [2013]. Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Когда в Бухаресте наступает вечер, или Метаболизм / Cnd se lasa seara peste Bucuresti sau metabolism [2013]

Год: 2013
Время: 89 мин. / 01:29
Жанр: драма
Режиссер: Корнелиу Порумбойю
Актеры: Diana Avramut, Михаэла Сирбу, Александру Пападопол, Lorena-Andrada Zabrautanu, Gabi Cretan, Catalin Fartaes, Клаудиу Думитру, Богдан Думитраке, Лучиан Ифтиме, Alex Jitea
Ключевые теги:

Смотреть фильм Когда в Бухаресте наступает вечер, или Метаболизм / Cnd se lasa seara peste Bucuresti sau metabolism [2013] онлайн

Похожие фильмы

Огненный рейс (1930)

Город в Сибири. Наступает Колчак. Член горкома партии, большевик Петрухин, занятый эвакуацией, не успевает позаботиться о семье. Она в руках белогвардейцев. Восьмилетний сын на изощренном допросе нечаянно выдает отца, ушедшего в подполье.
Подробнее

Партизанская искра (1956)

Фильм, посвящен подвигам украинских партизан в годы Великой Отечественной войны в селе Крымка на берегу Южного Буга.
Подробнее

Американская трагедия (1981)

Юноша Клайд Гриффитс был честолюбив, но беден. Одержимый стремлением сделать карьеру и попасть в высшее общество, он делает все, чтобы приблизиться к заветной цели. Ради достижения успеха он не остановится даже перед страшным преступлением.
Подробнее

Жизнь, которой не было (2008)

Это история бедного молодого человека из провинции, который всеми силами пытается пробиться в высшее общество, и в итоге идет на убийство любимой девушки ради карьеры.

Алексей Гусев мечтает вырваться из нищеты своей семьи в мир богатых. Для этого он ещё школьником идет работать — сперва курьером, а окончив школу — официантом в ресторан. Жизнь постепенно налаживается — появляются деньги, друзья и даже внимание девушек.

Но участие в аварии, в результате которой погибает девочка, заставляет его скрываться и бежать в Москву. Там он случайно знакомится со своим дядей — Сергеем Николаевичем Гусевым — владельцем швейной фабрики. Дядя дает Алексею место на фабрике. Там он встречает свою любовь — Наталью. Карьера идет в гору. Но Алексей увлекается другой девушкой Сашей, представительницей местной элиты. И с помощью ее отца — политика Алексей становится на порог новой "богатой и успешной" жизни.

Но головокружительной карьере мешает незапланированная беременность Наталии. Алексей решается на убийство…
Подробнее

Американская дочь (1995)

Герой фильма — музыкант одного из московских ресторанов — прилетает в Сан-Франциско, чтобы… похитить свою дочь. Маленькую Анюту тайно увезла с собой его бывшая жена, выйдя замуж за респектабельного американца.

После трогательной встречи папы с дочкой начинается их путешествие автостопом по всей Америке, полное комедийных ситуаций и приключений…
Подробнее

Значит, ты хочешь сниматься в кино (1947)

Подробнее

Значит ли это что-нибудь в нашей жизни? (2005)

Подробнее

Жить в доме - не значит жить дома (1964)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям