Смотреть фильм Первый шаг: Новый претендент (сериал) / Hajime no Ippo: New Challenger [2009 (1 сезон)] онлайн

Первый шаг: Новый претендент (сериал) Соревнования успешно завершены! Справедливость восторжествовала, по праву победил сильнейший это наш спортивный герой Иппо Макуноучи! Теперь он гордость японской нации, чемпион по боксу в легком весе! Иппо имеет огромный спортивный потенциал, как боксер он растет на глазах, а все благодаря врожденному таланту, тренерской работе с ним, упорству, трудолюбию, диетам Иппо, как-то раз, услышал от одного боксера в свой адрес такую фразу «Увидимся на ринге», теперь эта фраза превращается из обещания в действительность. Вскоре состоится бой за титул чемпиона OPBF. Мията Ичиро участвует в этих состязаниях и активно готовится к обещанному спаррингу. Такамура упорно тренируется, чтобы вступить в бой с чемпионом мира. Весь боксерский состав Японии наращивает мышцы, совершенствует технику и все время проводит в изнуряющих тренировках. И в такой натянутой обстановке у Иппо нет покоя на личном фронте, что выбивает парнишку из колеи. Сможет ли наш чемпион Иппо выбороть звание чемпиона мира?
Жанры фильма: Аниме, Драмы, Комедии, Мультфильмы, Спортивные
Данная новость посвящена онлайн фильму Первый шаг: Новый претендент (сериал) / Hajime no Ippo: New Challenger [2009 (1 сезон)]. Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Первый шаг: Новый претендент (сериал) / Hajime no Ippo: New Challenger [2009 (1 сезон)]

Год: 2009 (1 сезон)
Время: 25 мин. (650 мин.)
Жанр: аниме, комедия, мультфильм, спорт, драма
Режиссер: Джан Шишидо
Актеры: Ватару Такаги, Кохэй Киясу, Кэндзи Уцуми, Масахико Танака, Кейдзи Фудзивара, Юка Хирата, Томокадзу Секи, икия Кояма, Акио Ютсука, Намикава Дайсукэ
Ключевые теги:

Смотреть фильм Первый шаг: Новый претендент (сериал) / Hajime no Ippo: New Challenger [2009 (1 сезон)] онлайн

Похожие фильмы

Она провела много времени в свете софитов... (1985)

Картина вращается вокруг двух главных событий в жизни Гарреля — расставания с Нико и рождения сына Луи, но эти биографические линии преломляются при помощи прихотливой логики фантазии — сновидения. Есть обязательная фигура, представляющая Нико, — это Криста. Есть альтер эго самого Гарреля — Жак Боннаффе, переживающий разрыв с Кристой.

У него есть ребенок от актрисы по имени Мари. Мари играет в фильме, который снимает режиссер Гаррель, время от времени появляющийся в кадре. Кроме того, рядом с героем Боннаффе и реальным Гаррелем есть еще персонаж, которого играет Лу Кастель. Он тоже альтер эго режиссера, снимающего Мари в фильме, который снимается в фильме Гарреля. В финале гибнет не Криста — Нико, как в жизни-биографии, а Мари, мать ребенка.
Подробнее

Контракт на любовь (2008)

Илья Ракитин — звезда российского кино. Он много зарабатывает и очень много тратит, потому что привык брать от жизни лучшее. Все должно быть высшего качества — от квартиры и автомобиля до бритвенного станка.

Слишком много поклонниц и слишком мало свободного времени, чтобы задуматься и понять: у него нет самого главного — чувств высшего качества. Но однажды он вынужден остановиться. Цепь авантюрных событий, в которые он оказался втянут, приводит к кардинальной перемене всей его жизни.

За солидный гонорар, предложенный неизвестной женщиной, он взялся четыре дня играть роль отца шестилетнего мальчика.
Подробнее

Нарушившие условия досрочного освобождения (1994)

 
Подробнее

Риск без контракта (1992)

Сергей Громов — профессиональный каскадер. Время, свободное от съемок, Сергей тратит на то, чтобы подзаработать. В основном он занимается тем, что перегоняет машины из города в город для продажи. А богатые бизнесмены ему неплохо платят.

Сергею подворачивается очередная "халтура" — надо доставить дорогую иномарку из Владивостока в Москву. На месте машину ждет покупатель, который заплатит приличную сумму. В надежде на легкий заработок Сергей мгновенно соглашается. И только в дороге он случайно обнаруживает, что под обшивкой автомобиля спрятана большая партия наркотиков…
Подробнее

Условия контракта (сериал) (2011)

Маша Павлова готовится к свадьбе. Ее жених Виктор — человек работящий, непьющий и очень надежный. И жизнь с ним обещает быть спокойной и размеренной. Но накануне праздника случается трагедия… Младшая сестра Маши Катюша, украшая зал для торжеств, падает со стремянки. Врачи констатируют: у девочки — рак мозга. Нужна срочная дорогостоящая операция. Маша обращается за помощью к жениху. Но Виктор считает, что десять тысяч долларов — огромные деньги, Кате уже не поможешь, а продавать купленную квартиру просто неразумно. Чтобы спасти сестру, Маша едет в столичную частную клинику и соглашается стать суррогатной матерью…
Подробнее

Под куполом цирка (ТВ) (1989)

Любящие друг друга молодые цирковые артисты Ирина и Максим никак не могут соединиться из-за пресловутого "треугольника", который, как выясняется, оказался мнимым.
Подробнее

Мир цирка (1964)

Воздушная акробатка убегает из цирка, снова возвращается спустя годы, чтобы увидеться со своей уже взрослой дочерью и… находит ее репетирующей на цирковой арене.
Подробнее

Звезда цирка (1987)

Дождливой ночью в магазине по продаже велосипедов, в углу стоит Ред — одноколёсный велосипед, который мечтает о лучшем месте.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям