Смотреть фильм На площади Тахрир: 18 дней неоконченной революции в Египте / In Tahrir Square: 18 Days of Egypt's Unfinished Revolution [2012] онлайн

На площади Тахрир: 18 дней неоконченной революции в Египте
Жанры фильма: Документальные, Исторические, Приключенческие
Данная новость посвящена онлайн фильму На площади Тахрир: 18 дней неоконченной революции в Египте / In Tahrir Square: 18 Days of Egypt's Unfinished Revolution [2012]. Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме На площади Тахрир: 18 дней неоконченной революции в Египте / In Tahrir Square: 18 Days of Egypt's Unfinished Revolution [2012]

Год: 2012
Время: 36 мин.
Жанр: документальный, короткометражка, история, приключения, новости
Режиссер: Мэттью О’Нилл, Джон Элперт
Актеры: Mohamed Abdel Koddous, Хосни Мубарак, Sharif Abdel Kouddous
Ключевые теги:

Смотреть фильм На площади Тахрир: 18 дней неоконченной революции в Египте / In Tahrir Square: 18 Days of Egypt's Unfinished Revolution [2012] онлайн

Похожие фильмы

Удар из космоса (2000)

Приближается новое тысячелетие. Число землетрясений, извержений вулканов и прочих природных катаклизмов достигает своего апогея. Мир рушится на глазах. А из глубин космоса к земле несется гигантская комета Тайкус.

Об этой страшной гостье знают лишь избранные. Они пытаются сделать все, возможное и невозможное, чтобы сохранить группу людей для продолжения человеческой цивилизации. Но — до конца света остаются считанные дни…
Подробнее

Маппет - шоу из космоса (1999)

Пытаясь найти свою семью, Гонзо и его приятель Риццо обнаруживают, что его потерянные родители — это инопланетяне с далекой планеты. Решив поведать миру в телешоу мисс Пигги о том, что "мы не одиноки во Вселенной", Гонзо становится мишенью для агента — параноика.

Теперь ему необходимо не только сбежать из лап коварного охотника, но и принять важное решение — сесть на космический корабль и найти свою семью, в которой он так нуждался, или же остаться на Земле с друзьями, которых он так любит.
Подробнее

План 9 из открытого космоса (1958)

Инопланетяне хотят превратить землян в рабов, но, опасаясь, что не справятся с их свободолюбивыми душами, вначале оживляют мертвецов на захолустном американском кладбище. От их рук гибнут всё новые люди, полицейские наталкиваются на разрытые могилы и отчаянно стреляют в неотвратимо надвигающихся живых мертвецов…
Подробнее

Исповедь невидимки (1992)

В результате взрыва в научной лаборатории главный герой фильма становится невидимым. Это переворачивает всю его жизнь; циничные сотрудники ЦРУ начинают охоту на него, однако с помощью очаровательной подружки ему удается выйти победителем из схватки с негодяями.
Подробнее

Воспоминания об убийстве (2003)

В 1986 году, в корейской глубинке, две местных женщины были убиты одним и тем же извращённым способом. Детектив Ду Ман Пак и его помощник Ён Гу Чжу, доброволец, вызвавшийся помогать в расследовании этого ужасного дела, со всевозможным рвением пытаются распутать таинственные обстоятельства происшедшего.

Но скоро становится очевидно, что они не имеют ни навыков, ни характера для подобного рода оперативной работы. После неудачной попытки обвинить в совершении убийства невиновного человека, дело предаётся гласности и полицейские неохотно принимают помощь полицейского Тхэ Ён Со, который прибыл им на помощь из Сеула…
Подробнее

Воспоминания неудачника (2008)

Всё! Голливудскую карьеру Джо Скотта можно официально считать законченной. Годы, отданные сексу, наркотикам и кино — вместо рок-н-ролла! — бесславно обернулись полным забвением со стороны продюсеров и нескрываемым отвращением со стороны почтенной публики. Еще вполне привлекательный после всех экспериментов с наркотиками, Джо тешит свое мужское самолюбие в особняке на Малибу. Но все чаще он остается наедине не с девушками, а со своими воспоминаниями.

А тут еще появился печальный повод вернуться в свою бесшабашную юность на скучных британских берегах — Джо едет на родину на похороны друга детства.
Подробнее

Геракл (1962)

Фильм проводит параллели с подвигами Геракла. Херцог задаёт вопрос: а связаны ли сила и физическое совершенство с желанием эту силу использовать во благо? Насколько похожи современные гераклы на героя античности?
Подробнее

Смерть шпионам 2 (2008)

Осень 1944 года. Красная Армия уже на пороге Рейха, но это не означает, что Германия смирилась с поражением. Единственной надеждой на победу в войне остается физическое устранение лидеров антигитлеровской коалиции.

В конце октября 1944-го на пограничной железнодорожной станции Кагул случилось чрезвычайное происшествие. В ходе проверки документов, старший лейтенант Кошкин открыл стрельбу по пограничникам. В ходе перестрелки он был смертельно ранен. Умирая, успел сообщить майору СМЕРШа, что он — вражеский диверсант, направлялся в военный санаторий с целью встретиться с немецким резидентом. Больше он ничего не успел сказать…

Предсмертное признание лейтенанта всполошило контрразведку. Генерал Полуноченко принимает решение доложить о ЧП прямо в Москву. Из Москвы срочно прибыл спецуполномоченный. Он сообщил генералу о том, что в начале 45-го года в Ялте состоится встреча Сталина, Черчилля и Рузвельта. Стало ясно, что на полуострове действует диверсионный центр, задача которого сорвать переговоры союзников.

Советская контрразведка решает навязать противнику свою игру. По документам убитого Кошкина в военный санаторий отправляется капитан СМЕРШа. Он предполагает, что опознавательным знаком для немецкого разведчика послужит коралловая бусина, нашитая на кисет диверсанта. Прибывший на место капитан начинает свое расследование.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям