Смотреть фильм Мистер Селфридж (сериал 2013 – ...) / Mr Selfridge [2013 (3 сезона)] онлайн

Мистер Селфридж (сериал 2013 – ...) В центре внимания амбициозного проекта американский предприниматель, Г. Г. Селфридж, в 1906 году, во время своего первого визита в Лондон, утвердившийся во мнении, что Англия испытывает дефицит толковых торговых центров, и открывший своё первое подобное заведение в 1909-м. Мы увидем взлёт и падение бизнесмена-революционера, растянувшиеся на три десятилетия, с 1909 по 1939.
Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Мистер Селфридж (сериал 2013 – ...) / Mr Selfridge [2013 (3 сезона)]. Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Мистер Селфридж (сериал 2013 – ...) / Mr Selfridge [2013 (3 сезона)]

Год: 2013 (3 сезона)
Время: 45 мин.
Жанр: драма
Режиссер: Роб Эванс, Энтони Бирн, Майкл Кейллор
Актеры: Том Гудман-Хилл, он Кук, Грегори Фетусси, Кэтерин Келли, Фрэнсис О’Коннор, Эшлин Лофтус, Ли Моулдс, Эми Бет Хэйес, Тристан Гравель, Джереми Пивен
Ключевые теги:

Смотреть фильм Мистер Селфридж (сериал 2013 – ...) / Mr Selfridge [2013 (3 сезона)] онлайн

Похожие фильмы

Кровь с молоком (1997)

Герой фильма — 18-летний Гарри — скромный и застенчивый мальчик, полностью контролируемый и опекаемый своей не в меру любящей мамой. Вся его энергия находит выход в яростных и необузданных вспышках насилия, что в итоге приводит его в местную мафию. Там он не только делает блестящую карьеру киллера, но и находит свою первую любовь. Но те же силы, которые делают из него первоклассного бандита, вовлекают его в водоворот жестокости и, извращенной сексуальности, предательств и саморазрушения.
Подробнее

Передел. Кровь с молоком (2009)

В небольшом провинциальном городе Красове есть только одно крупное предприятие — комбинат "Заря", которым руководит энергичная и целеустремленная дама — Светлана Дробыш. Эта женщина внушает искренне уважение и даже любовь всем жителям городка. Еще бы! Ведь ее предприятие обеспечивает работой половину населения, Светлана помогает детскому дому и дружит, казалось бы, со всеми вокруг.

Накануне свадьбы своего младшего сына Николая Светлана готовится к еще одному важному для себя событию: вот-вот в город должен прибыть серьезный бизнесмен Кудрин, с которым она планирует заключить выгодный контракт, а вместе с ним ее комбинат получит столь необходимое ему дополнительное финансирование, и любимое дело наконец-то решительно двинется в гору.

Однако не все так безоблачно в городе Красове. Прямо в день свадьбы к Светлане обращается местный бизнесмен с темным криминальным прошлым и не менее туманным настоящим Цуцык, он предлагает Дробыш продать комбинат и в обмен обещает довольно крупную сумму. Светлана решительно отказывается, но прямо во время свадебного торжества приходит неприятное известие — Кудрин бесследно исчез. Тут же на горизонте появляется Маргарита, богатая и беспутная сестра Светланы, и предъявляет права на Данилу, второго сына Дробышей…
Подробнее

The телки (2013)

Главный герой Андрей Миркин — классический представитель поколения жителей крупных российских мегаполисов. Он светский журналист, активный тусовщик и ловелас. По жизни идет бесцеремонно. Андрей одновременно крутит два романа, ловко манипулируя девушками. Одной он врал, что крупный делец, второй, что совладелец клуба.

Они искали любви — он искал развлечений в интерьерах ресторанов, крупных московских клубов, офисов и спален. Но однажды все вокруг начало рушиться. И жизнь, казавшаяся такой яркой, успешной и беззаботной внезапно оборачивается драмой. Но справедливость все же есть на свете, и, после сложных испытаний, Нашему герою выпадает шанс все исправить и посмотреть на жизнь с другой точки зрения.
Подробнее

Тоскующая телка (1997)

 
Подробнее

Я, Бакилья (1985)

Этот фильм посвящён детским годам самого знаменитого преступника современной Испании — Хуану Мануэлю Морено Куэнке, больше известному под кличкой Эль Бакилья. В случае с ним тезис "правопорядок в стране определяется не наличием воров, а умением властей их обезвреживать", увы, не сработал…
Подробнее

Розовый: Очередная белая телка (2006)

 
Подробнее

Коровенка (1984)

 
Подробнее

В поисках английской песни (1997)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям