Смотреть фильм Белая ночь (мини-сериал) / Белая ночь (мини-сериал) [2014] онлайн

Белая ночь (мини-сериал) 1944 год. Диверсионная группа под руководством капитана Сергея Туманова возвращается из-за линии фронта после выполнения важного задания. Чтобы оторваться от преследования Туманов принимает непростое решение избавиться от двух пленных немецких офицеров иначе жизнь его людей окажется под угрозой. Позже за это решение Туманова арестовывают сотрудники НКВД, но опытному диверсанту удается сбежать.1947 год. В послевоенном Ленинграде происходит несколько громких преступлений. Сотрудники отдела по борьбе с бандитизмом вскоре выясняют, что все эти преступления объединяет одна особенность они слишком тщательно спланированы. Начальник ОББ Юрий Некрылов понимает, что столкнулся с крайне опасным преступником, и обычными методами его не задержать. Потому что этот преступник бывший советский разведчик Сергей Туманов
Жанры фильма: Военные
Данная новость посвящена онлайн фильму Белая ночь (мини-сериал) / Белая ночь (мини-сериал) [2014]. Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Белая ночь (мини-сериал) / Белая ночь (мини-сериал) [2014]

Год: 2014
Время: 45 мин. (180 мин.)
Жанр: военный
Режиссер: Александр Якимчук
Актеры: Иван Патраман, Валерий Малюшин, Георгий Неусыпов, Виталий Жигалин, Андрей Котов, Юлия Горшенина, Сергей Юшкевич, Александр Фисенко, Ольга Гагарина, Олег Фёдоров
Ключевые теги:

Смотреть фильм Белая ночь (мини-сериал) / Белая ночь (мини-сериал) [2014] онлайн

Похожие фильмы

Двойной просчет (1999)

Молодой женщине пришлось отбывать срок за преступление, к которому она не имела никакого отношения. Более того, выяснилось, что подставил её собственный муж, который на самом деле был жив-здоров и прекрасно себя чувствовал.

Однако, он забыл принять во внимание, на что способна Либби, когда её вероломно предают. Срок закончился, и она отправляется восстанавливать справедливость. А вслед за Либби устремляется офицер по надзору за выпущенными на свободу заключёнными…
Подробнее

666: Число зверя (2007)

Когда наступит день Дьявола — вся земля будет залита кровью праведников… Только не одни слуги Сатаны ждут появления своего Господина. Христова паства с шестого на седьмой день ожидает рождения второго Мессии! Он появится, чтобы зажечь сердца людей и огласить истину. Но Зверь набирается силы и скоро возглавит темное войско. Отныне судьба человечества зависит от того, кто останется на земле — полузверь или богочеловек…
Подробнее

11 11 11 (2011)

В центре событий известный писатель по имени Джозеф Крон, потерявший в результате несчастного случая жену и ребенка. Чтобы оправиться от трагедии он едет в Европу, в Испанию, где живет его брат Самюэль и находящийся при смерти отец Ричард. Но судьба продолжает преследовать Джозефа и все события оказываются мистическим образом связанны с числом 11. Джозеф становится одержим этим числом. Проведя расследование он выясняет, что 11.11.11 произойдет некое событие, информация о котором зашифрована в молитвенных книгах разных религий мира. Вскоре он понимает, что 11.11.11 — это ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ.
Подробнее

Пи (1997)

Талантливый математик Макс Коэн в течение многих лет пытается найти и расшифровать универсальный цифровой код, согласно которому изменяются курсы всех биржевых акций.

По мере приближения к разгадке, мир вокруг Макса превращается в мрачный кошмар: его преследуют могущественные аналитики с Уолл-Стрита и жестокие фанатики из тайной религиозной секты, готовые пойти на убийство, чтобы обнаружить код вселенского мироздания в своих древних священных текстах.

Находясь на грани безумия, Макс должен сделать решающий выбор между порядком и хаосом, святостью и дьявольщиной, мудростью и невежеством и решить, способен ли он совладать с могущественной силой, которую пробудил его гениальный разум.
Подробнее

Просто секс (2003)

Паккард Шмидт — профессор английского языка в маленьком флоридском колледже. Он переживает "кризис среднего возраста" и делает отчаянные попытки восстановить реноме и скрасить свое одинокое существование. Это выливается в серию импульсивных романтических "подвигов", заканчивающихся кавалькадой неудач, как личных так и профессиональных. Неудачи, в конечном счете, изменяют его мировоззрение и учат Пака разбираться в значении и мощности желаний, потерь и любви…
Подробнее

Улицы разбитых фонарей 4 (2001)

Четверка сыщиков разматывает клубок самых запутанных и жестоких преступлений. Они — непревзойденные профессионалы, лучшие менты в городе. Даже на самых опасных заданиях этот квартет никогда не теряет чувства юмора. Именно оно помогает им находить самые невероятные выходы из любых ситуаций. Они охраняют закон и выходят победителями.
Подробнее

Улицы разбитых фонарей 6 (2004)

В компании питерских ментов произошли изменения. На места Ларина и Дукалиса в управление приходят новые сотрудники. Это весельчак и балагур младший лейтенант Порохня, только что окончивший школу милиции, и опытный капитан милиции красавец Дымов. Вместе со "старыми" ментами — Соловцом и Волковым они расследуют новые преступления, которых по-прежнему с избытком хватает на "улицах разбитых фонарей". Руководит командой доблестных сыщиков полковник Ершов.
Подробнее

Улицы разбитых фонарей 2 (1999)

Четверка сыщиков разматывает клубок самых запутанных и жестоких преступлений. Они — непревзойденные профессионалы, лучшие менты в городе. Даже на самых опасных заданиях этот квартет никогда не теряет чувства юмора. Именно оно помогает им находить самые невероятные выходы из любых ситуаций. Они охраняют закон и выходят победителями.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям