Смотреть фильм Mi pap tuvo la culpa / Mi pap tuvo la culpa [1953] онлайн

Mi pap tuvo la culpa
Жанры фильма: Драмы, Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму Mi pap tuvo la culpa / Mi pap tuvo la culpa [1953]. Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Mi pap tuvo la culpa / Mi pap tuvo la culpa [1953]

Год: 1953
Время: 90 мин. / 01:30
Жанр: драма, комедия
Режиссер: Хосе Диас Моралес
Актеры: Отилия Ларраньяга, Мати Уитрон, Мече Барба, Альфредо Варела, Ана Берта Лепе, Виктор Алькосер, Карлота Соларес, Оскар Пулидо, Антонио Агилар, Famie Kaufman
Ключевые теги:

Смотреть фильм Mi pap tuvo la culpa / Mi pap tuvo la culpa [1953] онлайн

Похожие фильмы

Провинция (2005)

История семьи разрушенной трагедией 11 сентября 2001 года, которая пытается восстановиться после утраты, вернувшись к своим корням. После трагической гибели своего брата и потери работы Ким Томас хочет найти более спокойное место, чтобы воспитывать своего одиннадцатилетнего сына Клэя.

Её муж, нью-йоркский пожарный Джим отдалился от них после того скорбного дня и разрыв между ними кажется непреодолимым. Покидая своего мужа и Нью-Йорк, Ким вместе с Клэем переезжает к своему отцу, в сельскую местность на среднем Западе. Но с переездом и сменой обстановки трудности для них не заканчиваются. Мятежный характер Клэя быстро даёт о себе знать, а долго скрываемые проблемы самой Ким всплывают на поверхность.
Подробнее

Яблоневый сад (2012)

Анна Андреевна, всю жизнь проработавшая учительницей, выходит на пенсию и покупает дачу в небольшом поселке. Ее соседкой оказывается бывшая доярка Таисия. Разница в образовании и жизненном опыте не мешает им стать близкими подругами: в судьбах женщин находится много общего. Такая же крепкая дружба завязывается между их внуками Димой и Машей. Им не раз предстоит поддерживать друг друга в трудные минуты.

Когда на глазах одиннадцатилетней Маши погибает ее мать, Дмитрий изо всех сил старается заботиться о ней. Но вскоре и ему самому понадобится забота Маши: через год в авиакатастрофе гибнут его родители. Проходят годы. Детская привязанность Маши перерастает в настоящую любовь, но Дмитрий женится на другой. Ему предстоит столкнуться с тяжелыми испытаниями, пройдя через которые он наконец поймет, кто его настоящая любовь.
Подробнее

Яблоневый сад (1985)

Начало XX века, маленький армянский городок. Овдовевший Мартын, владелец прекрасного яблоневого сада, берет в помощницы женщину и вскоре предлагает Нунуфар руку и сердце. Но дочерям, наследницам дома и сада, нет дела до неожиданного счастья отца. В пылу гнева старшая дочь ударяет беременную Нунуфар — и любимая Мартына умирает вместе с младенцем. Обезумевший от горя отец решает уничтожить дом и сад, но мысли о внуках заставляют его смириться с потерей и принять жизнь такой, какая она есть…
Подробнее

Этот безумный, безумный, безумный мир (1987)

Семья Билла и Лидии всегда жила очень бедно — три их дочери имели всего лишь по паре чулок и не могли себе позволить ничего вкусного на обед. Но однажды, как гром среди ясного неба, известие — Лидия выиграла главную лотерею Гонконга, и теперь у них есть 19 миллионов долларов! Но как распорядиться таким богатством?
Подробнее

Этот безумный, безумный мир (2005)

Комедийное шоу, снятое с помощью скрытой камеры, от создателей "Атаки хулиганов". Еще больше нелепых ситуаций, растерянных людей и их неожиданных реакций на гэги, разыгрываемые актерами.
Подробнее

Дональд Дак и его компаньоны (1960)

 
Подробнее

Даффи Дак: Фантастический остров (1983)

Даффи Дак и Спиди Гонзалес попадают на необитаемый остров где находят колодец желаний. Даффи Дак желает сделать из острова курорт и за деньги исполнять желания.
Подробнее

Даффи Дак: Охотники за чудовищами (1988)

Селезень Даффи Дак случайно оказывается наследником целого состояния, но покойный миллионер завещал, что эти средства могут быть пущены только на доброе дело, иначе дух богача вернётся и заберёт все деньги обратно. Тогда Даффи, взяв в долю Порки, Сильвестра и Багса Банни, решает открыть агентство по борьбе с призраками.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям