Смотреть фильм А зори здесь тихие... / А зори здесь тихие... [2015] онлайн

А зори здесь тихие... Май 1942 года. В самый разгар Великой Отечественной Войны вдалеке от линии фронта, у забытого богом разъезда, фашисты выбрасывают десант с целью пробраться на Кировскую железную дорогу и Беломорско-Балтийский канал. Это не обычные солдаты-пехотинцы, это опытные, тренированные диверсанты, элита войск СС, «сверхлюди». А против них старшина Васков и пятеро девчонок-зенитчиц. Казалось бы, бой местного значения, но на кону стратегически важная транспортная артерия, соединяющая значимые центры страны. Смогут ли старшина и его хрупкие новобранцы предотвратить нацистскую диверсию, и какой ценой?
Жанры фильма: Военные, Драмы, Исторические
Данная новость посвящена онлайн фильму А зори здесь тихие... / А зори здесь тихие... [2015]. Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме А зори здесь тихие... / А зори здесь тихие... [2015]

Год: 2015
Время: -
Жанр: военный, драма, история
Режиссер: Ренат Давлетьяров
Актеры: Дарья Мороз, Женя Малахова, Анатолий Белый, Пётр Фёдоров, Виктор Проскурин, Кристина Асмус, Анастасия Микульчина, Агния Кузнецова, Софья Лебедева, Екатерина Вилкова
Ключевые теги:

Смотреть фильм А зори здесь тихие... / А зори здесь тихие... [2015] онлайн

Похожие фильмы

Киборг – охотник 2 (1995)

У Киборгов не бывает души, но с внешностью человека они способны натворить много бед. Когда на улицы Лос-Анджелеса готова выйти армия механических убийц, агент ФБР Эрик Филлипс оказывается единственным, кто противопоставляет им силу и разум.
Подробнее

Высшая честь (2001)

Работая на ЦРУ под прикрытием, капитан-лейтенант "морских котиков" Джон Браско и его напарник Коди застигают правительственного агента во время сделки по продаже государственных секретов. В завязавшейся перестрелке погибает заложник. По доносу Коди Джона с позором увольняют со службы. А у его сына Джейсона обнаруживают рак.

Джон узнает, что группа врачей готова провести экспериментальное лечение шестерых маленьких пациентов, но для этого требуется шесть миллионов долларов. У Джона нет таких денег, но он узнает о миллиардере Бейкере, который предлагает 10 миллионов долларов тому, кто выкрадет их из его крепости-дворца.

Джон с помощью старых флотских друзей решает осуществить дерзкий план, позволяющий завладеть этими миллионами и совершить акт правосудия над человеком, разрушившим его карьеру и жизнь…
Подробнее

Боевая бригада (2003)

Боевая бригада Саймона Шоу занимается поиском пропавших людей. Его парни одинаково ловко орудуют в джунглях и на фешенебельных курортах, и на этот раз им потребуется всё их мастерство. Взявшись за розыск внучки миллионера Кларка, Саймон выходит на след хладнокровного убийцы-интеллектуала, неуязвимого мафиози Маркоса.

Похоже, этот фанат боев без правил занимается работорговлей, но чтобы втереться к нему в доверие, Саймону придется выставить против его непобедимого бойца одного из своих напарников. Операция с самого начала обещает быть трудной, но Саймон еще не знает, что в окружении Маркоса у него есть тайный союзник…
Подробнее

Стильные штучки (2006)

Оуэн — самый крутой бармен на Среднем Западе решает принять участие в конкурсе барменов в Голливуде, в надежде выиграть денежный приз. Разочарованный после проигрыша, он обращается к своему эксцентричному дяде, чтобы тот помог устроить племянника в местную газету, где Оуэн пытается сделать эксклюзивный материал о молодой звезде Гайдене Филде, влюблясь с первого взгляда в подружку актёра…
Подробнее

Не пейте воду (1969)

 
Подробнее

Не пей воду (1994)

Разгар холодной войны. В СССР еврейскую семью из Нью-Йорка по ошибке принимают за шпионов. От злобных коммунистов семейство прячется в американском посольстве, где сложившуюся ситуацию пытается урегулировать сын посла, так как сам посол в Вашингтоне.
Подробнее

Перехватчики 2 (2002)

Цель определена. Враждебно настроенное существо внеземного происхождения проникает на атомную электростанцию в одной из горячих точек планеты, уничтожает весь персонал и охрану объекта.

Информация об этом инциденте поступает в секретное правительственное агентство "Перехватчики", которое занимается наблюдением за пришельцами и предотвращением вероятных угроз со стороны неведомого разума. Агентство направляет команду своих лучших профессионалов с задачей обезвредить агрессивного "гостя".
Подробнее

Перехватчики (1999)

Элитной команде солдат, специально подготовленных на случай инопланетного вторжения, поручено произвести разведку места аварийной посадки чужого космического корабля. Им предстоит жестокая кровопролитная схватка с пришельцами, способными принимать человеческий облик.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям