Смотреть фильм Добро пожаловать в джунгли (видео) / Welcome to the Jungle [2007] онлайн

Добро пожаловать в джунгли (видео) Две молодые супружеские пары вооруженные видеокамерами отправляются в Новую Гвинею в попытке найти Майкла Рокфеллера, наследника Рокфеллеров, который пропал в 1961. В джунглях они сталкиваются с местными каннибалами
Жанры фильма: Ужастики
Данная новость посвящена онлайн фильму Добро пожаловать в джунгли (видео) / Welcome to the Jungle [2007]. Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Добро пожаловать в джунгли (видео) / Welcome to the Jungle [2007]

Год: 2007
Время: 83 мин. / 01:23
Жанр: ужасы
Режиссер: Джонатан Хенсли
Актеры: Ник ичи, Джеран Пасказио, Каллард Харрис, Д. Кевин Еппс, Клифтон Моррис, Сэнди Гардинер, Джон Леонетти, Дель ой, ич Моррис, Вероника Сивак
Ключевые теги:

Смотреть фильм Добро пожаловать в джунгли (видео) / Welcome to the Jungle [2007] онлайн

Похожие фильмы

Царь Иван Васильевич Грозный (1915)

Исторический фильм по драме Льва Мея "Псковитянка".
Подробнее

Тарас Шевченко. Завещание (1992)

Подробнее

Тарас Шевченко (1951)

Биографический фильм о жизни и творчестве выдающегося украинского поэта и художника Тараса Григорьевича Шевченко. Сын крепостного крестьянина, он блестяще окончил Академию художеств и еще в юности завоевал славу вольнолюбивыми стихами. Но его ждали тяжелые испытания…
Подробнее

Тарас Бульба (1924)

Подробнее

Тарас Бульба (1936)

Подробнее

Тарас Бульба (1962)

Польский принц Григорий предал казаков, и объявил казацкие чубы вне закона. Полковник казачьих войск Тарас Бульба распустил на время свое войско, но не отказался от своей цели — сделать степи свободными. Двое сыновей у Тараса, Остап и Андрей. Он научил их стрелять и скакать верхом, пить и куролесить по-казацки.

А грамоте учиться отправил их в Киев, чтобы среди врагов узнали они, как думают и воюют поляки. Прилежно изучал Андрей чужую науку, был во всем достоин своего отца, пока однажды не встретился взором с молодой и прекрасной полячкой. Дочь градоначальника Наталья также милостиво посматривает на Андрея. Но разве могут они быть счастливы, если ее родня не считает казаков за людей, а его народ мечтает лишь о том, чтобы уничтожить поляков?..
Подробнее

Тарас Бульба (2009)

По мотивам одной из самых известных повестей Николая Гоголя "Тарас Бульба". События "Запорожской сечи" отсылают к тяжелому периоду в истории казачества, когда запорожцы поднялись на борьбу с Речью Посполитой.

В самом центре политических интриг оказалась семья уважаемого казака Тараса Бульбы, переживающего глубокую личную драму. Его сын Андрий полюбил польскую аристократку и хочет бежать из Сечи. Раздираемый чувством и долгом Тарас объявляет сыну последнюю родительскую волю…
Подробнее

Ангелочек-мстительница (1985)

Бывшая малолетняя проститутка Молли Стюарт узнает, что убит лейтенант Эндрюс, который когда-то помог ей покончить с уличной жизнью. Молли бросает свою благополучную жизнь и учебу в институте, чтобы вернуться на бульвар Голливуд и отомстить за его смерть.

Она любит головокружительные трюки, когда адреналин выбрасывается в кровь. Она участница всех погонь и беспощадных перестрелок. В жестокой борьбе с преступниками Ангел вершит свою месть…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям