Смотреть фильм Кокни против зомби / Cockneys vs Zombies [2012] онлайн

Кокни против зомби Строители находят древнюю могилу и выпускают в современный Лондон вирус, который обычные трупы превращает в ходячие и поедающие живых. Ещё одна проблема дом престарелых «Бубенчики» сносят под новое строительство, а у главных героев там живет любимый дедушка с друзьями. Как оставить дом престарелых на месте? Очень просто! Выкупить землю! А где взять деньги? Ограбить банк!
Жанры фильма: Комедии, Ужастики
Данная новость посвящена онлайн фильму Кокни против зомби / Cockneys vs Zombies [2012]. Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Кокни против зомби / Cockneys vs Zombies [2012]

Год: 2012
Время: 88 мин. / 01:28
Жанр: комедия, ужасы
Режиссер: Матиас Хёне
Актеры: Тони Шелби, Онор Блэкман, асмус Хардайкер, Тони Гарднер, Мишель айан, Эшли Томас, Джек Дулан, Алан Форд, Гарри Тредэвэй, Джорджия Кинг
Ключевые теги:

Смотреть фильм Кокни против зомби / Cockneys vs Zombies [2012] онлайн

Похожие фильмы

На перевале не стрелять! (1983)

Действие картины происходит в 20-е годы. Один из горных перевалов Таджикистана, являющийся важным стратегическим объектом, контролирует басмаческий отряд курбаши Керима Додхо, пользующегося уважением у народа. Начальник ОГПУ Парамонов, чтобы избежать кровопролития, убеждает курбаши в целесообразности проведения мирных переговоров. Однако контрреволюционная группировка, имеющая своих людей в отрядах милиции, пытается помешать переговорам Парамонова и сочувствующего большевикам Додхо. Чекистам удается разоблачить преступников и вместе с отрядом Керима Додхо разгромить контрреволюцию в Таджикистане.
Подробнее

Дорожка флирта (1934)

 
Подробнее

Стежки - дорожки (1963)

Непрестижную специальность бухгалтера получил мечтатель и изобретатель в душе Роман Калинка. И хотя в родном селе и дядя-председатель, и старый бухгалтер Калистрат симпатизирует ему, и любовные отношения вроде зарождаются, но не может беспокойная душа выдумщика здесь существовать и жаждет выхода: в город, учиться…
Подробнее

Снежные дорожки (1963)

Чтобы преуспеть в спорте, как и в любом деле, нужно затратить немало труда, нужно учиться.
Подробнее

На Муромской дорожке (1993)

История любви китайского купца Чжоу и русской девушки Ольги, встретившихся и обвенчавшихся в Москве в годы НЭПа. А потом ему пришлось уехать по торговым делам в Китай — и выяснилось, что разлука их затянется на долгие годы.

Будут кораблекрушение, плен, нежданное богатство, судьба будет бросать героя то вверх, то вниз — но когда, пройдя через все мытарства, Чжоу вернется к Ольге, он найдет ее, умирающей от чахотки. И тогда он попытается бежать с ней из России.
Подробнее

Мой дорогой, ты мерзавец (1982)

 
Подробнее

Мерзавец! (2003)

 
Подробнее

Мерзавец (1988)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям