Смотреть фильм When Chucky Became Mary / When Chucky Became Mary [2005] онлайн

When Chucky Became Mary
Жанры фильма: Ужастики
Данная новость посвящена онлайн фильму When Chucky Became Mary / When Chucky Became Mary [2005]. Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме When Chucky Became Mary / When Chucky Became Mary [2005]

Год: 2005
Время: 12 мин.
Жанр: ужасы, короткометражка
Режиссер: Квон Чэнь
Актеры: Чаки, Фантанели Вонг
Ключевые теги:

Смотреть фильм When Chucky Became Mary / When Chucky Became Mary [2005] онлайн

Похожие фильмы

Практическая магия (1998)

Женская мистика. Странные слухи ходят про дом Оуэнсов: что будто бы хозяйки особняка ведьмы, и что каждый, кто полюбится юным сестрам — ведьмам, обречен умереть молодым.

Слухи слухами, однако очаровательным сестрам вовсе не свойственны злые помыслы, они, как и все нормальные женщины хотят любить и быть счастливы…
Подробнее

Зелёный патруль (1961)

Димка мечтал о приключениях в джунглях Африки и собирался провести лето в пионерском лагере на берегу Черного моря. Однако первые дни каникул он проводит в обыкновенном лесу среднерусской полосы. Узнав, что природу охраняют школьники, Димка вступает в "Зеленый патруль".
Подробнее

Зеленый дом (1964)

Кино в лучших традициях сталинского ампира, облагороженного "хрущевской оттепелью".

Первый советский фильм, который дает понять, что движение "Гринпис" берет свое начало в СССР.
Подробнее

Зеленый змий (1962)

Баба Яга и Черт с помощью Зеленого Змия варят самогон из свеклы и продают его людям. Их увозят в милицейской машине, но оставшийся Зеленый Змий выбирает себе новую жертву. Он проживет пока вокруг есть пьяницы, жулики и ротозеи.
Подробнее

Мой зеленый крокодил (1966)

Невзрачному Крокодилу и красавице Корове нравилось одно и то же: они любили цветы и листья. И потому полюбили друг друга.
Подробнее

Зеленый фургон (1959)

1920 год. После жестоких кровопролитных боев с белой гвардией Красная армия вошла в Одессу. Перед новой властью стоит задача номер один — очистить город от криминальных элементов и вернуть покой мирным гражданам. Чтобы это осуществить в короткие сроки, чекисты набирают добровольцев из рабоче-крестьянской молодежи. В их рядах оказывается бывший гимназист Володя Козаченко…
Подробнее

Говорящие с ветром (2002)

Вторая мировая война. Америка ведет ожесточенные бои с японцами в Тихом океане. В течении этой войны японцы искусно расшифровывают секретные американские радиограммы. Это обстоятельство заставило американское правительство завербовать несколько сотен индейцев Навахо, чтобы использовать их родной язык в качестве кода для секретных сообщений.

Морскому пехотинцу Джо Эндерсу дается задание: охранять Бена Яхзи, который знает секретный код, охранять любой ценой, и даже убить своего подопечного, если он попадет в плен к врагам. Джо предстоит решить, чьей жизнью пожертвовать — своей или Бена — чтобы защитить код…
Подробнее

Бегущий за ветром (2007)

История о дружбе, предательстве, чувстве вины и грехах отцов, которые ложатся на детей. Главные герои — Амир и Хасан, два мальчика, живущих бок о бок с рождения. Но один — сын аристократа, а другой — его слуга.

Место и время: Кабул до и после войны, вторжения советских войск и власти талибов. 12 лет Амир и Хасан были неразлучны, но ни разу за это время Амир не назвал Хасана своим другом, а ведь тот был готов отдать жизнь за хозяина.

Соревнования по запуску воздушных змеев — любимая забава кабульских мальчишек — становится не только точкой невозврата, после которой в жизни Амира и Хасана все меняется. Полеты змеев также являются метафорой судеб этих мальчишек, унесенных ветрами в разные стороны света.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям