Смотреть фильм Буря страстей (сериал) / Tormenta de pasiones [2004] онлайн

Буря страстей (сериал) Жизнь молодых красавцев Альберта и Герарда бьёт ключом. У каждого много друзей, симпатичные невесты, успех у других девушек и интересная работа. Альберто смелый фоторепортёр столичной газеты и начинающий писатель. Герард увлекается автогонками и продолжает семейный бизнес. Оба живут и работают в одном городе, посещают одни и те же клубы и кафе.Но их пути не пересекаются, они не подозревают о существовании друг друга. До тех пор, пока и тот, и другой не уезжают отдохнуть подальше от столицы на соседние друг с другом ранчо. Именно в те края, где 25 лет тому назад эти близнецы-братья появились на свет. Однако узнать правду и восстановить семью будет весьма сложно. Ведь тайна их рождения связана с кровавым преступлением и жестоким обманом, спрятанным наследством и исчезновением людей, разбитой любовью и пороками. И этот клубок криминала и страстей не только в прошлом
Жанры фильма: Драмы, Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму Буря страстей (сериал) / Tormenta de pasiones [2004]. Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Буря страстей (сериал) / Tormenta de pasiones [2004]

Год: 2004
Время: -
Жанр: мелодрама, драма
Режиссер: Альдо Сальвини, Jimmy Arteaga
Актеры: Себастьян Лигарде, Алехандро де ла Мадрид, Ивон Фрауссинет, Марсело Оксенфорд, Ванесса Таркес, Сесилия Брозович, Sandro Monzante, Херардо Альбарран, Ана Мария Джордан, Алехандра Лазкано
Ключевые теги:

Смотреть фильм Буря страстей (сериал) / Tormenta de pasiones [2004] онлайн

Похожие фильмы

Река (2013)

Две молодые пары отдыхают на берегу речки. Жена приятеля героя тонет. Герой был давно в неё тайно влюблён и поэтому, когда обнаруживает её труп, не выдерживает и совокупляется с ним. После чего с ним начинают происходить разного рода чудовищные события…
Подробнее

Электромагнитное излучение (2004)

Адам — одинокий молодой человек, страдающий эпилепсией. Он работает в крупной фармацептической компании в Лондоне. У него нет друзей, единственый человек с которым он общается — это его виртуальная подруга Лиза, живущая в Сан-Франциско, которую он никогда не встречал в реальной жизни. Однажды вечером, во время приступа, он теряет сознание и когда приходит в себя, то с удивлением понимает, что находится в постели с Лизой на другом краю света…

Вновь потеряв сознание, он пробуждается только для того, что бы обнаружить себя в Мексике, в ванной, полной его собственной крови и с уродливым шрамом на спине, в том месте, где должны быть его почки… Но приступ проходит и Адам оказывается у себя дома, в Лондоне. Списав все на ночные кошмары он отправляется на работу, но почему тогда так отчетливо болит шрам на спине, а на работе ему заявляют, что он отсутствовал больше месяца…
Подробнее

Электромагнитная подружка (2009)

Старшеклассник Дзю Дзюдзава силен, решителен и отважен. Он не пасует в драках, не прогибается под школьный устав, словом, настоящий хозяин жизни. Наверно, из-за силы его личности к Дзю так и льнут девчонки: кто цепляется с придирками, как староста Фудзисима, кто кокетничает, как одноклассница Сацуки, а Отибана Амэ пошла дальше всех — поклялась ему в вассальной верности!

А пока Дзюдзава разбирается с девчоночьими авансами, на улицах города резвится маньяк: убивает случайных прохожих и выкладывает фотографии еще живых жертв в Интернете…
Подробнее

Я думаю о Германии – Мы забыли вернуться (2001)

Документальный фильм о судьбе семьи турецких эмигрантов. Отец Фатиха Акина приехал в Гамбург в 1965 году и нашел работу на заводе. Он хотел пробыть в Германии только два года, но в конце концов привез туда свою жену и по-прежнему работает на том же химическом заводе, куда он устроился тридцать шесть лет назад. Режиссер фильма ищет свои корни, исследуя жизнь турецкой семьи с немецким паспортом. Путешествие из Гамбурга в небольшой рыбацкий городок на берегу Черного моря, который покинул отец Фатиха, чтобы начать новую жизнь.
Подробнее

Вернуться (1982)

 
Подробнее

Вернуться домой (2007)

Рабочий Лю, выпив лишнего, тихо и незаметно умирает и его верный друг Чжао, обремененный высокой моралью, вынужден тащить в буквальном смысле на собственных плечах тело приятеля через весь Китай с одной только целью — предать его земле в родной деревне, там, где живет его семья и где находятся его корни. Во время своего пути Чжао сталкивается со многими испытаниями, с разными людьми и ситуациями, решает проблемы, помогает незнакомым людям и даже впадает в отчаяние. Но то, что ждет его в самом конце пути, подвергает пересмотру все предшествующее…
Подробнее

Солнечные (2011)

На Ми приезжает в Сеул из небольшого городка и приходит в новую школу. Девушка очень переживает, как пройдёт её знакомство с учениками, всего боится и смущается. Первый день и правда проходит нелегко. Шесть новых одноклассниц берут над ней шефство. Девчонки все разные, но их объединяет искренняя дружба. Вместе с новенькой школьницы организуют группу под названием "Солнечные" и клянутся всегда быть вместе и помогать друг другу. Сообща девушки готовятся к выступлению на ответственном школьном фестивале, однако в день выступления ужасное событие кладет конец девчачьей дружбе.

Двадцать пять лет спустя На Ми замужем за успешным бизнесменом и воспитывает красавицу-дочь. Её жизнь кажется вполне состоявшейся, и все же есть что-то, что гнетёт её. Однажды в больнице героиня случайно сталкивается с одной из бывших "Солнечных" подруг, которой осталось жить считанные недели, потому что у женщины рак. Она просит найти всех участниц их школьной команды, чтобы ещё раз увидеть друзей.
Подробнее

Sunny (1930)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям