Смотреть фильм При исполнении 3 (1988) онлайн

При исполнении 3 (1988) Двое вооруженных грабителей проникают на выставку всемирно известного ювелира Ямато в Токио и крадут самые ценные экспонаты. Ограбление заканчивается убийством — грабители стреляют в помощника инспектора полиции.

Кто стоит за этим дерзким ограблением, может, сам ювелир? Следы преступников ведут в Гонконг, и полицейские двух стран объединяются против общего врага.
Жанры фильма: Боевики
Данная новость посвящена онлайн фильму При исполнении 3 (1988). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме При исполнении 3 (1988)

Название фильма: При исполнении 3
Альтернативное название: Huang jia shi jie zhi III: Ci xiong da dao
Фильм вышел: 1988
Фильм длится: 84 мин.
Жанр фильма: боевик


Режиссер: Артур Вон, Брэнди Юэнь
В главных ролях: Сай-Кит Юнг, Сандра ЭнДжи Кван Юе, Мичико Нишиваки, Мелвин Вонг, Беннетт Пэнг, Пол Чун, Дик Вэй, Хуа Юех, Синтия Кхан, Хироши Фуджиока

Ключевые теги:

Смотреть фильм При исполнении 3 (1988) онлайн

Похожие фильмы

Возвращение (2006)

Современный Мадрид. Раймунда — привлекательная молодая испанка живет с безработным мужем и подрастающей красавицей-дочерью. Семье катастрофически не хватает денег и поэтому ей приходится трудиться сразу на нескольких работах. Раймунда — сильный, волевой человек, прирожденный боец, но, как всякая женщина, она невероятно ранима. С самого детства она хранит тайну…
Подробнее

Игры для взрослых (1991)

Подробнее

Мистика на Бали (1981)

Подробнее

Мистики (2002)

Подробнее

Призраки в Коннектикуте (2009)

История о семье, вынужденной переехать ближе к клинике, где их сын лечится от рака. И без того испытывающие финансовое и моральное напряжение, они обнаруживают, что их недавно отреставрированный дом хранит мрачные тайны. После нескольких столкновений со сверхъестественным как внутри, так и вне дома, семья обращается за помощью к охотникам за призраками и Католической церкви, проводящей обряд изгнания демонов.
Подробнее

15 минут славы (2001)

Два психа приезжают в Америку. Один чех, другой русский. Один убивает людей, другой делает из этого кино. На первых же минутах под "калинку-малинку" режут и сжигают русского сантехника. Психи ищут славы, а их ищет лучший нью-йоркский детектив, любимец Нью-Йорка в исполнении Роберта Де Ниро и его помощник — пожарный (Эдвард Бернс).
Подробнее

Лезвия славы: Звездуны на льду (2007)

Каждый раз, когда самовлюбленный Чазз Майкл Майклс выходит на каток, он сразу показывает, что он — рок-звезда арены, окруженный вихрем ледяной крошки и толпой поклонниц. Его единственный соперник на льду — бывший вундеркинд Джимми МакЭлрой. Воспитанник детдома, он был замечен тренером фигурного катания на льду местного пруда. Дальше — годы тренировок, и вот МакЭлрой стал воплощением высших идеалов спорта.

Чазз играет на публику. У него собственный фанатский клуб. Он — сексуальный тусовщик. А Джимми — это техника и форма, как в классической музыке. Они словно из двух разных миров, и именно это сказывается на их отношениях.

Майклс и МакЭлрой и раньше встречались на соревнованиях, но всегда как непримиримые соперники за титул чемпиона мира. Давнее соперничество уже переросло во вражду. Яростная драка на мировом первенстве заканчивается одинаково плохо для обоих: их лишают золотых медалей и навсегда отлучают от большого спорта.

Однажды Джимми осеняет блестящая идея. Для того, чтобы снова вернуться в большой спорт, Чаззу и Джимми нужно сменить амплуа — перейти в парное катание и стать первой мужской парой в истории фигурного катания. Но это не просто по многим причинам. Им необходимо преодолеть взаимную неприязнь, просто забыть о своей многолетней взаимной ненависти и стать друзьями, чтобы объединить усилия для общей победы.
Подробнее

В поисках славы (1962)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям