Смотреть фильм Радости рыбалки (сериал) / Tsuritama [2012] онлайн

Радости рыбалки (сериал) В приморском городе Эносима встретилась чудная компания социофоб Юки, самопровозглашенный пришелец Халу и местный парень Нацуки. Издали за ними следит таинственный индеец Акира, за которым ходит гусь по кличке Тапиока. Проводить свое время ребята решили за рыбалкой, но тут на острове стали происходить неожиданные события, способные изменить судьбу мира.
Жанры фильма: Аниме, Мультфильмы, Фантастические
Данная новость посвящена онлайн фильму Радости рыбалки (сериал) / Tsuritama [2012]. Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Радости рыбалки (сериал) / Tsuritama [2012]

Год: 2012
Время: 24 мин.
Жанр: фантастика, аниме, мультфильм
Режиссер: Накамура Кэндзи
Актеры: Коки Утияма, Ирино Мию, еота Осака, Томокадзу Сугита
Ключевые теги:

Смотреть фильм Радости рыбалки (сериал) / Tsuritama [2012] онлайн

Похожие фильмы

Эдера (1992)

Эта история о молодой девушке, Эдере. С самого рождения Эдера воспитывается в монастыре, незная кто ее родители. В 18 лет Эдера покидает монастырь, и устраивается на работу в магазин к синьорине Далме. В это же время девушка знакомится с Чинцией, они становятся близкими подругами. Эдера и Чинция смнимают квартиру, где долгое время живут вместе. Однажды, в магазин где работает Эдера заходит молодой человек (Андреа)…
Подробнее

Богатые и знаменитые (1981)

Фильм рассказывает историю жизни двух женщин. Лиз Гамильтон и Мэри Ноэль познакомились и сдружились ещё в колледже, когда жили в одной комнате. У Лиз и Мэри разные жизненные устремления. Лиз вся погружена в литературу и мечтает стать известным писателем. Мэри же, белокурая красотка из Атланты, только и думает о том, как она выйдет замуж, заведёт детей и заживёт умиротворённой домашней семейной жизнью.

Проходит время, и каждый добивается своего. Сразу же после завершения колледжа Смита в середине 50-х годов Лиз пишет свою первую книгу, которая становится популярной, а сама она через некоторое время становится "серьёзным" уважаемым романистом.

Мэри же выходит замуж. Вместе с мужем они живут на берегу моря в Малибу, у них уже растёт дочь. Но Мэри несколько завидует Лиз в её литературном творчестве, и тоже решает написать книгу. И вот её роман готов, с помощью Лиз она находит издателя. Книга издана и пользуется бешеным успехом. Слава и богатство Мэри начинают затмевать достижения Лиз. Это приводит к ревности между подругами, а также к проблемам в браке у Мэри.
Подробнее

Без ума от тебя (1980)

 
Подробнее

Вы все сдохнете! (2010)

Молодая пара Дона и Ненси совершает вынужденную остановку у обочины небольшого городка. Неприветливый Шериф сообщает, что до утра их автомобиль отремонтировать никто не сможет. Устроившись в захудалом мотеле они и не подозревают, что эта ночь может стать последней в их жизни…
Подробнее

Первая мировая война: Битвы в окопах 1914-1918 (2005)

В межвоенный период Первую мировую воину по праву называли "Великой войной". Это была первая воина в истории, которая затронула почти все уголки нашей планеты, и первая воина, в которой бои шли на суше, на море и в воздухе — с недавно изобретенных самолетов сбрасывали бомбы на ничего не подозревающих мирных граждан и солдат. Несмотря на то, что прошло уже около ста лет, у вас есть уникальная возможность погрузиться в атмосферу вековой давности.
Подробнее

Дворик (2010)

В центре провинциального российского города на улице Садовой стоит трёхэтажный дом сталинской постройки. Его жители очень любят проводить время в своем дворе. Именно эти люди и являются главными героями сериала.

Собственно, этот дом, как и любой другой дом в России, является малой моделью мира. Мира, как он есть, во всей его полноте чувств, эмоций, волнений, переживаний и проблем. Таким образом, в сериале появится связь с реальной жизнью простых зрителей…
Подробнее

Умные игры на детской площадке для детей от 2 до 5 лет (2011)

Игры с песком: развиваем фантазию и учимся работать. Мячик надоел, от велосипеда устал… Чем занять ребенка летом на детской площадке, даче, отдыхе? Есть прекрасный способ провести время с пользой не только для здоровья, но и для ума.

Наблюдения и опыт показывают, что игра в песок позитивно влияет на эмоциональное самочувствие детей и взрослых. Песок. Обычный речной, еще лучше — морской или чистый песок в песочнице на детской площадке или даче.

В нашем фильме: игры с песком способствуют развитию у ребенка мелкой моторики, координации движений, хорошего глазомера; малыш знакомится с новыми понятиями: объем, вес, форма. Сооружая различные фигуры из песка, ребенок развивает воображение и сообразительность.

Что можно делать с песком? Топтать и разбрасывать, пересыпать и просеивать, утрамбовывать его лопаткой или ладошкой, насыпать кучи, строить тоннели, выкапывать ямки, закапывать "клад". Можно рыть канавки, делать маленькие озерки и запруды, лепить из мокрого песка все, что захочешь: заборчики и башенки, дворцы и машины, грандиозные скульптуры и маленькие фигурки. На песке можно рисовать.

Вооружитесь пластмассовыми формочками (или сделайте их сами!), добавьте к этому различные игрушки, лопатки-совочки, лейку с водой — и отправляйтесь в песочницу экспериментировать! Наша авторская программа поможет создать для вашего ребенка мир, где он выдумывает и фантазирует, и, в то же время, учится работать и добиваться цели. Хотите пожить в собственном замке? Это ничего, что он пока из песка!
Подробнее

Король острова Дьявола (2010)

Норвегия начала XX века. Зима. На острове Бастёй, что в Осло фьорде, расположена колония для бездомных подростков. Их содержат в поистине садистских условиях: психологическое давление и унижение — это методы, с помощью которых охрана держит их в узде. Им не дают никакого образования, зато используют в качестве дешевой рабочей силы. 11—18 летние подростки выживают, благодаря вынужденной адаптации к нечеловеческим условиям. Они жестоки, они вынуждены договариваться друг с другом, они покупают и продают.

Эрлинг, очередной отщепенец 17 лет, волей судьбы попавший на остров, в целях самозащиты случайно убивает офицера, и следующей весной, когда ему исполнится 18, его должны переправить в тюрьму для взрослых. По сути, Эрлинг доживает свою последнюю зиму, потому что перевод в другую тюрьму означает для него неминуемую смерть. Но у него совсем другие планы. Он решает сделать невозможное — сбежать с Бастёя, острова Дьявола.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям