Смотреть фильм Охотники будущего / Future Hunters [1986] онлайн

Охотники будущего В 2025 году, после глобальной ядерной катастрофы, повлекшей крах цивилизации, одинокий путник находит часть древнего артефакта наконечник Копья Вечности, который отправляет его в прошлое. Он должен предупредить человечество и попытаться предотвратить надвигающийся апокалипсис
Жанры фильма: Боевики, Приключенческие, Фантастические
Данная новость посвящена онлайн фильму Охотники будущего / Future Hunters [1986]. Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Охотники будущего / Future Hunters [1986]

Год: 1986
Время: 96 мин. / 01:36
Жанр: боевик, приключения, фантастика
Режиссер: Сирио Х. Сантьяго
Актеры: Элисабет Оропеса, Брюс Ле, Дэвид Лайт, Эд Крик, Линда Кэрол, Боб Шотт, Урсула Маркес, Питер Шилтон, оберт Патрик, Пол Холмс
Ключевые теги:

Смотреть фильм Охотники будущего / Future Hunters [1986] онлайн

Похожие фильмы

Сын нобелевского лауреата (2007)

В центре сюжета — история американского ученого-химика Илая, который собирается отправиться в Стокгольм за присужденной ему Нобелевской премией вместе с женой Сарой, известным судебным психиатром, и сыном Баркли, неудачливым писателем. Однако некий Таддеуш, который считает себя сыном Илая, похищает Баркли с надеждой занять место отпрыска гения. В итоге оба сына Илая начинают воевать друг с другом не только из-за денег, но из-за любимой девушки Баркли…
Подробнее

Январский человек (1989)

Одиннадцать убийств за одиннадцать месяцев!

Столкнувшись с дикими зверствами серийного маньяка и растущим давлением перепуганных горожан, мэр Нью-Йорка поручает комиссару городской полиции Фрэнку Старки восстановить в должности бывшего полицейского Ника Старки, непредсказуемого в поступках, но единственного, кто в состоянии разыскать маньяка-убийцу, а также — брата Фрэнка.

В следствие оказываются замешаны подружка Ника, ставшая теперь женой Фрэнка, а заодно и молодая свидетельница, являющаяся (чисто случайно) дочерью мэра…
Подробнее

Toute la ville en parle (2000)

 
Подробнее

Святая невинность (1988)

Отец, сын и жена сына ведут безмятежную жизнь в идиллической французской провинции до того момента, когда отец случайно застает невестку в обществе любовника.
Подробнее

Интимная близость (2004)

В процессе написания диссертации о сексуальных работах современного художника, Лиза встречается с Томасом, художником и вообще очень привлекательным парнишкой. Заболтанная и растерянная после просмотра его эротических работ, она следует за ним в ближайший отель для неистового сексуального сеанса.

Возвратившись домой к родному бойфренду, Лиза предаётся буйному сексу, пытаясь загладить чувство вины. Поскольку сравнение с Томасом явно не в пользу её старого друга, она решается навестить Томаса ещё разок, теперь уже в его студии, где ей приходится прятаться в шкафу по причине встречи Томаса с его музой.

Сидя в шкафу и наблюдая как муза Кэрол "вдохновляет" Томаса, Лиза доходит до состояния полной неудовлетворённости, и возвращаясь к своей диссертации продолжает фантазировать…
Подробнее

Все меры предосторожности (1987)

Джек Бентин, неуязвимый техасский рейнджер, должен проявить крутой характер. Ведь его друг детства — один из главарей контрабандной перевозки наркотиков через мексиканскую границу, и шесть агентов спецслужб получают задание захватить наркоторговца. Захочет ли Джек защитить своего друга?
Подробнее

Доистерия 3 (1995)

Маленькая девочка Элла обожает гольф и очень хочет научиться играть. У ее отца есть небольшое поле для гольфа, но из-за долгов ему возможно придется его продать, что очень огорчит Эллу. А продать его уговаривает собственный брат. И тут Элла, очень кстати, обнаруживает маленьких динозавриков. Папа увидев симпатичных зверьков вскоре понимает, что они могут спасти его от банкротства и помочь заработать денег.
Подробнее

Доистерия 2 (1994)

Во второй части динозавриков случайно вывозят из любящей их семьи. Они попадают к избалованному мальчику по имени Брэндон, сыну миллионера. Он приносит их в свой роскошный особняк. Один зверек сразу же разбивает дорогую вазу, а потом пробует играть на пианино. Строгая домоуправительница, у которой аллергия на животных, заподозрила неладное, но умные зверьки сговорились с мальчиком и изобразили из себя управляемые по радио игрушки. Забавные приключения продолжаются.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям