Смотреть фильм Последние из живых / Last Lives [1997] онлайн

Последние из живых Пришелец из другого мира Малакай, обладающий телепатическими способностями, и двое его сообщников, Бенза и Кафар, похищают в день свадьбы Эдриенн, а ее жениха Аарона убивают. Когда-то Малакай потерял свою любимую и нашел ее в нашем мире в образе Эдриенн.Ученый Мерхан возвращает к жизни Аарона, и вдвоем они настигают беглецов. Но на бензоколонке в результате чудовищного взрыва ученый и сообщники Малакая погибают. Теперь преследуемые полицией Аарон и Малакай остаются один на один в борьбе за любовь Эдриенн.
Жанры фильма: Боевики, Триллеры, Фантастические
Данная новость посвящена онлайн фильму Последние из живых / Last Lives [1997]. Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Последние из живых / Last Lives [1997]

Год: 1997
Время: 92 мин. / 01:32
Жанр: триллер, боевик, фантастика
Режиссер: Уорт Китер
Актеры: Джадж айнхолд, ичард Фуллертон, Дженнифер убин, Дэвид Ленталл, ик Вагнер, Си Томас Хауэлл, Билли Уэрт, оберт Пентз, Дж. К. Куин, Талмадж эган
Ключевые теги:

Смотреть фильм Последние из живых / Last Lives [1997] онлайн

Похожие фильмы

Когда часы пробили 13 (2002)

Молодой скульптор увидел родной город через мрачное расколовшееся зеркало своего сознания, где уже столько лет царствовал всесильный демонический призрак умершего отца.

Неизвестно, существует ли тревожное видение в какой-то искаженной реальности или это порождение безумного воображения несчастного художника. Он должен раскрыть дремлющую тайну, отзывающуюся эхом в готических сводах одинокой души, пока не будет слишком поздно, пока часы не пробьют 13.
Подробнее

Привет Картер (2011)

Главный герой по имени Картер отправляется в библиотеку, где случайно встречает свою бывшую девушку.
Подробнее

Джен Эйр (1972)

 
Подробнее

Принцесса пересекает океан (1936)

Океанский лайнер отправляется из Европы в Америку на его палубу входит Принцесса Ольга из Швеции и ее сопровождающая Леди Гертруда Олвин фрейлина и компаньонка ее высочества. Они следуют в Голливуд чтобы участвовать в съемках фильма "Лаванда и старое кружево" или "Она его сделала".

Этим же рейсом вместе со своим менеджером отправляется и солист джаз оркестра гармонист — концертино Мак Мари. Их встреча станет поворотным событием в жизни каждого из них и в курсе лайнера идущего на запад к берегам нового света. Ведь на его борту кроме этих милых и приветливых людей, находятся члены из мафиозного клана и шесть детективов, следящих и вычисляющих международного преступника.

Милая парочка — принцесса и гармонист окажется между полицией и преступным миром, и только изворотливый ум и сноровка главных героев позволит им выпутаться из сложившейся ситуации…
Подробнее

Принцы-лебеди (1977)

В недобрый час вдовый король встречает во время охоты в лесу старую колдунью, которая хитростью женит его на своей дочери, тоже колдунье. Шестерых сыновей короля, братьев-принцев, мачеха превращает в лебедей. Их сестра Элиза видела, что произошло и, спасаясь, убежала в лес. Чтобы разрушить колдовство злой королевы-колдуньи, она молча плетет братьям рубашки-кольчуги из крапивы — по рубашке в год. Чтобы спасти братьев, Элиза не смеет заговорить ни когда встречает полюбившего ее прекрасного молодого короля, ни даже когда коварная ведьма обвиняет ее в колдовстве, и ей грозит костер.
Подробнее

Лебеди Непрядвы (1980)

В героико-романтической форме фильм рассказывает о подготовке и ходе Куликовской битвы.
Подробнее

Порги в Вене (1966)

Постановка "Порги и Бесс" Гершвина в Венской опере.
Подробнее

Бесконечный путь (2004)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям