Смотреть фильм Тайны советского дефицита (мини-сериал) / Тайны советского дефицита (мини-сериал) [2011] онлайн

Тайны советского дефицита (мини-сериал) 3-серийный проект «Тайны советского дефицита» раскрывает новые факты о, казалось бы, хорошо известном прошлом. Трилогия посвящена такому специфическому советскому явлению, как дефицит, и особенностям производства в СССР. Тогда об этом не рассказывали, а сейчас многое уже забыто. Так, например, докторская колбаса когда-то имела уникальную рецептуру, но со временем стала символом некачественного производства. Неповторимый советский пломбир канул в Лету вместе со страной, сегодняшнее мороженое совершенно другое на вкус. В СССР создавалась и масса технических новинок, но о большинстве из них рядовой гражданин не знал.
Жанры фильма: Документальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Тайны советского дефицита (мини-сериал) / Тайны советского дефицита (мини-сериал) [2011]. Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Тайны советского дефицита (мини-сериал) / Тайны советского дефицита (мини-сериал) [2011]

Год: 2011
Время: 54 мин. (162 мин.)
Жанр: документальный
Режиссер: София Чемерис, Ирина Ионова-Пилат
Актеры:
Ключевые теги:

Смотреть фильм Тайны советского дефицита (мини-сериал) / Тайны советского дефицита (мини-сериал) [2011] онлайн

Похожие фильмы

Тайные страсти (2010)

 
Подробнее

Канак и орлы (1993)

По мотивам эскимосской сказки.
Подробнее

Блондинка с обнаженной грудью (2010)

Жили-были на маленькой барже два брата — 25-летний Юлиан и 12-летний Луи. Иногда они совершали мелкие преступления.

Однажды перекупщики антиквариата предложили им украсть в Музее D’Orsay знаменитую картину Эдуарда Мане, "Блондинка с обнажённой грудью".

В музее братья встретили дочь смотрителя — Розали, девушку благородную и честную, и оба влюбились в неё. Смогут ли они теперь совершить преступление?
Подробнее

Только облака закрывают звезды (1998)

После тяжёлой болезни умирает брат одиннадцатилетней девочки Марии. Её мать впадает в глубочайшую депрессию, а отец отчаялся хоть как-то удержать рушащуюся семью на плаву. Отправленная на лето к бабушке и деду, Мария встречает ровесника, мальчика Якоба, которого отличает не по годам мудрое отношение к жизни и потере близких. Их возрождающая надежду дружба помогает Марии разрушить депрессивное состояние своей матери и вернуть её к нормальному существованию
Подробнее

Белоснежка и принц эльфов (2012)

После того, как свирепая рептилия-чудовище убивает Короля, его Королева берёт королевство под контроль. Она пытается убить свою прекрасную падчерицу Белоснежку, но та убегает в зачарованный лес.
Подробнее

Летний лагерь в Бетавиль (2001)

Действие происходит в будущем. Три лидера мировых держав, ради поддержания мира, отправляют своих детей в один летний лагерь "Бетавиль". У детей есть все — армия, для того, чтобы их охранять, воспитатели, чтобы присматривать за ними, но единственного, чего у них нет — это свободы. И тут начинается атака из внешнего мира. И только детям из лагеря "Бетавиль" под силу справиться с врагами.
Подробнее

Посмотрите, кто смеётся (1941)

 
Подробнее

Посмотрите, как они танцуют (2011)

Кинорежиссёр из Франции пересекает всю Канаду на поезде, направляясь в небольшой городок, где недавно умер её бывший муж. Задержавшись из-за непредвиденных обстоятельств и заболев в пути, она встречается с его вдовой и вынуждена искать её помощи. Обе женщины попадают в непростую ситуацию и пытаются понять друг друга, а также то, как мужчина их жизни жил и любил их обеих.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям