Смотреть фильм Хоккейные игры (мини-сериал) / Хоккейные игры (мини-сериал) [2012] онлайн

Хоккейные игры (мини-сериал) Суперсерия 1972 года один из самых ярких эпизодов в летописи отечественного спорта. Однако мало кому известны личные истории тех людей, благодаря усилиям которых состоялся легендарный ледовый поединок. Фильм «Хоккейные игры» впервые расскажет о характерах, судьбах и многолетнем противостоянии великих тренеров Анатолия Тарасова и Всеволода Боброва.
Жанры фильма: Драмы, Спортивные
Данная новость посвящена онлайн фильму Хоккейные игры (мини-сериал) / Хоккейные игры (мини-сериал) [2012]. Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Хоккейные игры (мини-сериал) / Хоккейные игры (мини-сериал) [2012]

Год: 2012
Время: 176 мин.
Жанр: спорт, драма
Режиссер: Ксения Кондрашина
Актеры: Михаил Филиппов, Леонид Тимцуник, Сергей Газаров, Александр Печенин, Татьяна Морозова, Сергей Ларин, Андрей апопорт, Светлана Иозефий, Андрей Лебедев, Юлия Головина
Ключевые теги:

Смотреть фильм Хоккейные игры (мини-сериал) / Хоккейные игры (мини-сериал) [2012] онлайн

Похожие фильмы

Поединок (1995)

Инспектор полиции Канвар Дамджи встал на защиту мира и спокойствия Индии, которой угрожал бандит Чатурведи. Но Чатурведи удалось избавиться от инспектора. Спустя годы на смену отцу приходит его сын Амар, который хочет довести поединок с бандитом Чатурведи до победного конца…
Подробнее

Монстр (2001)

Нью-йоркская журналистка, по имени Беатрис, отправляется в путешествие в экологически чистую Исландию на поиски своего пропавшего жениха. Но вместо суженого находит монстра, убившего его. В отличие от большинства сказочных чудищ, сильно пьющий монстр-отшельник, найденный героиней, оказывается одиноким существом в глубокой депрессии. Очарованная инфернальным шармом своего нового знакомого, и страстно желая ему помочь, Беатрис забирает монстра с собой в Нью-Йорк. В падком на сенсации "Большом Яблоке" заморское чудо-юдо становится знаменитостью номер один. Но лицемерное, бездушное, цивилизованное общество не может принять монстра. Единственное на что оно способно это… убить его.
Подробнее

Поединок (1957)

Начало 20 века. Полк, расквартированный в небольшом городишке, скучает, пьянствует, томится в бездуховности. Подпоручик Ромашов влюбляется в жену капитана Шурочку. Общество судачит на эту тему. Возникает ссора между капитаном и подпоручиком. Ромашов уговаривает капитана Николаева провести имитацию дуэли, чтобы спасти "честь мужа".
Подробнее

Поединок (2009)

Бизнесмен Артур, киллер в прошлом, получает заказ на убийство от соратника по криминальному бизнесу. Отказаться Артур не может, так как заказчик вывел его "в люди". Бывшему киллеру ничего не остается, как вспомнить старое ремесло.

Перед убийством Артур встречается с женой жертвы и сам оказывается в ее постели. Однако после исполнения "работы" Артур понимает, что его очень круто подставили: он находит заказчика мертвым в окружении телохранителей, любовница бесследно растворилась в городе, а его самого разыскивают весьма авторитетные люди…
Подробнее

Поединок (2002)

В жестоком мире профессионального бильярда, где меткий удар стоит тысячи долларов, а поражение недопустимо, Джонни — живая легенда. Он непобедим, но у него есть заклятый враг, хитрый и безжалостный Джо, которому брат Джонни задолжал крупную сумму.

Теперь Джонни придется слезть со своего трона, чтобы в решающем поединке спасти жизнь брату и отстоять свою честь, сразившись с гениальным подопечным Джо, мечтающим стать новым королем бильярда.
Подробнее

Поединок (2006)

Пройдя жестокий отбор и конкурс в 42 человека на место, Джейк Хаурд вступает в элитную военно-морскую академию Аннаполис. Но решив, что главные проблемы теперь позади, он сильно ошибся.

Беспощадная муштра, строгая дисциплина и феноменальные учебные и физические нагрузки обрушиваются на него будто каменная плитка. И вдобавок Джейка с первого дня избирает в жертвы злейший офицер академии, лейтенант Коул. Ощутив в нем задатки лидера, он начинает все сильнее давить на кадета, чтобы проверить, не сломается ли тот.

Однако Джейк принимает вызов. Поняв, что единый способ выжить в аде — завоевать уважение главного черта, он решает принять участие в чемпионате Аннаполиса по боксу, чтобы сойтись в бою со своим мучителем там, где не имеют значение ни звания, ни статус, ни даже сила, а лишь одна воля к победе — на ринге…
Подробнее

Игби идет ко дну (2002)

Молодого парня достала его "веселая" семейка: жестокая мать, высокомерный брат и отец-шизик. Своими вечными переездами они не дают ему прижиться ни в одной школе, пока наконец не прибывают в Нью-Йорк, где парнишка знакомиться с такой же замученной жизнью девчонкой, в которую в скором времени влюбляется. Как тут всему не перевернуться с ног на голову?
Подробнее

Цюцзю идет в суд (1992)

Фильм посвящен 50-летию образования КНР и повествует о том, как главная героиня крестьянка Цю Цзю судилась с властями. Деревенский староста, толкнув ее мужа, сломал ему ребро, в результате чего тот две недели не мог работать, и упрямая крестьянка, не удовлетворившись решением местной администрации и материальной компенсацией, решила обратиться в суд и добиться справедливости.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям