Смотреть фильм Джордано Бруно / Джордано Бруно [1984] онлайн

Джордано Бруно О подвиге Джордано Бруно
Жанры фильма: Мультфильмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Джордано Бруно / Джордано Бруно [1984]. Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Джордано Бруно / Джордано Бруно [1984]

Год: 1984
Время: 10 мин.
Жанр: короткометражка, мультфильм
Режиссер: Владимир Гончаров
Актеры: Богдан Ступка, А. Ганинский
Ключевые теги:

Смотреть фильм Джордано Бруно / Джордано Бруно [1984] онлайн

Похожие фильмы

Каденции (2010)

Один день из жизни современной Москвы. История города, рассказанная через приключения пяти героинь, представительниц актуальных городских профессий: юриста Веры, мерчандайзера Аси, переводчицы Вали, маркетолога Лизы, актрисы Лены.
Подробнее

Люди Икс: Последняя битва – дневники производства (2006)

 
Подробнее

Гражданский иск (1988)

Бутову, директору химкомбината, предлагают пост заместителя министра. Но руководство соседней зверофермы возбуждает судебное дело и обвиняет Бутова в отравлении реки отходами. Суд заканчивается для него благополучно, но становится известно, что загрязнение реки стало причиной смерти нескольких человек. Высокое назначение помогло бы Бутову уйти от уголовной ответственности, но он отказывается от него…
Подробнее

Попытка вспомнить (2004)

Убийство пятнадцатилетней давности в маленьком городке вновь дало о себе знать. Что теперь скажут свидетели этого случая?
Подробнее

Воспоминания об убийстве (1990)

Дженнифер просыпается однажды утром и не может понять где она находится. Два года назад она потеряла память, которая неожиданно вернулась к ней. За время амнезии у неё появился муж, но сейчас ей кажется, что она совсем не любит его.

В спутанных воспоминаниях Дженнифер является женщина, которая, как ей кажется, совершила убийство. Но все попытки убедить в этом полицию безуспешны, все принимают Дженнифер за сумасшедшую.

Таинственная женщина из прошлого начинает преследовать Дженнифер и её семью, пытаясь окончательно свести её с ума…
Подробнее

Нелюди (2004)

Молодая пара сбивает на машине мужчину, Мартина, и приводит его к себе домой, чтобы оказать первую помощь. Но то, что происходит дальше, наводит Бена и Джули на мысль, что этот мужчина или наркоман, или просто сумасшедший.

По его словам, все человечество заражено паразитами, которые развиваются внутри каждого человека, готовясь к рождению, и скоро захватят всю планету. Только священники высшего ранга не заражены, а Мартин — лишь один из элитного отряда охотников на паразитов. Он призывает Бена и Джули вступить в этот отряд, пока еще совсем не поздно, ведь обратный отсчет человечеству уже начался…
Подробнее

Вода (2005)

Индия, 1938 год. Восьмилетняя девочка узнает, что она стала вдовой. Когда-то ее выдали замуж "впрок" за незнакомого взрослого мужчину и оставили в отцовском доме. Теперь согласно святым законам у нее есть три пути: сгореть с мужем на погребальном костре, выйти замуж за его младшего брата или стать неприкасаемой и до конца своих дней жить в ашраме — приюте для вдов при храме, на берегу большой реки…

Жизнь в приюте полна тоски и безысходности, но грусть маленькой отзывчивой девочки скрашивает дружба со старшей подругой по несчастью — красавицей Калияни, которая вынуждена заниматься проституцией, чтобы прокормить обитательниц ашрама. Кэлияни подобна прекрасному цветку, брошенному в грязную воду. В нее страстно влюблен молодой адвокат Нараяни, решивший во что бы то ни стало изменить к лучшему жизнь своей возлюбленной и всего приюта…
Подробнее

Сладкое зло (2010)

Пятнадцатилетняя Селин знает о жизни больше, чем должна знать в своем возрасте. Она блуждает по улицам и выживает, с помощью ее друга Ромэна, благодарного за её вызов и безжалостную практичность. Селин тайно спит в доме сада роскошной виллы, где однажды вечером ее обнаруживает владелец, судья Анри ван Эикк. Несмотря на недоверие его жены Натали, он принимает девочку, и Селин постепенно получает их доброжелательность и привязанность. Хрупкому балансу их взаимного доверия, однако, угрожает серьезная опасность, когда паутина лжи, которую девочка сплела вокруг своих защитников, начинает распутываться, показывая ее реальные побуждения…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям