Смотреть фильм Новогоднее приключение / Новогоднее приключение [1980] онлайн

Новогоднее приключение История знакомства двух пап мальчика и медвежонка. Один папа не успел елку купить и в лес за ней поехал, а папа-медведь в город пошел игрушки для лесной елки искать. Так они и встретились.
Жанры фильма: Мультфильмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Новогоднее приключение / Новогоднее приключение [1980]. Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Новогоднее приключение / Новогоднее приключение [1980]

Год: 1980
Время: 16 мин.
Жанр: мультфильм, короткометражка
Режиссер: Юлиан Калишер
Актеры:
Ключевые теги:

Смотреть фильм Новогоднее приключение / Новогоднее приключение [1980] онлайн

Похожие фильмы

Джек-упырь (1993)

Брат и сестра Джек и Дора были брошены своими родителями ещё в раннем детстве. Повзрослев, они пытаются найти друг друга. В семье, куда попал Джек, с ним обращаются весьма жестоко, что вынуждает его бежать. Жизнь Доры сложилась удачнее, вдобавок у неё выявились экстрасенсорные способности, с помощью которых она пытается найти брата. Ситуацию усугубляет то, что дочери приёмных родителей пытаются найти Джека и убить его…
Подробнее

Упырь (1933)

В руки умирающего от неизвестного недуга профессора-египтолога Морланта попадает драгоценный камень, который согласно легенде может обеспечить его владельцу вечную жизнь, свободную от болезней и старости. Для того, чтобы это произошло, требуется в ходе особой церемонии подарить этот камень богу Анубису. В самый неподходящий момент волшебный артефакт оказывается украденным, но Морлант не намерен упускать свой шанс на бессмертие.
Подробнее

Упырь (1975)

Англия. 20 — е годы прошлого века. Во время вечеринки в отдаленном поместье Дафна подстрекает двух своих воздыхателей, Билли и Джеффри, отправиться покататься на машинах. Джеффри очень разочарован, когда Дафна не только выбирает в качестве попутчика Билли, но и садится за руль его машины. Его настроение еще больше ухудшается, когда сестра Билли Анжела навязывается к нему.

Гонка начинается. И оба мужчины понимают, что Дафна очень даже неплохой гонщик. Джеффри пытается обогнать Дафну, но Анжела просит его снизить скорость. Тем временем на дорогу опускается туман, и Дафна сбивается с дороги. Вскоре у машины заканчивается бензин, и Дафна посылает за ним Билли. Выйдя из машины, тот в ужасе замечает, что машина остановилась всего в нескольких метрах от края обрыва.

Тем временем Дафна не замечает странного мужчину, который наблюдает за ней из-за деревьев. Когда Дафна устает ждать, она оставляет записку Билли и отправляется на поиски ночлега. Она встречает незнакомца, Тома Роулингса. Увидев ворота большого дома, Дафна хочет войти внутрь. Но Том хватает ее и говорит, что этот дом пуст. Дафна пытается вырваться, но Том бьет ее по голове, и Дафна теряет сознание. Она приходит в себя в его особняке и Том миролюбиво говорит, что сделал это только для того, чтобы она не заходила в этот дом…
Подробнее

Упырь (1997)

Когда ты встаешь утром и не видишь своего отражения… Когда главный преступный авторитет города дрожит от страха и отвечает выстрелом на звонок в дверь… Когда кровь пьется, как томатный сок… Знай. В городе появился УПЫРЬ. Тогда пули ничего не решают и в дело идет осиновый кол.
Подробнее

Небесный суд (2011)

Адвокаты Андрей и Вениамин — друзья, которых объединяет многое, но работа то и дело ставит их на разные стороны баррикад. Особенность их положения в том, что судебные процессы, в которых они участвуют, происходят не в земной жизни, а в загробной. Они — участники Небесного Суда, решающего, куда направить душу человека после смерти, в Рай или в Ад. В одно из дел неожиданно вмешиваются личные интересы Андрея: на скамью подсудимых попадает человек, сделавший предложение его вдове.
Подробнее

Небесный тихоход (1945)

Три друга, летчики-офицеры, поклялись не любить до конца войны. Однако военная служба познакомила из с летчицами женской эскадрильи. И друзья один за другим начали сдавать свои позиции.

После тяжелого ранения летчик Булочкин вынужден летать не на скоростном истребителе, а на "тихоходе" У-2. Привыкший к опасностям Булочкин с трудом привыкает к спокойной жизни в эскадрилье, где большинство летчиков — девушки. Но вскоре становится ясно, что на войне важны и "тихоходы".
Подробнее

Дьявольский остров (2003)

Иногда счастливый брак кажется идеальным спасением от опеки богатых родителей. Джулианна счастлива вдвойне, ведь она встретила Митча, которому нужны не деньги, а его гитара и простая жизни вместе с любимой.

После поспешной свадьбы молодожены отправляется на одинокий островок посреди живописного озера. Экзотика первобытной жизни без всяких удобств быстро сменяется испугом, когда Джулианна узнаёт, что Митч хочет остаться здесь навсегда.

Оказавшись на цепи, в молчаливой лесной глуши, Джулианна к своему ужасу догадывается, что вышла замуж за безумца, который не отпустит ее с острова живой…
Подробнее

Небесный форсаж (2009)

Адреналин, скорость и легкие деньги, вот что любит Джон Стрейгер. На быстрых спортивных самолетах Стрейгер с друзьями перевозит наркотики из Мексики в Калифорнию. Мастерство и безрассудство делают его неуязвимым даже для реактивных истребителей ВВС США. Но и у такого крутого парня Служба по борьбе с наркотиками отыскала уязвимое место, и теперь он работает на них…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям