Смотреть фильм День моих сыновей (ТВ) / День моих сыновей (ТВ) [1971] онлайн

День моих сыновей (ТВ) Телефильм об одном дне из жизни рабочего Петра Руднева и четырех его сыновей, которых Руднев воспитывал один после смерти жены. У каждого из членов семьи свои проблемы и заботы, но всех их объединяют трудолюбие, принципиальность, доброжелательное отношение к людям
Жанры фильма: Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму День моих сыновей (ТВ) / День моих сыновей (ТВ) [1971]. Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме День моих сыновей (ТВ) / День моих сыновей (ТВ) [1971]

Год: 1971
Время: 64 мин. / 01:04
Жанр: мелодрама
Режиссер: Станислав Третьяков
Актеры: Александр Леньков, Иван Косых, Виктор Тарасов, Татьяна Алексеева, Павел Кормунин, Станислав Кабешев, Александр Мовчан, Казимирас Виткус, Л. Стук, Георгий Мартынюк
Ключевые теги:

Смотреть фильм День моих сыновей (ТВ) / День моих сыновей (ТВ) [1971] онлайн

Похожие фильмы

Dis-moi oui, dis-moi non (1989)

 
Подробнее

Выдающаяся женщина (1950)

 
Подробнее

Скажи мне "Да" (1995)

Доктор Стефан Вильер молод, красив, очарователен и успешен в работе. Но сколько бы он не выигрывал в покер, сколько бы женщин не соблазнил — ничто не может заполнить пустоту его жизни. Однажды, возвращаясь домой после ночной пьянки, он обнаруживает у себя под лестницей маленькую Еву.

Не успевает Стефан узнать, кто она такая и откуда взялась, как его жизнь переворачивается вверх дном. Ева, с ее шармом и непосредственностью, быстро становится хозяйкой и его дома и мыслей. Узнав, что девочка опасно больна, Стефан готов рискнуть ради нее репутацией и карьерой. И самое главное — благодаря ей он, наконец, сможет найти себя.
Подробнее

Скажи "да" (2004)

Эстрела Куэвас мечтает о карьере актрисы. Телережиссер Оскар Баскес, ищущий новые таланты, соглашается взять ее резюме и фотографию. Виктор, работает билетером. Его заботливая мама, мечтающая пристроить сына на другую работу, заставляет его отправить резюме на вакансию администратора на телевидении. Там по недоразумению происходит путаница с бумагами, и в результате Эстрела и Виктор становятся сначала участниками, а затем и победителями ток-шоу "Скажи любви "ДА".

По условиям конкурса выигравшая пара отправляется в семидневное путешествие на морское побережье. Если по возвращении они будут готовы пожениться, то станут обладателями денежного приза в размере 253 тысяч евро. Перспектива весьма заманчивая…
Подробнее

Вернуть Веру (2006)

Вера Решетникова, молодая перспективная фигуристка, вместе со своим партнером и возлюбленным Женей готовится к выступлениям на Олимпиаде. Но серьезная травма спины в одно мгновение перечеркивает все планы и надежды спортсменки. В больнице Вера знакомится с молодым врачом Русланом, под руководством которого начинается длительный процесс реабилитации. Вскоре девушку поджидает новый удар: выясняется, что Женя готовится к Олимпиаде с другой партнершей. А некоторое время спустя Вера понимает, что больше не сможет ходить… И только преданность и забота Руслана помогают ей перенести все жизненные невзгоды и вновь обрести веру в себя…
Подробнее

Вернуть отправителю (2004)

Молодую женщину Шарлоту Кори приговаривают к смертной казни за похищение и убийство ребенка. Множество косвенных улик указывают на вину осужденной. В скором времени приговор будет приведен в исполнение. Но в этом мрачном деле слишком много загадок, которые так и не смогла распутать полиция.

Адвокат осужденной всеми силами пытается обжаловать решение суда, поскольку уверена в невиновности своей подзащитной. Томящаяся в заключении Шарлота находит друга по переписке Фрэнка Ницше. С каждым письмом он все сильнее увлекается незнакомкой и однажды понимает, что безумно любит ее. До казни остаются считанные дни. Чтобы спасти Шарлоту, Фрэнк начинает собственное расследование.
Подробнее

Комната сына (2001)

Дружная семья из маленького итальянского городка. Отец — Джованни, мать — Паола и двое их детей: старшая Ирен и Андреа. Джованни — психоаналитик. Он принимает пациентов в кабинете, примыкающем к квартире.

Все, что он получает от своей работы — огромный список людских неврозов, находящийся в разительном контрасте с его собственной спокойной жизнью. Однажды воскресным утром Джованни получает срочный вызов от одного из пациентов. Он не может пойти на пробежку со своим сыном, как обещал. Андреа отправляется нырять с друзьями. Он не вернется…
Подробнее

Вернуть сына (2002)

Приехав в Лос-Анжелес к дяде, Нандини знакомится здесь и выходит замуж за Шекхара, уже шесть лет, как осевшего в Америке. Через несколько лет, когда у них уже подрос трехлетний сын, Шекхар узнает о кровавой резне, произошедшей в его родной деревне. Обеспокоенный, он решает съездить туда на несколько дней. Нандини напрашивается поехать вместе с ним и берет с собой сына. Но вскоре ей придется горько пожалеть об этом…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям