Смотреть фильм Task Force 2001 (видео) / Task Force 2001 (видео) [2000] онлайн

Task Force 2001 (видео)
Жанры фильма: Боевики, Ужастики
Данная новость посвящена онлайн фильму Task Force 2001 (видео) / Task Force 2001 (видео) [2000]. Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Task Force 2001 (видео) / Task Force 2001 (видео) [2000]

Год: 2000
Время: 82 мин. / 01:22
Жанр: боевик, ужасы
Режиссер: Роберт Хэйес
Актеры: эй итке, Брайан Хаттон, Twister, Тоби олт, Саша Спенсер, Джефф Петерсон, Тэд Лакинбилл, Колин Кэмпбелл, Холли Таун, Sammy Corvey
Ключевые теги:

Смотреть фильм Task Force 2001 (видео) / Task Force 2001 (видео) [2000] онлайн

Похожие фильмы

6 причин почему (2008)

В недалеком будущем общество прошло полный путь эволюции и вернулось в эпоху Дикого Запада, мира револьверов и дуэлей. Эта история о четырех людях, живущих в этом мире.
Подробнее

Почему я? (1989)

Молодой и очень талантливый медвежатник Гас Кардинал вместе со своим приятелем Бруно Дейли грабит ювелирную лавку одного богатого армянина. Среди добычи обнаруживается рубин неимоверных размеров, который Гас принимает за подделку (уж очень он большой) и выкидывает в ведро.

Но позже оказывается, что это — настоящий и очень знаменитый рубин, который был украден Новой Партией Армянского Освобождения в тот момент, когда правительство США передавало его туркам (камень является национальным достоянием Турции).

И теперь за Гасом охотятся и фанатики из Новой Партии Армянского Освобождения, и турки, и полиция в лице капитана Махоуни, и собратья-преступники, которым полиция из-за пропажи рубина устроила большой круцефикс с переворотами.
Подробнее

Почему почему любовь (2007)

История о девушке — Тун Цзя Ди, которая больше всего на свете любит деньги. Но не потому, что она такая жадная, а потому, что у ее семьи долгов столько, что ни в сказке сказать, ни пером описать. И берется эта девочка за любую работу. У этой девочки есть подружка-Цзянь Сяо Нань, которая уж совсем никак не может смириться с тем, что подружка кроме денег ничего не хочет в 20 лет. И загадывает вместо нее желание, что Тун Цзя Ди должна взять номер телефона у 10-го парня, который пройдет мимо нее…
Подробнее

Почему мужчины никогда не слушают, а женщины не умеют парковаться (2007)

Неудачно припарковав машину, Катрин задевает кабриолет Яна. Между ними вспыхивает словесная баталия. Бросив мужчине листок с номером страховки, женщина удаляется. В мужчине просыпается инстинкт охотника: он не может отпустить "жертву", не познакомившись с ней. Ян преследует Катрин и получает ее домашний адрес. Вскоре они начинают жить вместе. Вот тут-то и обнаруживается глубокая пропасть, которая разделяет такие два разных существа, как мужчина и женщина. И, похоже, так предопределено самой природой, что они не могут сосуществовать в гармонии…
Подробнее

Фостин и прекрасное лето (1971)

Подробнее

Влажное и дикое лето! (1992)

Молодой американец Бобби Маккейн едет в Австралию, чтобы построить современный курорт. Местные жители против строительства, а Бобби познакомившись с ними поближе принимает их сторону. Его отца пытаются обьявить сумасшедшим чтобы завладеть компанией, австралийцы помогают ему не допустить этого.
Подробнее

Джуди Муди и нелентяйское лето (2011)

Выпускница третьего класса Джуди Муди собирается провести самое яркое свое лето.
Подробнее

Дикие апельсины (1924)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям