Смотреть фильм Молчание моря (ТВ) / Le silence de la mer [2004] онлайн

Молчание моря (ТВ) Тихий провинциальный французский городок времен Второй мировой войны. В дом, где живет молодая учительница музыки Жанна и ее дедушка Андре, вселяется молодой немецкий офицер Вернер. Андре и Жанна не могут повлиять на присутствие «гостя», который вдобавок занял комнату погибших родителей Жанны. Поэтому хозяева дома протестуют единственным доступным способом молчанием. Они не разговаривают с Вернером и не отвечают на его вопросы. Однако молчание Жанны таит в себе не только неприязнь к незваному гостю
Жанры фильма: Военные, Драмы, Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму Молчание моря (ТВ) / Le silence de la mer [2004]. Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Молчание моря (ТВ) / Le silence de la mer [2004]

Год: 2004
Время: 90 мин. / 01:30
Жанр: военный, драма, мелодрама
Режиссер: Пьер Бутрон
Актеры: Тимоти Ферран, Франк Бекманн, Александр Ашкенази, Мари Бюнель, Жан-Баптист Пюэк, Мишель Галабрю, Йорг Схнасс, Джули Деларме, Тома Жуанне, Йорн Камбреленг
Ключевые теги:

Смотреть фильм Молчание моря (ТВ) / Le silence de la mer [2004] онлайн

Похожие фильмы

Маленький полярный медвежонок (2001)

Белый медвежонок по имени Ларс, живет на северном полюсе среди бесконечного льда и снегов. Полярный закон гласит: каждый держится своей стаи и общается только с сородичами. Но вот Ларс встречает компанейского весельчака Робби, с которым можно прекрасно провести время.

Есть лишь одна проблема: Робби — тюлень, а, как известно, медведям с тюленями дружить не положено. И тогда Ларс и Робби решают, что они больше не будут соблюдать строгие полярные законы и станут друзьями несмотря ни на что!

Их дружба полностью изменила отношений между тюленями и медведями, которые теперь стали отлично ладить друг с другом. Но возникает новая напасть: в окрестностях появляется громадный, прожорливый, металлический "монстр", поедающий всю рыбу. Чем будут питаться местные жители?

Чтобы спасти свою семью и друзей, малыш Ларс отправляется в далёкое путешествие, где его ждут потрясающие приключения и новые друзья!
Подробнее

Полярный человек (2008)

День главного героя начинается как обычно — он просыпается, готовит завтрак, сидит в интернете, а затем собирается на работу. За одним исключением — квартира постепенно заполняется водой.
Подробнее

Дьявольская гора (2006)

Двенадцать лет назад неизвестное чудовище, похожее на косматую гориллу, убило жену Чейса. Пережив боль утраты, он живет в глуши, работает водителем грузовика, растит дочь. Внезапно в маленький городок приезжает банда грабителей.

Убив полицейского и взяв банк, они пытаются, прикрываясь заложницей, скрыться в лесу от старика шерифа и двух его помощников. Шериф вынужден просить подмоги у Чейса и старого охотника Илая. Но тут косматое чудовище вновь дает о себе знать…

Монстра не берет ни одна пуля, и, чтобы выбраться из несущего смерть леса, бандитам и их преследователям приходится на короткое время объединиться. Похоже, что Чейс, чьим рассказами о чудовище в лесу никто не верил, — единственный, кто может справиться с дьяволом…
Подробнее

Грубая игра (2008)

 
Подробнее

Грубая ошибка (2007)

 
Подробнее

Грубая посадка (1985)

Во время экзаменационного полета полковник, находящийся на борту в качестве экзаменатора, случайно задел не тот тумблер — и машина рухнула в море. Все, кроме него, остались живы. И теперь на следствии пилот Назаров, ученик полковника, в знак благодарности за педагогическое мастерство талантливого учителя, берет всю вину на себя…
Подробнее

Тихамер Вуичич (1977)

 
Подробнее

Сицилийский вечер (1949)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям