Смотреть фильм Однажды... / Однажды... [1990] онлайн

Однажды...
Жанры фильма: Комедии, Мультфильмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Однажды... / Однажды... [1990]. Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Однажды... / Однажды... [1990]

Год: 1990
Время: 4 мин.
Жанр: комедия, мультфильм, короткометражка
Режиссер: Александр Гурьев
Актеры: Александр Филиппенко
Ключевые теги:

Смотреть фильм Однажды... / Однажды... [1990] онлайн

Похожие фильмы

Девять дней до весны (2007)

Майор спецназа Илья молод, красив и, можно сказать, счастлив! Он женится, и для него это выгодная партия — его жена не красавица, зато дочка богатых родителей. Однако в день свадьбы начинается кошмар. Убита Яна Яновская — бывшая любовница Ильи, пришедшая его поздравить, и его подозревают в убийстве.

Начинается расследование, в ходе которого выясняется, что Илья невиновен. Однако тень подозрения все еще висит над ним, и, желая доказать всем, что он невиновен, Илья начинает собственное расследование. Он находит настоящего убийцу — и это открытие ошеломит его…
Подробнее

49 дней (1962)

49 дней четверо молодых солдат дрейфовали на барже, унесенной штормом в открытое море. Только к концу седьмой недели их обнаружили американские летчики.
Подробнее

Большой красный пёс Клиффорд (2000 (2 сезона))

Подробнее

Красный телефон: "АТ-13" (2002)

Когда нависает опасность над невинными и беззащитными, на помощь приходит АТ-13 — ультраподготовленная и специально обученная команда контрагентов, смелых и неустрашимых людей, отобранных из элитных подразделений разных стран мира.

Созданная и финансируемая международным объединением государств и частных лиц, АТ-13 стоит на защите основ цивилизации от тех, кто на нее пытается посягнуть.
Подробнее

Ужин с вампиром (1988)

Четверо молодых людей, три девушки и один парень получают роли на кастинге нового фильма ужасов. Их приглашает на обед продюсер фильма, некто Карл Юрек, бизнесмен родом из Восточной Европы…
Подробнее

Самурай сёгуна (1978)

Фильм начинается с внезапной смерти второго сёгуна династии Токугава — Хидэтада. Вскоре после этого его старший сын Иэмицу узнаёт, что отец умер не своей смертью. Он был отравлен учителем фехтования Ягю Тадзима, поскольку собирался сделать своим наследником второго сына — Таданагу. Преданный своему воспитаннику Иэмицу, честолюбивый и безжалостный Ягю отравляет Хидэтаду, чтобы не допустить такого поворота событий. Подозрения в насильственной смерти сёгуна приводят к тому, что начинается борьба за престол.

Таданага и его сторонники (в том числе и князь Овари) пытаются доказать виновность Иэмицу в смерти отца. Но поскольку доказательств у них нет, то они со своими дружинами в знак протеста оставляют замок сёгунов в Эдо. Иэмицу должен быть объявлен сёгуном Указом императора. Однако императорский двор начинает свою игру. Придворные императора сталкивает сыновей покойного сёгуна в попытке прекратить правление самураев и уничтожить сёгунат Токугава. С этой целью двор медлит с выдачей мандата на титул сёгуна. Чтобы дискредитировать Таданагу и заставить императора выдать мандат на титул сёгуна Иэмицу, Ягю Тадзима устраивает провокацию.

Наёмники-ниндзя провоцируют сторонников Таданаги напасть на кортеж Иэмицу, в котором находился посланник императора. Самого Иэмицу в числе путников не оказывается, но посланник императора гибнет в схватке. Ответственность за это ложится на Таданагу. Ягю приказывает уничтожить весь клан ниндзя, чтобы скрыть правду, и празднует победу, поскольку Иэмицу был объявлен третьим сёгуном Токугава. Но Ягю оказался не в состоянии учесть то обстоятельство, что его собственный сын, Дзюбей, состоял в близких отношениях с людьми уничтоженного клана ниндзя. Драматический конфликт шекспировского масштаба завершает фильм.
Подробнее

Золото сегуна (1969)

Клан самурая Магобэя живет на холодном снежном острове. У клана большие финансовые проблемы, и чтобы решить их, казначей клана решил заняться пиратством — захватил золото с корабля сегуна, проплывавшего мимо. А исполнителей — простых рыбаков — убрали, чтобы сегунат ничего не узнал. Магобэй не считает, что цель оправдывает средства, и не может смириться с гибелью рыбаков. Но и открыто выступить против интересов клана он не может — ему мешают верность и долг. Поэтому он покидает клан и влачит жалкую жизнь ронина, пока не узнает что преступление планируется вновь. На этот раз он должен вернуться — и спасти рыбаков.
Подробнее

Ниндзя сегуна (1980)

Будующий кампаку (канцлер) — Тоётоми Хидэёси приказывает своему вассалу, Сёгэну Сирануи уничтожить крепость клана ниндзя Сандаю Момоти, и завладеть его тайным золотым рудником. Чтобы найти рудник, нужно сложить хвостовики двух кинжалов, карта на которых укажет, где он спрятан. Один из кинжалов находится во владении Сандаю Момоти, главы (асона) клана Момоти. Но кто владеет другим? Сирануи истребляет поголовно весь клан Момоти. Спастись удаётся лишь нескольким детям, в том числе и сыну главы клана — Такамару Момоти.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям