Смотреть фильм Чистосердечное признание / The Out List [2013] онлайн

Чистосердечное признание Документальный фильм о жизни американцев нетрадиционной сексуальной ориентации. Актер, политик, спортсмен, полицейский, травести дива каждая история «из первых уст» индивидуальна, но всех объединяет стремление к любви и признанию своего места в современном обществе.
Жанры фильма: Документальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Чистосердечное признание / The Out List [2013]. Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Чистосердечное признание / The Out List [2013]

Год: 2013
Время: 60 мин. / 01:00
Жанр: документальный
Режиссер: Тимоти Гринфилд-Сандерс
Актеры: Эллен ДеДженерес, Леди Банни, Джанет Мокк, Twiggy Pucci Garon, Дастин Лэнс Блэк, . Кларк Купер, Синтия Никсон, Нил Патрик Харрис, Уэйд Дэвис, Ларри Крамер
Ключевые теги:

Смотреть фильм Чистосердечное признание / The Out List [2013] онлайн

Похожие фильмы

Восход луны (1957)

 
Подробнее

Восход луны (1948)

Дэнни Хокинс, на котором лежит тень трагичного прошлого, совершает непреднамеренное убийство, спасая девушку от рук негодяев. Оказавшись перед мучительным выбором, он пытается спастись бегством не только от полиции, но и от себя самого.
Подробнее

7 женщин (1966)

1935 год, Китай. Орда монгольских бандитов под предводительством Тунга Хана окружила миссию, возглавляемую Агатой Эндрюс. Кроме нее в заложницах оказались еще пять женщин, одна из которых беременна. Вскоре в миссию прибывает доктор Картрайт, которая соглашается принести себя в жертву Тунга Хану ради освобождения других женщин…
Подробнее

Вперед, скумбрия, вперед! (2007)

Мечта Чхан Гон Чхана — стать звездой футбола и жениться на красотке. Казалось бы, что может быть проще… Однако загвоздка в том, что Гон Чхан — обычный старшеклассник, к тому же ещё и бедный. Да и неприятности он тоже любитель притягивать. Из-за одного "небольшого" инцидента бедолагу мало того, что выперли из футбольной команды, так теперь ещё и директриса считает своим долгом вышвырнуть его из школы. Хотя Гон Чхан и сам был не прочь свалить из неё, пока на горизонте не появилась она…
Подробнее

Настоящее мужество (1978)

 
Подробнее

Личные предпочтения (2010)

Пак Гэ Ин — дизайнер мебели, дочь знаменитого профессора по архитектуре. В свои двадцать с лишним лет она уже успела разработать собственную марку мебели, но ее предприимчивости мешает одно: наивность. Гэ Ин чересчур доверчивая, старается верить людям, чем некоторые из них и пользуются. Однако она все равно не теряет оптимизма и меняться не собирается. Сюжет начинается с того, что Гэ Ин становится соседкой Чжин Хо, которого она считает геем.
Подробнее

Дело вкуса (1999)

Пятидесятилетний магнат Фредерик Деломонт пресыщен жизнью. У него есть все, о чем можно только мечтать: богатство, преклонение подчиненных, власть, но его все чаще посещают мысли о самоубийстве.

Однажды Фредерик знакомится с Николя Ривьером, парнем, подрабатывающим официантом, и нанимает его в качестве личного дегустатора за 50 тысяч франков в месяц.

Отныне Николя имеет возможность дегустировать не только изысканные блюда, но и разнообразные прелести "сладкой жизни", в его распоряжении все, что только можно купить за деньги.

Тираническая воля Фредерика постепенно подчиняет себе Николя, приближая тем самым трагическую развязку…
Подробнее

Ковбои (1987)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям