Смотреть фильм Чужестранка (сериал 2014 – ...) / Outlander [2014 (2 сезона)] онлайн

Чужестранка (сериал 2014 – ...) Сериал рассказывает историю Клэр Рэндалл, военной медсестры из 40-х годов XX века, которая во время прогулки у легендарных шотландских каменных кругов загадочно перемещается во времени в 1743-й год. Попадая в XVIII век, Клэр оказывается в неизвестном мире, где ее жизни угрожает опасность. Девушка должна найти возможность выжить и вернуться обратно в будущее, где остался ее муж Фрэнк Рэндалл. Чтобы спастись в неизвестном и незнакомом героине прошлом, она вынуждена выйти замуж за Джейми Фрейзера, галантного шотландского воина со сложной судьбой и обезоруживающим чувством юмора.
Жанры фильма: Драмы, Мелодрамы, Фантастические
Данная новость посвящена онлайн фильму Чужестранка (сериал 2014 – ...) / Outlander [2014 (2 сезона)]. Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Чужестранка (сериал 2014 – ...) / Outlander [2014 (2 сезона)]

Год: 2014 (2 сезона)
Время: 64 мин. / 01:04
Жанр: мелодрама, драма, фантастика
Режиссер: Джон Дал, Анна Ферстер, Брайан Келли
Актеры: Нелл Хадсон, Стивен Уолтерс, Катрина Балф, Билл Патерсон, Сэм Хьюэн, Тобайас Мензис, Гари Льюис, Грэм МакТавиш, Данкан Лакруа, Грант О’ урк
Ключевые теги:

Смотреть фильм Чужестранка (сериал 2014 – ...) / Outlander [2014 (2 сезона)] онлайн

Похожие фильмы

Уличный боец 4 (2010)

 
Подробнее

Уличный боец 4 (2009)

Террористическая организация Шадоу Лоу во главе с главным злодеем майором Бизоном, владеющим мощной психической силой, использует для своих злобных целей выдающихся бойцов, предварительно промывая им мозги. Поиски бойцов ведутся по всему миру киборгами. Два друга, которые обучались в школе боевых искусств в молодости и уже давно не виделись оказываются в центре этой истории.
Подробнее

Чистая правда (2012)

Рэнди — ведущий популярной радиоигры "Чистая правда". В этой игре любой может стать победителем, нужно только рассказать правду о себе. Однажды Рэнди попадается странный игрок, Андрей. Этот Андрей уверен, что только он сможет выиграть главный приз — миллион долларов. Рэнди начинает игру с Андреем. Но вместо правды из жизни Андрея, слушатели узнают страшную правду из жизни Рэнди…
Подробнее

Чистая правда (1923)

Все действие фильм происходит в суде, куда подала на развод жена Стэна, мотивируя это тем, что того не было дома целый месяц. Стэн начинает давать показания. А какой он рассказчик!
Подробнее

Чистая правда (2004)

Фильм рассазывает об отвратительном случае в мирной деревне фермеров аманитов. Маленький ребенок найден мертвым, и местные жители не могут понять, было ли это убийство или это просто несчастный случай.

Элли Харрисон — адвокат, специализирующийся на криминальном праве, добирается до сути тайны касающейся ее клиентки Кэти, которая является матерью найденого ребенка и обвиняется в убийстве.
Подробнее

Дикие лебеди (2009)

 
Подробнее

Я буду рядом (2003)

Пол — рок-звезда. Он живет в одиночестве, накачивая себя спиртным и гоняя по дому на "Харлее". Однажды, напившись до безумия, Пол вылетел из окна и попал в больницу. Но не случись эта беда, Пол так бы и не узнал, что у него есть дочь — плод любовного приключения с Ребеккой, одной из его многочисленных поклонниц.

В те времена Пол находился на пике славы. Его жизнь была нескончаемой чередой концертов, записей, вечеринок, золотых дисков… Пол решает увидеть дочь и приезжает к Ребекке. Оливии исполнилось 16, она поет и у нее просто ангельский голос. Правда она не имеет ни малейшего понятия о том, кто ее отец. И вот теперь Полу и Оливии предстоит познакомиться друг с другом…
Подробнее

Я буду рядом (2011)

Инна — успешная молодая женщина с отличным чувством юмора. Она работает менеджером ресторана, по праву заслужив уважение и любовь коллег и начальства. А еще у нее есть самый важный человек на свете — 6-летний сын Митя, которого Инна воспитывает одна. На зависть окружающим, между матерью и ребенком сложились трогательные, добрые, заботливые отношения. Но неожиданно Инну настигает страшная беда — неизлечимая болезнь. Теперь главное для Инны — найти маленькому Мите новых родителей, иначе ребенок останется одиноким сиротой.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям